Bilanzübersicht

2. Bundesliga Damen

TSV Schwabhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ting Yang (3) 1:2 2:1 3:3
1.2 / Mateja Jeger (9) 9:0 6:3 15:3
1.3 / Alina Nikitchanka (9) 4:2 4:1 1:1 2:1 11:5
1.4 / Eva-Maria Maier (9) 1:2 4:2 5:4
2.1 / Christina Feierabend (7) 1:5 3:0 4:5
2.2 / Sarah Mantz (2) 1:1 1:0 2:1
gesamt 40:21
TuS Uentrop
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Shapovalova (9) 4:3 6:2 10:5
1.2 / Pengpeng Guo (4) 1:3 1:2 2:5
1.3 / Nadine Sillus (7) 2:4 3:1 1:0 6:5
1.4 / Alexandra Scheld (9) 4:2 8:0 12:2
1.5 / Jessica Wirdemann (8) 6:2 2:1 8:3
gesamt 38:20
TSV 1909 Langstadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Archana Girish Kamath (2) 2:0 0:2 2:2
1.2 / Monika Pietkiewicz (9) 3:4 7:2 10:6
1.3 / Alena Lemmer (9) 4:3 3:2 1:0 1:1 9:6
2.1 / Janina Kämmerer (8) 3:2 6:1 9:3
1.4 / Anne Bundesmann (2) 0:2 1:0 1:2
2.2 / Diya Parag Chitale (3) 3:0 1:0 4:0
2.3 / Sonja Busemann (3) 1:2 1:2
gesamt 36:21
ESV Weil
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ievgeniia Vasylieva (9) 6:3 8:1 14:4
1.2 / Charlotte Carey (9) 6:3 6:3 12:6
1.3 / Eline Loyen (8) 1:4 5:3 6:7
1.4 / Anna Kirichenko (9) 1:7 0:4 1:11
2.2 / Volha Lazarkova (2) 1:1 0:1 1:2
gesamt 34:30
TTC 1946 Weinheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Luisa Säger (5) 2:3 4:1 6:4
1.2 / Jennie Wolf (9) 3:6 5:4 8:10
1.3 / Mallika Bhandarkar (8) 2:2 2:1 1:1 3:1 8:5
1.4 / Aneta Olendzka (9) 2:5 5:2 7:7
2.1 / Julia Weimer (4) 2:2 1:1 3:3
2.2 / Stine Christ (1) 0:1 0:1
3.2 / Anke Haas (1)
gesamt 32:30
TTK Großburgwedel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Polina Trifonova (9) 6:2 6:3 12:5
1.2 / Dijana Holoková (9) 2:7 4:4 6:11
1.3 / Amelie Rocheteau (9) 2:3 6:3 8:6
1.4 / Aida Rahmo (0)
1.5 / Suzanne Dieker (9) 1:8 2:1 3:9
gesamt 29:31
LTTV Leutzscher Füchse 1990
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marina Shavyrina (6) 1:4 1:5 2:9
1.2 / Huong Do Thi (9) 0:8 3:3 3:11
1.3 / Soraya Domdey (9) 1:3 2:0 2:1 4:1 9:5
1.4 / Anna-Marie Helbig (5) 1:2 3:2 4:4
2.1 / Huong Tho Do Thi (9) 2:6 2:0 4:6
2.5 / Nadine Hammerich (1)
gesamt 22:35
MTV Tostedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Laura Matzke (9) 5:4 8:1 13:5
1.2 / Vivien Scholz (9) 2:7 2:5 4:12
1.3 / Lotta Rose (5) 1:1 1:3 2:4
1.4 / Svenja Koch (6) 3:1 3:1 6:2
1.5 / Anne Sewöster (7) 0:7 1:2 1:9
1.6 / Sarah Textor (1) 1:0 0:1 1:1
1.7 / Tanja Bannehr (0)
gesamt 27:33
ATSV Saarbrücken
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Na Yin (7) 1:5 4:3 5:8
1.2 / Tanja Helle (8) 2:6 1:6 3:12
1.3 / Mariana Stoian (0)
1.4 / Theresa Adams (6) 0:1 0:1 1:1 3:1 4:4
1.5 / Ann-Kathrin Herges (6) 0:2 0:1 1:2 2:1 3:6
1.6 / Carolin Freude (6) 1:1 2:2 3:3
1.7 / Ann-Sophie Daub (5) 0:5 0:1 0:6
gesamt 18:39
DJK Offenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kristina Kazantseva (4) 4:0 4:0 8:0
1.2 / Lena Krapf (6) 0:6 1:5 1:11
1.3 / Theresa Lehmann (9) 0:5 3:2 3:0 1:3 7:10
1.4 / Petra Heuberger (9) 0:3 0:3 1:4 0:4 1:14
2.1 / Jana Kirner (5) 2:1 2:2 4:3
2.2 / Melanie Hug (2) 0:1 0:1
2.5 / Alisa Schwarz (4) 2:0 2:0
gesamt 23:39
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH