Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2019 | 4-3 | Enrico Petzold | 2:3 | 11:4 | 11:8 | 9:11 | 6:11 | 8:11 | SpVgg. 1862 Neumark | 8:6 |
4-4 | Tom Wagner | 1:3 | 11:9 | 7:11 | 7:11 | 9:11 | ||||
4-2 | Alexander Günther | 3:0 | 11:5 | 11:7 | 11:9 | |||||
14.09.2019 | 3-4 | Siegfried Petzold | 3:1 | 11:5 | 6:11 | 11:3 | 13:11 | TV Ellefeld IV | 11:3 | |
4-4 | Olaf Willinger | 2:3 | 6:11 | 11:7 | 11:7 | 7:11 | 3:11 | |||
2-4 | Friedemann Thoß | 3:1 | 9:11 | 11:5 | 11:9 | 11:3 | ||||
06.10.2019 | 3-4 | René Weyprecht | 3:0 | 11:5 | 11:3 | 11:3 | SpVgg. 1862 Neumark II | 12:2 | ||
3-3 | Susanne Läster | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:9 | |||||
3-1 | Felix Müller | 2:3 | 11:8 | 9:11 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | |||
12.10.2019 | 1-2 | Cedric Csulits | 2:3 | 10:12 | 11:5 | 11:6 | 10:12 | 2:11 | SV Fronberg Schreiersgrün V | 8:6 |
2-2 | Klaus Stoppa | 3:0 | 11:6 | 11:5 | 11:9 | |||||
4-2 | Florian Kästner | 3:0 | 11:8 | 11:2 | 11:6 | |||||
20.10.2019 | 3-4 | Martin Karow | 3:0 | 11:1 | 11:9 | 11:5 | TTC Klingenthal IV | 9:5 | ||
3-3 | Milan Divoky | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:5 | |||||
3-1 | Justin-Celest Wulf | 3:0 | 14:12 | 11:3 | 11:4 | |||||
03.11.2019 | 4-3 | Jens Hellwich | 3:0 | 11:3 | 11:6 | 11:8 | TTV Falkenstein | 9:5 | ||
3-3 | Markus Fischer | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:4 | |||||
1-3 | Karl-Heinz Tunger | 3:1 | 14:12 | 11:6 | 3:11 | 11:7 | ||||
10.11.2019 | 3-4 | Marc-Maximilian Schneider | 3:0 | 11:3 | 11:3 | 11:8 | SpVgg. Heinsdorfergrund 02 IV | 4:10 | ||
3-3 | Adrian Tröger | 2:3 | 17:15 | 6:11 | 7:11 | 11:5 | 7:11 | |||
3-1 | Lenny Lösche | 2:3 | 7:11 | 9:11 | 11:7 | 11:6 | 3:11 | |||
16.11.2019 | 4-3 | Leni Burkhardt | 3:0 | 11:4 | 11:1 | 11:2 | SV Fortuna Schönbrunn III | 11:3 | ||
3-3 | Eddie Stöckel | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 11:6 | |||||
1-3 | Joel Kallies | 2:3 | 11:7 | 11:7 | 6:11 | 5:11 | 8:11 | |||
01.12.2019 | 4-3 | Mandy Kölbel | 3:1 | 11:8 | 11:9 | 6:11 | 11:3 | SG Pfaffengrün II | 9:5 | |
3-3 | Matthias Herbst | 3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:8 | |||||
1-3 | Andreas Günnel | 3:0 | 11:7 | 11:6 | 11:8 | |||||
08.12.2019 | 3-4 | Reinhard Tollkühn | 2:3 | 11:9 | 3:11 | 11:3 | 2:11 | 9:11 | TTC Klingenthal III | 4:10 |
3-3 | Frank Körner | 3:2 | 11:8 | 1:11 | 12:10 | 7:11 | 11:7 | |||
3-1 | Achim Herrmann | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 9:11 | |||||
12.01.2020 | 2-1 | Andreas Günnel | 3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:7 | 11:7 | SG Pfaffengrün II | 14:0 | |
2-2 | Mandy Kölbel | 3:0 | 11:5 | 11:8 | 11:5 | |||||
2-4 | Matthias Herbst | 3:0 | 11:3 | 11:7 | 11:4 | |||||
02.02.2020 | 2-1 | Joel Kallies | 3:1 | 11:4 | 13:11 | 8:11 | 11:9 | SV Fortuna Schönbrunn III | 12:2 | |
2-2 | Siegfried Hertwig | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:3 | |||||
2-4 | Gustav Graupner | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:6 | |||||
09.02.2020 | 1-2 | Tom Wagner | 3:2 | 8:11 | 11:8 | 7:11 | 12:10 | 13:11 | SpVgg. 1862 Neumark II | 5:9 |
2-2 | Tom Griehwahn | 1:3 | 12:10 | 5:11 | 8:11 | 7:11 | ||||
4-2 | Susanne Läster | 3:0 | 11:4 | 11:5 | 11:3 | |||||
15.02.2020 | 3-4 | Cedric Csulits | 1:3 | 9:11 | 13:11 | 8:11 | 4:11 | SV Fronberg Schreiersgrün IV | 9:5 | |
4-4 | Lothar Wolfram | 0:3 | 12:14 | 4:11 | 8:11 | |||||
2-4 | Gerd Eger | 1:3 | 11:4 | 9:11 | 6:11 | 5:11 | ||||
08.03.2020 | 1-2 | Justin-Celest Wulf | 1:3 | 11:2 | 6:11 | 7:11 | 3:11 | TTC Klingenthal IV | 11:3 | |
2-2 | Milan Divoky | 3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:7 | |||||
4-2 | Martin Karow | 3:0 | 11:1 | 11:1 | 11:1 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
07.09.2019 | D2-D2 | Steffen Hadlich |
Alexander Günther
Enrico Petzold |
3:2 | 11:8 | 9:11 | 11:5 | 5:11 | 11:7 | 8:6 |
14.09.2019 | D2-D2 | Horst Waschbuchta |
Friedemann Thoß
Olaf Willinger |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:5 | 11:8 | 11:3 | |
06.10.2019 | D2-D2 | Harald Kuhn |
Janina Müller
Susanne Läster |
3:0 | 11:8 | 11:5 | 11:6 | 12:2 | ||
12.10.2019 | D2-D2 | Hilmar Hadlich |
Ulf-Christian Koch
Florian Kästner |
3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | 8:6 | ||
20.10.2019 | D2-D2 | Tim Opelt |
Justin-Celest Wulf
Milan Divoky |
3:1 | 11:4 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 9:5 | |
03.11.2019 | D2-D2 | Harald Kuhn |
Anneliese Fleck
René Ströhla |
0:3 | 5:11 | 9:11 | 8:11 | 9:5 | ||
10.11.2019 | D2-D2 | Tim Opelt |
Lenny Lösche
Marc-Maximilian Schneider |
0:3 | 0:11 | 0:11 | 0:11 | 4:10 | ||
16.11.2019 | D2-D2 | Harald Kuhn |
Johannes Otto
Joel Kallies |
3:2 | 11:9 | 9:11 | 6:11 | 11:9 | 11:7 | 11:3 |
01.12.2019 | D2-D2 | Harald Kuhn |
Andreas Günnel
Mandy Kölbel |
1:3 | 8:11 | 6:11 | 11:6 | 9:11 | 9:5 | |
08.12.2019 | D2-D2 | Tim Opelt |
Achim Herrmann
Reinhard Tollkühn |
2:3 | 6:11 | 11:4 | 13:11 | 6:11 | 3:11 | 4:10 |
12.01.2020 | D2-D2 | Tim Opelt |
Peter Kunze
Matthias Herbst |
3:1 | 11:4 | 9:11 | 11:7 | 12:10 | 14:0 | |
02.02.2020 | D2-D2 | Martin Merkel |
Joel Kallies
Siegfried Hertwig |
2:3 | 11:8 | 10:12 | 16:14 | 7:11 | 3:11 | 12:2 |
09.02.2020 | D2-D2 | Harald Kuhn |
Janina Müller
Susanne Läster |
3:1 | 4:11 | 12:10 | 11:7 | 12:10 | 5:9 | |
15.02.2020 | D2-D2 | Uwe Mai |
Cedric Csulits
Lothar Wolfram |
3:1 | 11:6 | 7:11 | 11:9 | 11:6 | 9:5 | |
08.03.2020 | D2-D2 | Harald Kuhn |
Milan Divoky
Martin Karow |
3:0 | 11:4 | 11:6 | 11:4 | 11:3 |