Bilanzübersicht

3. Bundesliga Herren Nord

TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
2.1 Christian Süß 0
2.2 Zhe Feng 0
2.3 Fan Bo Meng 7 2:4 5:2 7:6
2.4 Qing Yu Meng 6 4:2 4:0 8:2
2.5 Thomas Keinath 8 2:1 1:0 0:1 5:0 8:2
2.6 Hans-Jürgen Fischer 8 4:2 4:0 8:2
3.1 Richard Feber 2 0:2 0:2
3.4 Arno Kosler 1 0:1 1:0 1:1
gesamt 32:15
TuS Celle
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Philipp Floritz 6 4:0 6:0 10:0
1.2 Yoshihiro Ozawa 0
1.3 Tobias Hippler 6 4:2 1:0 5:2
1.4 Nils Hohmeier 5 5:0 5:0
1.5 Cedric Meissner 6 4:1 1:0 5:1
2.2 Elias Thieliant 1 0:1 0:1
gesamt 25:4
TTC Ruhrstadt Herne
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Kanak Jha 8 5:3 6:2 11:5
1.2 Xinyu Yang 0
1.3 Lev Katsman 8 4:4 5:1 9:5
1.4 Chenxi Wang 0
1.5 Mohammadreza Akhlaghpasand 0
2.1 Uros Gordic 8 2:0 5:3 7:3
2.2 Johan Hagberg 8 4:4 1:1 5:5
gesamt 32:18
SV Union Velbert
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Lars Hielscher 7 5:2 6:1 11:3
1.2 Adrian Dodean 7 5:2 1:3 6:5
1.3 Thomas Brosig 7 0:3 7:0 7:3
1.4 Karl Walter 7 2:5 1:2 3:7
gesamt 27:18
Hertha BSC Berlin
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Torben Wosik 6 3:2 4:2 7:4
1.2 Deniz Aydin 6 1:5 1:3 2:8
1.3 Sebastian Borchardt 6 3:1 5:1 8:2
1.4 Arne Hölter 0
1.5 Andy Römhild 6 2:4 2:1 4:5
gesamt 21:19
TTC 1957 Lampertheim
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Alfredas Udra 6 4:2 4:2 8:4
1.2 Andrei Putuntica 6 4:2 2:4 6:6
1.3 Andras Turoczy 6 3:1 5:1 8:2
1.4 Soroosh Amiri Nia 0
2.1 Mauricio Cayetano Fernandez 5 0:5 0:2 0:7
2.2 Ahmet Topal 1 0:1 0:1 0:2
gesamt 22:21
SV Siek
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Yansheng Wang 6 0:5 2:4 2:9
1.2 Valentin Nad Nemedi 6 1:5 1:1 2:6
1.3 Doyub Kim 6 0:1 3:3 3:4
1.4 Daniel Cords 6 1:5 1:5
gesamt 8:24
SV Brackwede
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Yang Lei 5 2:2 3:2 5:4
1.2 Balazs Hutter 6 0:6 1:2 1:8
1.3 Dwain Schwarzer 6 0:1 0:2 2:3 2:6
1.4 Maximilian Dierks 6 0:5 3:0 3:5
2.4 Till Hübner 1 0:1 0:1
gesamt 11:24
TTC Seligenstadt
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Jannik Xu 7 2:1 2:5 4:6
1.2 Sven Müller-Wirth 2 0:2 0:2 0:4
1.3 Seyed Pourya Omrani 7 0:5 0:1 2:0 2:0 4:6
1.4 Alexander Krenz 7 2:0 0:7 2:7
2.1 Rick Burkard 5 0:5 0:5
gesamt 10:28
TSV Schwarzenbek
Rang Name Einsätze 1 2 3 4 gesamt
1.1 Hartmut Lohse 6 0:6 3:3 3:9
1.2 Frederik Spreckelsen 6 0:6 2:2 2:8
1.3 Sören Wegner 4 0:2 2:2 2:4
1.4 Sascha Nimtz 5 0:3 3:0 3:3
2.1 Moritz Spreckelsen 3 0:3 0:3
gesamt 10:27
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH