Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | 6-5 | Armin Koch | 0:3 | 4:11 | 3:11 | 5:11 | SV Pöhlatal Königswalde | 0:15 | ||
6-6 | Thomas Krause | 2:3 | 11:8 | 8:11 | 10:12 | 11:9 | 3:11 | |||
05.10.2019 | 5-6 | Lothar Fiedler | 0:3 | 2:11 | 11:13 | 9:11 | SV Blau-Weiß Wiesa/Wiesenbad II | 0:15 | ||
6-6 | Steffen Tittmann | 0:3 | 9:11 | 5:11 | 9:11 | |||||
19.10.2019 | 5-6 | Ulf Müller | 3:2 | 9:11 | 9:11 | 11:8 | 11:9 | 11:9 | TTSV Handwerk Tannenberg III | 3:12 |
6-6 | Peggy Schubert | 2:3 | 8:11 | 11:9 | 8:11 | 11:2 | 11:13 | |||
03.11.2019 | 6-5 | Gerolf Mothes | 0:3 | 8:11 | 11:13 | 10:12 | TSV 1864 Schlettau IV | 2:13 | ||
6-6 | Pascal Frank | 0:3 | 8:11 | 5:11 | 7:11 | |||||
17.11.2019 | 5-6 | Gerd Britschka | 3:0 | 13:11 | 11:6 | 11:8 | SV Blau-Weiß Crottendorf III | 5:10 | ||
6-6 | Beatrix Herrmann | 3:1 | 11:9 | 12:14 | 11:6 | 11:9 | ||||
01.12.2019 | 6-5 | Ronny Grandke | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 5:11 | TTSV Zwönitz-Elterlein IV | 0:15 | ||
6-6 | Thomas Becker | 1:3 | 2:11 | 4:11 | 12:10 | 11:13 | ||||
12.01.2020 | 4-3 | Manuela Heinrich | 2:3 | 7:11 | 11:8 | 11:8 | 7:11 | 3:11 | TSV Rot-Weiß Arnsfeld II | 1:14 |
4-4 | Jenny Schreiter | 0:3 | 7:11 | 6:11 | 6:11 | |||||
25.01.2020 | 3-4 | Thomas Krause | 0:3 | 7:11 | 9:11 | 4:11 | SV Pöhlatal Königswalde | 0:15 | ||
4-4 | Christian Haase | 1:3 | 4:11 | 11:7 | 8:11 | 1:11 | ||||
26.01.2020 | 4-3 | Lothar Fiedler | 0:3 | 6:11 | 11:13 | 4:11 | SV Blau-Weiß Wiesa/Wiesenbad II | 1:14 | ||
4-4 | Jan Müller | 0:3 | 8:11 | 6:11 | 9:11 | |||||
08.02.2020 | 3-4 | Heiko Seifert | 0:3 | 2:11 | 6:11 | 5:11 | Bergstädter SV Ehrenfriedersdorf II | 1:14 | ||
4-4 | Eric Dietz | 0:3 | 8:11 | 9:11 | 9:11 | |||||
16.02.2020 | 4-3 | Mario Hecht | 0:3 | 10:12 | 6:11 | 10:12 | TTSV Handwerk Tannenberg III | 2:13 | ||
4-4 | Karl Hartmann | 2:3 | 6:11 | 7:11 | 15:13 | 11:8 | 2:11 | |||
07.03.2020 | 3-4 | Joachim Seltmann | 0:3 | 6:11 | 5:11 | 2:11 | TSV 1864 Schlettau IV | 2:13 | ||
4-4 | Pascal Frank | 0:3 | 7:11 | 14:16 | 9:11 |
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
15.09.2019 | D3-D3 | Johannes Peter |
Lutz Heidrich
Armin Koch |
0:3 | 8:11 | 6:11 | 7:11 | 0:15 | ||
05.10.2019 | D3-D3 | Johannes Peter |
Jan Müller
Lothar Fiedler |
0:3 | 6:11 | 7:11 | 4:11 | 0:15 | ||
19.10.2019 | D3-D3 | Johannes Peter |
Ulf Müller
Peggy Schubert |
2:3 | 5:11 | 11:3 | 11:9 | 9:11 | 7:11 | 3:12 |
03.11.2019 | D3-D3 | Johannes Peter |
Stefan Jungmann
Pascal Frank |
3:2 | 10:12 | 11:4 | 11:7 | 4:11 | 11:7 | 2:13 |
12.01.2020 | D3-D3 | Siegfried Flügel |
Jenny Schreiter
Colin Teucher |
2:3 | 12:10 | 7:11 | 11:9 | 4:11 | 4:11 | 1:14 |
25.01.2020 | D3-D3 | Siegfried Flügel |
Heiko Haase
Leon Nestler |
1:3 | 5:11 | 11:8 | 8:11 | 7:11 | 0:15 | |
26.01.2020 | D3-D3 | Siegfried Flügel |
Steffen Tittmann
Gunnar Schröder |
0:3 | 6:11 | 4:11 | 11:13 | 1:14 | ||
08.02.2020 | D3-D3 | Siegfried Flügel |
Eric Dietz
Lukas Spiegelhauer |
1:3 | 12:10 | 9:11 | 7:11 | 8:11 | 1:14 | |
16.02.2020 | D3-D3 | Rafael Göpfert |
Robilko Böhme
Peggy Schubert |
1:3 | 10:12 | 10:12 | 11:7 | 3:11 | 2:13 | |
07.03.2020 | D3-D3 | Rafael Göpfert |
Pascal Frank
Stefan Jungmann |
0:3 | 6:11 | 5:11 | 6:11 | 2:13 |