Spielplan

(46) 13.01.2018 14:30
TSV Schwabhausen
MTV Tostedt
(47) 13.01.2018 15:00
ATSV Saarbrücken
TTK Großburgwedel
(48) 14.01.2018 14:00
TuS Uentrop
LTTV Leutzscher Füchse 1990
(49) 14.01.2018 14:00
ESV Weil
ATSV Saarbrücken
(50) 14.01.2018 14:00
TTC 1946 Weinheim
DJK Offenburg
(51) 27.01.2018 14:00
TTK Großburgwedel
LTTV Leutzscher Füchse 1990
(52) 27.01.2018 18:00
ESV Weil
TuS Uentrop
(53) 28.01.2018 14:00
TTC 1946 Weinheim
ATSV Saarbrücken
(54) 28.01.2018 14:30
DJK Offenburg
TuS Uentrop
(55) 03.02.2018 14:00
TTK Großburgwedel
ESV Weil
(56) 03.02.2018 14:30
TSV Schwabhausen
TTC 1946 Weinheim
(57) 03.02.2018 15:00
TSV 1909 Langstadt
MTV Tostedt
(58) 04.02.2018 14:00
MTV Tostedt
ESV Weil
(59) 04.02.2018 14:00
TuS Uentrop
TSV 1909 Langstadt
(60) 10.02.2018 15:00
ATSV Saarbrücken
TSV Schwabhausen
(61) 11.02.2018 14:00
ESV Weil
DJK Offenburg
(62) 17.02.2018 14:00
TTK Großburgwedel
TuS Uentrop
(63) 17.02.2018 15:00
TSV 1909 Langstadt
TTC 1946 Weinheim
(64) 17.02.2018 18:30
LTTV Leutzscher Füchse 1990
MTV Tostedt
(65) 24.02.2018 15:00
TSV 1909 Langstadt
TSV Schwabhausen
(66) 24.02.2018 17:00
ATSV Saarbrücken
MTV Tostedt
(67) 24.02.2018 18:00
ESV Weil
LTTV Leutzscher Füchse 1990
(68) 25.02.2018 11:30
ATSV Saarbrücken
TSV 1909 Langstadt
(69) 25.02.2018 14:00
TTC 1946 Weinheim
MTV Tostedt
(70) 25.02.2018 14:30
DJK Offenburg
LTTV Leutzscher Füchse 1990
(71) 11.03.2018 14:00
TTC 1946 Weinheim
TuS Uentrop
(72) 17.03.2018 15:00
TSV 1909 Langstadt
ESV Weil
(73) 17.03.2018 18:30
LTTV Leutzscher Füchse 1990
ATSV Saarbrücken
(74) 18.03.2018 14:00
ESV Weil
TSV Schwabhausen
(75) 24.03.2018 14:00
TSV 1909 Langstadt
TTK Großburgwedel
(76) 24.03.2018 14:30
TSV Schwabhausen
DJK Offenburg
(77) 24.03.2018 15:00
MTV Tostedt
TuS Uentrop
(78) 25.03.2018 14:00
TTC 1946 Weinheim
TTK Großburgwedel
(79) 08.04.2018 13:30
LTTV Leutzscher Füchse 1990
TSV Schwabhausen
(80) 14.04.2018 14:30
TSV Schwabhausen
TTK Großburgwedel
(81) 14.04.2018 18:30
LTTV Leutzscher Füchse 1990
TSV 1909 Langstadt
(82) 15.04.2018 14:30
DJK Offenburg
ATSV Saarbrücken
(83) 21.04.2018 15:00
TuS Uentrop
TSV Schwabhausen
(84) 21.04.2018 16:00
MTV Tostedt
DJK Offenburg
(85) 22.04.2018 14:00
TTK Großburgwedel
DJK Offenburg
(86) 22.04.2018 14:00
ESV Weil
TTC 1946 Weinheim
(87) 29.04.2018 14:00
LTTV Leutzscher Füchse 1990
TTC 1946 Weinheim
(88) 29.04.2018 14:00
DJK Offenburg
TSV 1909 Langstadt
(89) 29.04.2018 14:00
MTV Tostedt
TTK Großburgwedel
(90) 29.04.2018 14:00
TuS Uentrop
ATSV Saarbrücken

Tabellen und Spielpläne

Mannschaftsmeldungen

  • Mannschaftsmeldungen VR | RR

Bilanzübersicht

  • Bilanzübersicht VR | RR | gesamt

Spieler-Rangliste

  • Spieler-Rangliste VR | RR | gesamt
  • Paarkreuz-Ranglisten VR | RR | gesamt
  • Doppel-Rangliste VR | RR | gesamt
Hauptsponsoren

Kontakt

Deutscher Tischtennis-Bund
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH