Bilanzübersicht

2. Bundesliga Damen

TSV Schwabhausen
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Ting Yang 3 1:2 2:1 3:3
1.2 Mateja Jeger 8 8:0 5:3 13:3
1.3 Alina Nikitchanka 8 3:2 4:1 1:1 2:1 10:5
1.4 Eva-Maria Maier 8 1:2 3:2 4:4
2.1 Christina Feierabend 6 1:4 3:0 4:4
2.2 Sarah Mantz 2 1:1 1:0 2:1
gesamt 36:20
TuS Uentrop
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Elena Shapovalova 7 3:2 4:2 7:4
1.2 Pengpeng Guo 3 1:2 1:2 2:4
1.3 Nadine Sillus 5 2:3 3:0 5:3
1.4 Alexandra Scheld 7 3:1 7:0 10:1
1.5 Jessica Wirdemann 7 5:2 1:1 6:3
gesamt 30:15
ESV Weil
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Ievgeniia Vasylieva 6 5:1 5:1 10:2
1.2 Charlotte Carey 6 5:1 4:2 9:3
1.3 Eline Loyen 6 1:2 4:2 5:4
1.4 Anna Kirichenko 6 0:6 0:2 0:8
gesamt 24:17
TSV 1909 Langstadt
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Archana Girish Kamath 2 2:0 0:2 2:2
1.2 Monika Pietkiewicz 6 2:3 5:1 7:4
1.3 Alena Lemmer 6 3:1 1:2 1:0 1:1 6:4
1.4 Anne Bundesmann 1 0:1 0:1
2.1 Janina Kämmerer 5 2:2 3:1 5:3
2.2 Diya Parag Chitale 1 1:0 1:0 2:0
2.3 Sonja Busemann 3 1:2 1:2
gesamt 23:16
TTC 1946 Weinheim
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Luisa Säger 3 0:3 2:1 2:4
1.2 Jennie Wolf 7 3:4 3:4 6:8
1.3 Mallika Bhandarkar 6 2:2 2:1 0:1 2:0 6:4
1.4 Aneta Olendzka 7 2:3 5:1 7:4
2.1 Julia Weimer 4 2:2 1:1 3:3
2.2 Stine Christ 1 0:1 0:1
3.2 Anke Haas 1
gesamt 24:24
TTK Großburgwedel
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Polina Trifonova 6 4:2 4:2 8:4
1.2 Dijana Holoková 6 2:4 2:4 4:8
1.3 Amelie Rocheteau 6 1:3 5:1 6:4
1.4 Aida Rahmo 0
1.5 Suzanne Dieker 6 1:5 1:1 2:6
gesamt 20:22
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Marina Shavyrina 4 0:3 1:3 1:6
1.2 Huong Do Thi 7 0:7 3:2 3:9
1.3 Soraya Domdey 7 1:2 2:0 1:1 3:1 7:4
1.4 Anna-Marie Helbig 4 1:2 2:2 3:4
2.1 Huong Tho Do Thi 7 1:5 1:0 2:5
2.5 Nadine Hammerich 1
gesamt 16:28
MTV Tostedt
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Laura Matzke 5 3:2 4:1 7:3
1.2 Vivien Scholz 5 2:3 1:3 3:6
1.3 Lotta Rose 1
1.4 Svenja Koch 4 1:1 3:1 4:2
1.5 Anne Sewöster 5 0:5 1:2 1:7
1.6 Sarah Textor 1 1:0 0:1 1:1
1.7 Tanja Bannehr 0
gesamt 16:19
ATSV Saarbrücken
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Na Yin 5 1:3 2:3 3:6
1.2 Tanja Helle 6 1:5 1:4 2:9
1.3 Mariana Stoian 0
1.4 Theresa Adams 5 0:1 0:1 1:1 2:1 3:4
1.5 Ann-Kathrin Herges 6 0:2 0:1 1:2 2:1 3:6
1.6 Carolin Freude 5 0:1 2:1 2:2
1.7 Ann-Sophie Daub 3 0:3 0:3
gesamt 13:30
DJK Offenburg
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Kristina Kazantseva 4 4:0 4:0 8:0
1.2 Lena Krapf 6 0:6 1:5 1:11
1.3 Theresa Lehmann 7 0:3 1:2 3:0 1:3 5:8
1.4 Petra Heuberger 7 0:1 0:1 1:4 0:4 1:10
2.1 Jana Kirner 3 2:0 1:1 3:1
2.5 Alisa Schwarz 2 1:0 1:0
gesamt 19:30

Tabellen und Spielpläne

Mannschaftsmeldungen

  • Mannschaftsmeldungen VR | RR

Bilanzübersicht

  • Bilanzübersicht VR | RR | gesamt

Spieler-Rangliste

  • Spieler-Rangliste VR | RR | gesamt
  • Paarkreuz-Ranglisten VR | RR | gesamt
  • Doppel-Rangliste VR | RR | gesamt
Hauptsponsoren

Kontakt

Deutscher Tischtennis-Bund
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH