Spielplan

(1) 02.09.2017 18:30
4 TSV Schwabhausen II
6 TTC Bietigheim-Bissingen
(2) 03.09.2017 14:00
4 BSC Rapid Chemnitz
6 TTC Langweid
(3) 09.09.2017 16:00
6 TTC Langweid
0 VfL Sindelfingen
(4) 10.09.2017 16:00
6 TTC Bietigheim-Bissingen
3 BSC Rapid Chemnitz
(5) 16.09.2017 18:00
6 TTC Langweid
2 TuS Fürstenfeldbruck
(6) 24.09.2017 12:00
6 TTC Langweid
4 TV 1921 Hofstetten
(7) 24.09.2017 14:00
6 NSU Neckarsulm
4 TTC Bietigheim-Bissingen
(8) 30.09.2017 18:30
6 TSV Schwabhausen II
2 VfL Sindelfingen
(9) 01.10.2017 10:00
6 SV DJK Kolbermoor II
1 VfL Sindelfingen
(10) 01.10.2017 14:00
4 BSC Rapid Chemnitz
6 TuS Fürstenfeldbruck
(11) 01.10.2017 14:02 v
0 TTG Süßen
6 NSU Neckarsulm
(12) 01.10.2017 15:00 v
6 SV DJK Kolbermoor II
4 TTC Bietigheim-Bissingen
(13) 15.10.2017 14:00
4 TV 1921 Hofstetten
6 SV DJK Kolbermoor II
(14) 21.10.2017 14:00
2 TuS Fürstenfeldbruck
6 NSU Neckarsulm
(15) 21.10.2017 18:00
3 VfL Sindelfingen
6 BSC Rapid Chemnitz
(16) 21.10.2017 18:30
2 TSV Schwabhausen II
6 TTC Langweid
(17) 22.10.2017 14:00
6 NSU Neckarsulm
2 BSC Rapid Chemnitz
(18) 22.10.2017 14:30 v
5 VfL Sindelfingen
5 TV 1921 Hofstetten
(19) 22.10.2017 16:00
5 TTC Bietigheim-Bissingen
5 TTG Süßen
(20) 28.10.2017 14:00
6 TuS Fürstenfeldbruck
4 TTG Süßen
(21) 28.10.2017 17:30 v
6 NSU Neckarsulm
3 SV DJK Kolbermoor II
(22) 28.10.2017 18:00
5 TV 1921 Hofstetten
5 TSV Schwabhausen II
(23) 29.10.2017 14:00
5 TTG Süßen
5 TV 1921 Hofstetten
(24) 29.10.2017 14:00
6 NSU Neckarsulm
1 TSV Schwabhausen II
(25) 11.11.2017 18:00
5 BSC Rapid Chemnitz
5 TV 1921 Hofstetten
(26) 12.11.2017 14:00
6 BSC Rapid Chemnitz
4 TTG Süßen
(27) 17.11.2017 19:00 v
5 TTC Langweid
5 SV DJK Kolbermoor II
(28) 18.11.2017 14:00
2 TuS Fürstenfeldbruck
6 TSV Schwabhausen II
(29) 19.11.2017 10:00
6 SV DJK Kolbermoor II
2 TSV Schwabhausen II
(30) 19.11.2017 14:00
1 VfL Sindelfingen
6 NSU Neckarsulm
(31) 19.11.2017 14:00 v
3 TV 1921 Hofstetten
6 TuS Fürstenfeldbruck
(32) 19.11.2017 16:00
1 TTC Bietigheim-Bissingen
6 TTC Langweid
(33) 02.12.2017 14:00 v
6 TuS Fürstenfeldbruck
3 TTC Bietigheim-Bissingen
(34) 02.12.2017 18:30
6 TSV Schwabhausen II
4 TTG Süßen
(35) 03.12.2017 10:00 v
2 VfL Sindelfingen
6 TTC Bietigheim-Bissingen
(36) 03.12.2017 10:00
3 SV DJK Kolbermoor II
6 TTG Süßen
(37) 03.12.2017 15:00 v
2 VfL Sindelfingen
6 TuS Fürstenfeldbruck
(38) 08.12.2017 18:00
1 TuS Fürstenfeldbruck
6 SV DJK Kolbermoor II
(39) 09.12.2017 18:00
1 TTG Süßen
6 TTC Langweid
(40) 09.12.2017 18:00
2 TV 1921 Hofstetten
6 NSU Neckarsulm
(41) 10.12.2017 14:00 v
6 NSU Neckarsulm
1 TTC Langweid
(42) 10.12.2017 14:00
6 TTG Süßen
0 VfL Sindelfingen
(43) 10.12.2017 16:00
3 TTC Bietigheim-Bissingen
6 TV 1921 Hofstetten
(44) 16.12.2017 13:00
5 SV DJK Kolbermoor II
5 BSC Rapid Chemnitz
(45) 17.12.2017 10:00
6 TSV Schwabhausen II
1 BSC Rapid Chemnitz
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH