Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | 4-3 | Holger Brasseler | 0:3 | 8:11 | 8:11 | 6:11 | TuS Bega 09 II | 7:3 | ||
3-3 | Robert Schelte | 1:3 | 10:12 | 7:11 | 11:6 | 4:11 | ||||
12.09.2022 | 2-1 | Patrick Hunold | 3:2 | 3:11 | 11:7 | 6:11 | 11:5 | 11:8 | TuS Helpup III | 3:7 |
2-2 | Dietrich Block | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 9:11 | |||||
19.09.2022 | 4-3 | Jörg Hohnhold | 2:3 | 10:12 | 11:4 | 9:11 | 11:6 | 8:11 | TTV Lage IV | 7:3 |
3-3 | Pascal Rischer | 3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:2 | |||||
17.10.2022 | 4-3 | Omar Madarati | 3:1 | 11:6 | 12:10 | 9:11 | 11:9 | TVE Valdorf | 6:4 | |
3-3 | Urs Obernolte | 3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:9 | |||||
24.10.2022 | 3-4 | Klaus Plawicki | 3:2 | 11:3 | 4:11 | 11:5 | 2:11 | 11:3 | TTSG Erder II | 7:3 |
3-3 | Helmut Reglin | 1:3 | 10:12 | 11:2 | 5:11 | 8:11 | ||||
04.11.2022 | 4-3 | Uwe-Malte Gebe | 3:0 | 11:6 | 11:6 | 11:5 | TuS Langenholzhausen | 7:3 | ||
3-3 | Christian Müller | 3:2 | 7:11 | 11:7 | 11:3 | 7:11 | 11:8 | |||
11.11.2022 | 1-2 | Thomas Rüter | 3:1 | 8:11 | 11:2 | 12:10 | 11:8 | TuS Bexterhagen IV | 4:6 | |
2-2 | Volker Meyer | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 7:11 | |||||
15.11.2022 | 6-5 | Jürgen Pott | 2:3 | 9:11 | 5:11 | 12:10 | 11:8 | 6:11 | TuS Bega 09 | 7:9 |
5-5 | Ralf Zeisberg | 3:2 | 3:11 | 11:6 | 11:8 | 4:11 | 11:3 | |||
25.11.2022 | 4-3 | Björn Otto | 3:0 | 11:9 | 11:8 | 11:8 | VfL Lüerdissen | 4:6 | ||
3-3 | Stephan Meier | 3:2 | 11:4 | 2:11 | 7:11 | 11:4 | 11:8 | |||
28.11.2022 | 3-4 | nicht anwesend | 3:0 | 11:0 | 11:0 | 11:0 | TTV Silixen | 9:1 | ||
3-3 | Cordula Beckmann | 2:3 | 7:11 | 13:11 | 6:11 | 13:11 | 7:11 | |||
16.01.2023 | 3-4 | Holger Brasseler | 2:3 | 11:5 | 11:9 | 9:11 | 8:11 | 7:11 | TuS Bega 09 II | 7:3 |
3-3 | Robert Schelte | 3:0 | 11:2 | 11:4 | 11:7 | |||||
27.01.2023 | 1-2 | Mark Warner | 0:3 | 13:15 | 6:11 | 9:11 | TuS Helpup III | 4:6 | ||
2-2 | Patrick Hunold | 3:2 | 8:11 | 11:7 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | |||
10.02.2023 | 1-2 | Marcus Kuhfuß | 1:3 | 9:11 | 12:10 | 6:11 | 9:11 | SV Bavenhausen III | 8:2 | |
2-2 | Marco Robbe | 3:0 | 11:6 | 12:10 | 11:9 | |||||
13.02.2023 | 2-1 | Manfred Obernolte | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 7:11 | TVE Valdorf | 0:10 | ||
2-2 | Hendrik Weege | 1:3 | 11:9 | 9:11 | 5:11 | 8:11 | ||||
28.02.2023 | 5-6 | Sascha Thamm | 1:3 | 4:11 | 13:11 | 8:11 | 14:16 | TTV Lage II | 4:9 | |
03.03.2023 | 1-2 | Robert Tissen | 1:3 | 11:7 | 2:11 | 6:11 | 2:11 | TTSG Erder II | 3:7 | |
2-2 | Markus Möhle | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 9:11 | |||||
06.03.2023 | 2-1 | Michel Granholm | 3:2 | 7:11 | 12:10 | 9:11 | 12:10 | 11:5 | TuS Langenholzhausen | 7:3 |
2-2 | Uwe Höfer | 2:3 | 5:11 | 11:4 | 11:9 | 7:11 | 6:11 | |||
13.03.2023 | 3-4 | Simon Droste | 3:0 | 11:0 | 11:6 | 11:9 | TuS Bexterhagen IV | 6:4 | ||
3-3 | Hans Peter Schmalenberger | 2:3 | 11:6 | 11:7 | 8:11 | 10:12 | 8:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.09.2022 | D2-D2 | Thomas Korf |
Andreas Pott
Holger Brasseler |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 7:3 | |
12.09.2022 | D2-D2 | Matthias Gierke |
Mark Warner
Mariana Lux |
3:1 | 13:11 | 5:11 | 11:1 | 11:9 | 3:7 | |
19.09.2022 | D2-D2 | Christoph Cornelissen |
Tobias Hagemoser
Pascal Rischer |
3:0 | 11:8 | 11:7 | 11:6 | 7:3 | ||
17.10.2022 | D2-D2 | Christoph Cornelissen |
Urs Obernolte
Omar Madarati |
3:1 | 11:4 | 11:7 | 7:11 | 11:6 | 6:4 | |
24.10.2022 | D2-D2 | Thomas Korf |
Robert Tissen
Klaus Plawicki |
3:1 | 11:9 | 10:12 | 14:12 | 11:6 | 7:3 | |
04.11.2022 | D2-D2 | Thomas Korf |
Uwe Höfer
Uwe-Malte Gebe |
2:3 | 10:12 | 11:9 | 8:11 | 11:6 | 7:11 | 7:3 |
11.11.2022 | D1-D1 | Thomas Korf |
Thomas Rüter
Hans Peter Schmalenberger |
3:2 | 8:11 | 11:9 | 7:11 | 11:8 | 11:7 | 4:6 |
15.11.2022 | D3-D3 | Thomas Korf |
Ralf Zeisberg
Jürgen Pott |
3:1 | 12:10 | 3:11 | 11:2 | 11:6 | 7:9 | |
25.11.2022 | D2-D2 | Viktor Braun |
Sebastian Pritzel
Stephan Meier |
1:3 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 7:11 | 4:6 | |
28.11.2022 | D2-D2 | Bernd Solfen |
Sebastian Steinke
Cordula Beckmann |
3:1 | 10:12 | 11:9 | 11:7 | 11:5 | 9:1 | |
16.01.2023 | D2-D2 | Jakob Jänig |
Robert Schelte
Holger Brasseler |
3:2 | 11:6 | 7:11 | 14:16 | 11:5 | 13:11 | 7:3 |
27.01.2023 | D2-D2 | Thomas Korf |
Andreas Werneck
Dominik Rathmann |
1:3 | 8:11 | 11:5 | 11:13 | 8:11 | 4:6 | |
10.02.2023 | D1-D1 | Thomas Korf |
Marcus Kuhfuß
Finn Schubert |
3:0 | 11:7 | 11:8 | 11:7 | 8:2 | ||
13.02.2023 | D1-D1 | Thomas Korf |
Manfred Obernolte
Hendrik Weege |
2:3 | 9:11 | 11:5 | 11:5 | 7:11 | 4:11 | 0:10 |
28.02.2023 | D3-D3 | Bernd Solfen |
Sascha Thamm
Rene Masur |
0:3 | 5:11 | 6:11 | 6:11 | 4:9 | ||
03.03.2023 | D1-D1 | Thomas Korf |
Robert Tissen
Helmut Reglin |
1:3 | 11:6 | 5:11 | 7:11 | 7:11 | 3:7 | |
06.03.2023 | D1-D1 | Thomas Korf |
Michel Granholm
Christian Müller |
2:3 | 11:6 | 9:11 | 9:11 | 11:5 | 6:11 | 7:3 |
13.03.2023 | D1-D1 | Jakob Jänig |
Thomas Rüter
Rüdiger Langer |
0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | 6:4 |