TTV Brandenburg
Alle Vereine des Verbandes
TTV BMR Töpchin
In der Muna 12
15749 Mittenwalde - OT Töpchin
SG Südstern Senzig
Werftstr.1
15712 Königs Wusterhausen
SpVgg. Blau-Weiß Vetschau
Pestalozzistraße 13
03226 Vetschau
TTC Kleeden/Beuchow
Richard Wagner Strasse
03222 Lübbenau
SV Teupitz/Groß Köris
Berliner Str.75
15746 Groß Köris
VSG 1990 Bestensee
Goethestr.
15714 Bestensee
TSG Dippmannsdorf
Freibadstrasse
14806 Dippmannsdorf
Pankower SV Rot-Weiß 21
Steindamm 2
16928 Groß Pankow
SV Demerthin
Demerthiner Lindenallee 8
16866 Demerthin
SV Frieden Beyern
Mittelstraße 17
04895 Beyern
SV 90 Byhleguhre
Pestalozzistraße 13
03226 Vetschau
TSV Empor Dahme
Jahnweg
15936 Dahme
VfB Schwarze Pumpe
Schulstraße 2
03130 Spremberg OT Schwarze Pumpe
TTC Finsterwalde
Tuchmacherstr. 24 (Zufahrt über Brunnenstr.)
03238 Finsterwalde
SV Vorwärts Crinitz
Pestalozzi - Str.
03246 Crinitz
ESV Lok RAW Cottbus
Universitätsstraße 18 (Turnhallenzufahrt: Erich-Weinert-Str.)
03046 Cottbus
SG Automation 86 Cottbus
Muskauer Str. 1
03042 Cottbus
TuS Blau-Weiß Caminchen
Caminchener Dorfstraße 13
15913 Neu Zauche OT Caminchen
Cottbuser TT-Team
Neue Str. 41
03044 Cottbus
ESV Kirchmöser
Wusterauer Anger
14774 Brandenburg, OT Kirchmöser
SIG 1995 Stepenitz
Lindenstraße
16945 Marienfließ
TSV Wustrau
Weinbergweg 13
16818 Wustrau
SG 1910 Woltersdorf
Schulstr.
14947 Nuthe-Urstromtal
TSG Brück
Friedrich Ludwig Jahn Straße
14822 Brück
VfL Nauen
Berliner Str. 16
14641 Nauen
SV 1912 Stüdenitz
An der Schule
16845 Breddin
SV Union Neuruppin
Hermsdorfer Weg
16816 Neuruppin
TTC Post Brandenburg
Pariser Straße
14772 Brandenburg
SV Grün-Weiß Großbeeren
Teltower Str. 1
14979 Großbeeren
SV 05 Rehbrücke
Andersenweg 43
14558 Nuthetal
SV Roskow
Dorfstraße 29a
14778 Roskow
SG Blau-Weiß Pessin
Strasse der Jugend 26
14641 Pessin
SV 1980 Dreetz
Schulstr. 2
16845 Dreetz
SV 06 Planetal
Werderstraße
14806 Dahnsdorf
SV Lok Rangsdorf
Dorfstr. 9
15834 Rangsdorf OT Groß Machnow
TTSG Michendorf
Teltower Str.
14552 Michendorf
TTV Werder
Potsdamer Straße 5
14542 Werder/Havel
SV Protzen
Dorfstraße 75-Hinterhof
16833 Protzen
SV Falkensee-Finkenkrug
Waldstr. 27 a
14612 Falkensee
SV 2011 Eiche
Kaiser- Friedrich- Str. 14
14469 Potsdam
ESV 1990 Forst
Sorauer Straße
03149 Forst
Goyatzer SV
NULL
15913 Schwielochsee
HSV Fortuna Friedersdorf/Gussow
Kastanienallee
15754 Heidesee, OT Friedersdorf
Lehrersportverein TT 78 Cottbus
Gotthold-Schwela-Straße 19
03044 Cottbus
SV 1892 Werben
Schloßpark 1
03096 Werben
SV Aufbau Großkmehlen
am Viehweg ( am Sportplatz )
01990 Großkmehlen
TSV Schlieben
Bahnhofstraße
04936 Schlieben
WSG Königs Wusterhausen
Heinrich-von-Kleist-Str. 16A
15711 Königs Wusterhausen
VfB 1921 Krieschow
Eichower Weg 6
03099 Kolkwitz - OT Krieschow
SV Blau-Weiß Gorden
Gartenstrasse 2
03238 Gorden-Staupitz
SG Schmerkendorf
Hauptstrasse 19
04895 Schmerkendorf
STV Germania 1920 Neuendorf
Hauptstr.35
03185 Teichland
SV 1912 Guhrow
Bahnhofstraße/ Ecke Südweg
03096 Guhrow
SG Traktor Hirschfeld
Finkenbergstraße 4
04932 Hirschfeld
TSV Grünewalde
Horstweg
01979 Lauchhammer
Meuroer SV
Klettwitzer Straße 1
01994 Meuro
SV Motor Cottbus-Saspow
Universitätsstrasse18(Zufahrt von Erich Weinert Stasse
03046 Cottbus
SG Frischauf 1912 Briesen
Schulstraße
03096 Briesen
TTC Lauchhammer
Kopernikusstraße 3/Zufahrt über Steinstraße
01979 Lauchhammer
SV 1920 Tauer
Schönhöher Weg
03185 Tauer
SV Heideblick Langengrassau
Friedensstraße
15926 Heideblick
SV Blau-Gelb 1899 Hosena
August-Bebel-Str.
01996 Hosena
SV Blau-Weiß Möglenz
Am Sportplatz 7
04931 Möglenz
SC Einheit Luckau
Matschenzstr. 12 / Eingang Jahnstr.
15926 Luckau
SV Grün-Weiß 21 Thalberg
Schulstr. 4
04924 Thalberg
TSV 1862 Peitz
Schulstraße 2
03185 Peitz
SV 1919 Prösen
Frauenhainer Weg 1a
04932 Röderland OT Prösen
TSG 63 Lübbenau
Richard-Wagner-Straße
03222 Lübbenau
TSG 1965 Lübben
Gartengasse 14
15907 Lübben
ESV Lok Guben
Platanenstraße 11
03172 Guben
TTC Empor Herzberg
Anhalter Str. 10
04916 Herzberg
TTC Empor 1964 Kraupa
Dorfstraße 10
04910 Elsterwerda-Kraupa
TTC Stahl Senftenberg
Reyersbachstrasse
01968 Senftenberg
SG Einheit 63 Cottbus
Clara-Zetkin-Str. 20
03046 Cottbus
SV Rot-Weiß Sallgast
Am Turnplatz
03238 Sallgast
Kolkwitzer SV 1896
Karl-Liebknecht-Str. 8
03099 Kolkwitz
Frauendorfer SV
Makarenkostraße 6
03050 Cottbus
VfB Doberlug-Kirchhain
Waldhufenstraße 97
03253 Doberlug-Kirchhain
SV Blau-Gelb Sonnewalde
Fröbelstraße
03249 Sonnewalde
VfL Spremberg
NULL
NULL NULL
SV Calau
Lindenstraße
03205 Calau
Leibscher SC
Schulstraße
15910 Unterspreewald
SG Geltow
Am Wasser 3
14548 Schwielowsee OT Geltow
SC Blauer Anker Kyritz
Ammerländer Str. 2
16866 Kyritz
TTC Frankfurt (Oder)
Kleine Müllroser Straße
15232 Frankfurt (Oder)
SG Gaselan Fürstenwalde
NULL
NULL NULL
TTV Eisenhüttenstadt
Eisenbahnstrasse
15890 Eisenhüttenstadt
SG Marxdorf
Dorfstraße 39a
15306 Vierlinden
BSG Stahl Eisenhüttenstadt
Eisenbahnstraße
15890 Eisenhüttenstadt
Golzower SV
Karl Marx Straße 4
15328 Golzow
SG Blau-Weiß Eggersdorf
Karl-Marx-Str.16/Rosa Luxemburgstr.
15345 Eggersdorf
1. KSV 64/90 Fürstenwalde
Hegelstraße 30
15517 Fürstenwalde
BSG Pneumant Fürstenwalde
Bahnhofstraße 21 (hinter Gerhard-Gossmann-Grundschule)
15517 Fürstenwalde/Spree
SV 1919 Woltersdorf
Vogelsdorfer Str. 7
15569 Woltersdorf
SG Rot-Weiß Neuenhagen
NULL
NULL NULL
TTV 91 Strausberg
(S-Bahnhof Hegermühle)
15344 Strausberg
SV Glienicke/Nordbahn
Hauptstrasse 61
16548 Glienicke
TSV 1994 Lindenberg
Ahrensfelder Straße 3
16356 Ahrensfelde
SV Blau-Weiß Groß Lindow
Schulstraße
15295 Groß Lindow
ESV Lok Küstrin-Kietz
Kirchstraße 22 OT Manschnow
15328 Küstriner Vorland
SV Blau-Weiß Petershagen
Mittelstraße 28
15370 Petershagen / Eggersdorf
TSG Landbau Schöneiche
NULL
NULL NULL
SV Motor Wildau
Karl-Marx-Str. 108
15745 Wildau
TKC Wriezen
Am Schützenplatz
16269 Wriezen
JSV Schwedt
Am Aquarium 3
16303 Schwedt
TTV Empor Schwedt
Am Aquarium 3
16303 Schwedt
ESV 49 Angermünde
Harbigstr. 12
16278 Angermünde
SV Rot-Weiß Werneuchen
Johann-de-Warnow-Str. 1
16356 Werneuchen
Phönix SV Bad Freienwalde
Georgenkirchstraße
16259 Bad Freienwalde
TTV GSG Fürstenwalde
NULL
NULL NULL
TTC Finow-GEWO Eberswalde
Dorfstraße 9
16227 Eberswalde
ESV Prenzlau
Winterfeldtstraße 44
17291 Prenzlau
TTV 92 Templin
Feldstraße 1
17268 Templin
SV Motor Eberswalde
Breite Straße 69
16225 Eberswalde
Motor Hennigsdorf
Fontanestr. 112
16761 Hennigsdorf
Hohen Neuendorfer SV
Goethestr. 1
16540 Hohen Neuendorf
TT-Freunde Bötzow
Dorfaue 8
16727 Oberkrämer OT Bötzow
TTV Top Spin Bernau
Jahnstr. 51
16321 Bernau bei Berlin
Bernauer TTC
Schönfelder Weg 42
16321 Bernau
TTC 1998 Gransee
Koliner Straße 5a
16775 Gransee
SG Rot-Weiß 79 Bralitz
Oderberger Chaussee 37 Eing. Lindenstr. an der Feuerwehr
16259 Bad Freienwalde OT Neuenhagen
TTC Rotation Leegebruch
Straße der Jungen Pioniere (Zugang über Weidensteg)
16767 Leegebruch
TTV Fürstenberg/Havel
Berliner Str.26 Einfahrt über Bergstr.
16798 Fürstenberg
TTV Wandlitz
Prenzlauer Chaussee 130
16348 Wandlitz
SV 1969 Melchow/Grüntal
Eberswalder Str. 9
16230 Melchow
SV Victoria Seelow
Bertolt-Brecht-Straße
15306 Seelow
Pritzwalker SV 1911
Giesensdorfer Weg 3
16928 Pritzwalk
SV Wusterhausen
Zur Dossehalle 6
16868 Wusterhausen
Belziger SG Einheit
Weitzgrunder Weg
14806 Bad Belzig
SG Fichtenwalde
Berliner Alllee 111
14547 Fichtenwalde
ESV Wittenberge
Scheunenstraße
19322 Wittenberge
TSV Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 74
14532 Stahnsdorf
WSG Potsdam-Waldstadt
Zum Jagenstein
14478 p
1.TTC 07 Zossen
An der Wache
15806 Zossen
SV Kloster Lehnin
Goethestraße 13
14797 Kloster Lehnin
TTG 2002 Brieselang
Marie-Curie-Straße 1
14656 Brieselang
SV Motor 1951 Falkensee
Waldstr. 27a
14612 Falkensee
USV Potsdam
Karl-Liebknecht-Str. 24/25
14476 Golm
SV Blau-Weiß Schlalach
Straße der Einheit 13
14822 Mühlenfließ OT Schlalach
TTV 1998 Wittstock
Polthierstraße
16909 Wittstock
TSV Treuenbrietzen
Albert-Schweitzer-Str.23
14929 Treuenbrietzen
SV Schwarz-Rot Neustadt
Schulstraße 8
16845 Neustadt (Dosse)
TTBC Jüterbog
Friedrich-Ebert -Str.
14913 Jüterbog
SG Einheit 1950 Luckenwalde
Kleiner Haag 7
14943 Luckenwalde
SV Hellas Nauen
Kreuztaler Str. 3
14641 Nauen
SV 1994 Perleberg
Karl-Liebknecht-Str. 14
19348 Perleberg
SG Rot-Weiß 1998 Ziesar
Gartenstrasse, Ecke Schulstr.
14793 Ziesar
SV Fichte Baruth
Wiesenweg
15837 Baruth/Mark
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Bahnhofstr. 63
15827 Dahlewitz
Petkuser SV
Merzdorfer Straße 33
15837 Baruth/Markt OT Petkus
KSV 1990 Sperenberg
Puschkinstr. 7
15838 Am Mellensee
Mahlower SV 1977
Weidenhof Nr. 4
15831 Mahlow
MTV Wünsdorf
Chausseestrasse 6
15806 Zossen (OT Wünsdorf)
SG Schildow
NULL
NULL NULL
SV 90 Fehrbellin
Dechtower Weg 3 a
16833 Fehrbellin
Rheinsberger SV
Schloßstrasse 38
16831 Rheinsberg
Ludwigsfelder TTC
Potsdamer Str. 51-53
14974 Ludwigsfelde
TSV Chemie Premnitz
Fr.-Engels-Str.8 (Erdgastankstelle)
14727 Premnitz
SG Blau-Weiß Beelitz
Platanenring 2
14547 Beelitz
SV Blau-Weiß Wusterwitz
Ernst-Thaehlmann-Straße 58
14789 Wusterwitz
TTV Elstal
Rudi - Nowack - Str.1
14641 Wustermark OT Elstal
TSV Waldstädter Teufel 1990 Potsdam
Zum Teufelssee 4
14478 Potsdam
SV Optik Rathenow
Friedrich-Ebert Ring 107
14712 Rathenow
TTV Einheit Potsdam
Lindenstraße 32/33
14467 Potsdam
SV Lok Ketzin
Am Mühlenweg
14669 Ketzin
SG Stahl Brandenburg
August-Bebel-Straße 29
14770 Brandenburg an der Havel
SV Jahn Bad Freienwalde
Waldstraße 20
16259 Bad Freienwalde

Ansprechpartner

Geschäftsstelle
(03341) 421263
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH