Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | 2-1 | Andreas Salm | 1:3 | 11:2 | 9:11 | 2:11 | 8:11 | FC Pech | 4:9 | |
1-1 | Reinhard Laars | 1:3 | 4:11 | 6:11 | 13:11 | 4:11 | ||||
24.09.2023 | 1-2 | Stefan Lehrmann | 2:3 | 11:7 | 7:11 | 9:11 | 14:12 | 5:11 | TTV Viktoria Bonn II | 9:3 |
1-1 | Simon Hauser | 2:3 | 12:10 | 11:7 | 6:11 | 7:11 | 12:14 | |||
29.09.2023 | 2-1 | Max Tworek | 1:3 | 7:11 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | TTC Bonn-Duisdorf II | 6:9 | |
1-1 | Christian Bottschen | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:7 | |||||
18.10.2023 | 1-2 | Heinz-Willi Schlüssel | 3:0 | 11:9 | 11:4 | 11:4 | SSV Happerschoß | 2:4 | ||
1-1 | Ingo Walterscheid | 3:1 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | 11:9 | ||||
22.10.2023 | 1-2 | Steffen Schengber | 2:3 | 8:11 | 11:6 | 11:9 | 6:11 | 8:11 | TTC DJK Hennef II | 7:9 |
1-1 | Manuel Helten | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 11:8 | |||||
04.11.2023 | 6-5 | Frank Beul | 0:3 | 5:11 | 6:11 | 9:11 | TTV Euskirchen | 9:7 | ||
6-6 | Nico Bertram | 2:3 | 11:9 | 8:11 | 11:5 | 8:11 | 3:11 | |||
05.11.2023 | 1-2 | Achim Cramer | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 13:11 | TV Lohmar II | 9:5 | ||
1-1 | Marc Keiffer | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 11:9 | 1:11 | 0:11 | |||
17.11.2023 | 1-2 | Claus Dohr | 2:3 | 9:11 | 11:6 | 13:11 | 7:11 | 10:12 | SC Fortuna Bonn III | 3:9 |
1-1 | Paula Truöl | 0:3 | 9:11 | 4:11 | 6:11 | |||||
20.11.2023 | 2-1 | Daniel Heider | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | TSV Bonn rrh. | 2:9 | ||
1-1 | Jörn Plitzko | 0:3 | 4:11 | 9:11 | 3:11 | |||||
03.12.2023 | 1-2 | Patrick Ruppel | 3:2 | 13:11 | 7:11 | 11:9 | 6:11 | 11:3 | CTTF Bonn III | 8:8 |
1-1 | Simon Weinekötter | 0:3 | 8:11 | 7:11 | 0:11 | |||||
12.01.2024 | 5-6 | Jörg Ellinger | 1:3 | 11:4 | 2:11 | 5:11 | 8:11 | TTC Bonn-Duisdorf | 2:9 | |
14.01.2024 | 3-4 | Dirk Caspers | 0:3 | 6:11 | 4:11 | 9:11 | FC Pech | 9:6 | ||
3-3 | Paul Laars | 3:0 | 11:7 | 11:7 | 12:10 | |||||
01.02.2024 | 4-3 | Corinna Gutmann | 2:3 | 11:5 | 11:3 | 7:11 | 9:11 | 10:12 | TTV Viktoria Bonn II | 6:9 |
3-3 | Pedro Abranches | 3:0 | 11:5 | 11:6 | 11:1 | |||||
15.02.2024 | 1-2 | Thomas Kluge | 0:3 | 9:11 | 7:11 | 5:11 | SC Fortuna Bonn | 2:4 | ||
3-2 | Claus Dohr | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
18.02.2024 | 3-4 | Georg Sauer-Limbach | 1:3 | 11:13 | 11:7 | 4:11 | 4:11 | TTC Bonn-Duisdorf II | 7:9 | |
3-3 | Matthias Gehring | 3:1 | 11:7 | 12:10 | 10:12 | 11:9 | ||||
23.02.2024 | 4-3 | Jochen Günter | 3:1 | 13:11 | 9:11 | 11:7 | 11:7 | TTC DJK Hennef II | 9:5 | |
3-3 | Raphael Helten | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:3 | |||||
03.03.2024 | 3-4 | Lothar Schwesig | 2:3 | 15:13 | 11:8 | 9:11 | 3:11 | 7:11 | ESV BR Bonn III | 9:4 |
3-3 | Konrad Steinkämper | 3:0 | 11:9 | 11:7 | 12:10 | |||||
07.03.2024 | 4-3 | Achim Cramer | 3:0 | 11:4 | 11:7 | 11:7 | TV Lohmar II | 9:1 | ||
08.03.2024 | 5-6 | Maximilian Schmitz | 0:3 | 10:12 | 9:11 | 4:11 | TTV Euskirchen | 5:9 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
01.09.2023 | D1-D2 | Knut Johannson |
Reinhard Laars
Andreas Salm |
0:3 | 8:11 | 8:11 | 3:11 | 4:9 | ||
24.09.2023 | D2-D1 | Knut Johannson |
Stefan Lehrmann
Nikolai Roskinski |
0:3 | 10:12 | 8:11 | 9:11 | 9:3 | ||
29.09.2023 | D1-D2 | Rammji Vaikunthavasan |
Christian Bottschen
Max Tworek |
0:3 | 7:11 | 5:11 | 4:11 | 6:9 | ||
18.10.2023 | D1-D1 | Roberto Pisano |
Ingo Walterscheid
Heinz-Willi Schlüssel |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 6:11 | 2:4 | ||
22.10.2023 | D2-D1 | Knut Johannson |
Manuel Helten
Steffen Schengber |
2:3 | 11:7 | 11:4 | 4:11 | 9:11 | 8:11 | 7:9 |
04.11.2023 | D1-D2 | Rudolf Heinbach |
Steven Prenzel
Michel Büser |
1:3 | 5:11 | 7:11 | 11:2 | 6:11 | 9:7 | |
D1-D1 | Rudolf Heinbach |
Peter Schatschneider
Frank Beul |
3:1 | 11:4 | 10:12 | 11:7 | 12:10 | |||
05.11.2023 | D2-D1 | Knut Johannson |
Marc Keiffer
Achim Cramer |
0:3 | 10:12 | 12:14 | 8:11 | 9:5 | ||
17.11.2023 | D3-D3 | Armin Stang |
Holger Lehmann
Sven Brück |
1:3 | 8:11 | 10:12 | 14:12 | 5:11 | 3:9 | |
20.11.2023 | D1-D2 | Michael Anders |
Jörn Plitzko
Erik Appleby |
1:3 | 4:11 | 14:12 | 10:12 | 7:11 | 2:9 | |
03.12.2023 | D2-D1 | Hans-Jürgen Ehm |
Simon Weinekötter
Marijam Briese |
0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | 8:8 | ||
12.01.2024 | D1-D2 | Marc Banko |
Philipp Johannes Amely
Sven Tobias Giesa |
0:3 | 8:11 | 7:11 | 4:11 | 2:9 | ||
14.01.2024 | D2-D1 | Guido Menden |
Martin Längsfeld
Dirk Caspers |
1:3 | 11:8 | 10:12 | 9:11 | 10:12 | 9:6 | |
01.02.2024 | D1-D2 | Guido Menden |
Lars Dietershagen
Stefan Lehrmann |
3:0 | 11:4 | 11:8 | 11:8 | 6:9 | ||
15.02.2024 | D1-D1 | Daniel Fröhlich |
Thomas Kluge
Claus Dohr |
2:3 | 11:9 | 7:11 | 8:11 | 11:4 | 5:11 | 2:4 |
18.02.2024 | D2-D1 | Guido Menden |
Steve Wirth
Matthias Gehring |
0:3 | 9:11 | 8:11 | 8:11 | 7:9 | ||
23.02.2024 | D1-D2 | Guido Menden |
Marcus Schlösser
Jochen Günter |
2:3 | 13:11 | 1:11 | 11:5 | 10:12 | 8:11 | 9:5 |
03.03.2024 | D3-D3 | Thorsten Dum |
Lothar Schwesig
Markus Weidenauer |
3:1 | 4:11 | 11:7 | 11:5 | 11:6 | 9:4 | |
07.03.2024 | D3-D3 | Thorsten Dum |
Achim Cramer
Philipp Beck |
3:2 | 11:3 | 5:11 | 11:9 | 10:12 | 11:9 | 9:1 |
08.03.2024 | D3-D3 | Fabian Hauser |
Maximilian Schmitz
Fynn Bertram |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 5:11 | 5:9 |