3:0
06.09.2022
(4-2)
Marvin Storck
Gegner: SV 1920 Seulberg
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:7,
11:5,
11:4
3:0
06.09.2022
(4-3)
nicht anwesend
Gegner: SV 1920 Seulberg
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:0,
11:0,
11:0
3:0
27.09.2022
(3-3)
Luca Weber
Gegner: TV 1891 Stierstadt
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
11:3,
11:3,
11:9
0:3
27.09.2022
(3-1)
Emil Hirschfeld
Gegner: TV 1891 Stierstadt
Gesamtergebnis:
8:2
Sätze:
12:14,
6:11,
9:11
3:1
07.10.2022
(1-2)
Dion Dornauf
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
6:11,
11:3,
12:10
,11:6
0:3
07.10.2022
(3-2)
Jeremy Rochford
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
6:11,
10:12,
12:14
0:3
07.10.2022
(2-2)
Haydar Albandik
Gegner: TTC Königstein 1948
Gesamtergebnis:
5:5
Sätze:
8:11,
7:11,
7:11
3:2
12.10.2022
(2-4)
Katharina Posavec
Gegner: TV 1889 Weißkirchen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
8:11,
11:6,
10:12
,11:9
,11:7
2:3
12.10.2022
(3-4)
Jasmin Scheld
Gegner: TV 1889 Weißkirchen
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
11:8,
11:7,
10:12
,7:11
,9:11
0:3
08.11.2022
(3-3)
Felix Tao
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
5:11,
6:11,
0:11
1:3
08.11.2022
(3-4)
Paul Engel
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
9:11,
12:10,
4:11
,6:11
0:3
24.01.2023
(3-2)
Joshua Wiewrodt
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
7:11,
5:11,
5:11
0:3
24.01.2023
(3-3)
Julian Geier
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
9:11,
8:11,
5:11
0:3
24.01.2023
(3-1)
Coen Vicinus
Gegner: TTV Burgholzhausen-Köppern
Gesamtergebnis:
0:10
Sätze:
1:11,
3:11,
3:11
1:3
11.02.2023
(2-3)
Konstantinos Heid Poukakis
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
15:13,
3:11,
2:11
,6:11
1:3
11.02.2023
(3-3)
Noah Muhs
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
3:11,
11:6,
5:11
,5:11
0:3
11.02.2023
(1-3)
Julius Wilger
Gegner: TTC OE Bad Homburg 1987 II
Gesamtergebnis:
1:9
Sätze:
3:11,
4:11,
4:11
3:2
10.03.2023
(3-3)
Jasper Nolting
Gegner: SV 1920 Seulberg
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
4:11,
11:9,
6:11
,11:2
,11:5
3:0
10.03.2023
(4-3)
Max Lange
Gegner: SV 1920 Seulberg
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
11:3,
11:6,
11:3
3:1
10.03.2023
(1-3)
Ashot Mayilyan
Gegner: SV 1920 Seulberg
Gesamtergebnis:
10:0
Sätze:
13:11,
11:5,
7:11
,11:9