1:3
30.09.2022
(1-2)
Domenic Bartsch
Gegner: TSV Burtenbach II
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
11:9,
7:11,
8:11
,9:11
1:3
30.09.2022
(1-1)
Meinhard Veth
Gegner: TSV Burtenbach II
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
7:11,
11:8,
6:11
,5:11
0:3
22.10.2022
(2-1)
Andre Pietsch
Gegner: SV Waldstetten 1950
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
8:11,
6:11,
5:11
0:3
22.10.2022
(1-1)
Martin Pietsch
Gegner: SV Waldstetten 1950
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
3:11,
7:11,
10:12
3:0
27.10.2022
(1-2)
Markus Eska
Gegner: TSV Burgau II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:3,
11:4,
11:6
3:1
27.10.2022
(1-1)
Ludwig Schiefer
Gegner: TSV Burgau II
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
11:8,
11:8,
3:11
,11:4
0:3
28.10.2022
(3-4)
Peter Wassermann
Gegner: TSG Thannhausen III
Gesamtergebnis:
5:9
Sätze:
6:11,
8:11,
3:11
1:3
28.10.2022
(4-4)
Johannes Blab
Gegner: TSG Thannhausen III
Gesamtergebnis:
5:9
Sätze:
9:11,
10:12,
15:13
,4:11
1:3
18.11.2022
(6-5)
Heinrich Wogurek
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
5:11,
15:17,
11:9
,4:11
3:2
18.11.2022
(6-6)
Ludwig Schiefer
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
11:8,
8:11,
9:11
,11:6
,11:5
3:0
24.11.2022
(1-2)
Alexander Erlenbaur
Gegner: VfR Jettingen
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
11:9,
11:6,
11:3
1:3
24.11.2022
(1-1)
Mustafa Baygül
Gegner: VfR Jettingen
Gesamtergebnis:
8:8
Sätze:
5:11,
9:11,
11:9
,6:11
3:2
07.12.2022
(2-1)
Benjamin Findler
Gegner: SV Unterknöringen IV
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
8:11,
6:11,
11:4
,11:1
,11:1
0:3
07.12.2022
(1-1)
Manfred Findler
Gegner: SV Unterknöringen IV
Gesamtergebnis:
9:3
Sätze:
4:11,
7:11,
9:11
3:1
09.12.2022
(2-1)
Josef Abold
Gegner: SV Unterknöringen III
Gesamtergebnis:
9:7
Sätze:
6:11,
11:8,
11:9
,11:6
2:3
09.12.2022
(1-1)
Reinhard Sailer
Gegner: SV Unterknöringen III
Gesamtergebnis:
9:7
Sätze:
11:8,
9:11,
8:11
,11:9
,9:11
3:1
16.12.2022
(5-6)
Bernd Stärke
Gegner: TTC Memmenhausen II
Gesamtergebnis:
9:5
Sätze:
11:8,
6:11,
18:16
,11:3
3:1
16.12.2022
(5-5)
Matthias Niederreiner
Gegner: TTC Memmenhausen II
Gesamtergebnis:
9:5
Sätze:
17:15,
11:5,
10:12
,11:5
3:1
12.01.2023
(2-1)
Martin Pietsch
Gegner: SV Waldstetten 1950
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
8:11,
17:15,
11:4
,11:6
2:3
12.01.2023
(2-2)
Andre Pietsch
Gegner: SV Waldstetten 1950
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
13:11,
8:11,
11:2
,7:11
,9:11
1:3
13.01.2023
(6-5)
Simon Hornung
Gegner: SpVgg Langenneufnach
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:6,
8:11,
6:11
,3:11
0:3
20.01.2023
(1-2)
Meinhard Veth
Gegner: TSV Burtenbach II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
7:11,
8:11
3:1
20.01.2023
(2-2)
Roy Bartsch
Gegner: TSV Burtenbach II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
11:8,
11:7,
9:11
,12:10
0:3
03.02.2023
(5-6)
Anton Fischer
Gegner: TTC Memmenhausen II
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
3:11,
7:11
3:0
23.02.2023
(2-1)
Ralf Stocker
Gegner: FC Konzenberg II
Gesamtergebnis:
9:7
Sätze:
11:9,
12:10,
11:7
2:3
23.02.2023
(2-2)
Rainer Potsch
Gegner: FC Konzenberg II
Gesamtergebnis:
9:7
Sätze:
12:10,
5:11,
12:10
,8:11
,7:11
2:3
05.03.2023
(2-1)
Alfred Schüssler
Gegner: VfR Jettingen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
11:3,
11:6,
3:11
,8:11
,8:11
0:3
05.03.2023
(1-1)
Mustafa Baygül
Gegner: VfR Jettingen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
3:11,
9:11,
3:11
3:1
10.03.2023
(1-2)
Reinhard Sailer
Gegner: SV Unterknöringen III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
7:11,
11:8,
11:9
,11:3
1:3
10.03.2023
(1-1)
Peter Nägele
Gegner: SV Unterknöringen III
Gesamtergebnis:
3:9
Sätze:
12:10,
8:11,
7:11
,6:11
0:3
17.03.2023
(4-3)
Jutta Wiedemann
Gegner: TSV Burgau
Gesamtergebnis:
2:9
Sätze:
6:11,
5:11,
8:11
1:3
24.03.2023
(2-1)
Manfred Findler
Gegner: SV Unterknöringen IV
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
11:8,
4:11,
4:11
,4:11
1:3
24.03.2023
(2-2)
Benjamin Findler
Gegner: SV Unterknöringen IV
Gesamtergebnis:
9:6
Sätze:
6:11,
12:10,
3:11
,5:11
0:3
31.03.2023
(1-2)
Nizamettin Yildirim
Gegner: TSV Burgau II
Gesamtergebnis:
5:9
Sätze:
11:13,
5:11,
9:11
3:0
31.03.2023
(2-2)
Ludwig Schiefer
Gegner: TSV Burgau II
Gesamtergebnis:
5:9
Sätze:
11:9,
11:5,
11:8