TTV Mecklenburg-Vorpommern
Alle Vereine des Verbandes
TSV "Blau-Weiß" 58 Leopoldshagen
NULL
NULL NULL
SV Eggesin 90
Waldstraße 20
17367 Eggesin
SV Einheit Ueckermünde
Haffring 7B bis 8B
17373 Ueckermünde
Strasburger SV
Lindenstraße 6
17335 Strasburg
Boocker SV 62
Lindenstraße
17322 Boock
HSG Uni Greifswald
Brüggstraße 7
17489 Greifswald
SV Gützkow
NULL
NULL NULL
Penkuner SV Rot-Weiß
Stettiner Tor 2
17328 Penkun
SV Grün-Weiß Ferdinandshof 47
Gundelachstraße / hinter Netto-Kaufhaus
17379 Ferdinandshof
SV Motor Wolgast 1949
Baustraße 16
17438 Wolgast
SV Empor Koserow
Fischerstraße 12
17459 Koserow
TTV Rotation Pasewalk
Pestalozzistr. 25
17309 Pasewalk
TTSV Aufbau Jatznick
Ackerstraße
17309 Jatznick
SV Blau-Weiß 49 Krien
Bauernstr.3
17391 Krien
Heringsdorfer SV Blau-Weiß
Gothener Landweg 1
17424 Heringsdorf
SG Medizin Bansin
Gothener Landweg 1
17424 Seebad Heringsdorf
SV Eintracht Zinnowitz
Dr. Wachsmann Straße 30
17454 Zinnowitz
SV Blau-Weiß Tutow
NULL
NULL NULL
Blesewitzer SV
Baustraße 50
17389 Anklam
Post SV Wismar
Bürgermeister-Haupt-Str. 25
23966 Wismar
ESV Lokomotive Wismar
Dahlmannstrasse
23966 Wismar
TTC Hanseat Wismar
Dahlmannstr. 40
23966 Wismar
VfL B-W Neukloster
Alte Gärtnerei 2
23992 Neukloster
Kalkhorster SV
Am Sportplatz 16
23942 Kalkhorst
SV 77 Grevesmühlen
Rehnaer Straße
23936 Grevesmühlen
SV BW Grevesmühlen
Ploggenseering 63
23936 Grevesmühlen
WSG Dammhusen
Hans Rothbarth-Str. 1a
23966 Wismar
SG Groß Stieten
Am Felde 4
23972 Groß Stieten
SSV Spantekow 49
Schulstrasse 8
17392 Spantekow
LSV Neetzow
NULL
NULL NULL
TTSV Anklam
Leipziger Allee 22-25
17389 Anklam
SV Ducherow
Hauptstrasse.24
17398 Ducherow
TTC Ventschow
Straße der Jugend
19417 Ventschow
TSG Wismar
NULL
NULL NULL
TSV Gägelow
Hauptstr. 18
23968 Proseken
1. TTC Greifswald
Dietrich-Bonhoeffer-Platz 1, Eingang Goethestraße
17489 Greifswald
Greifswalder SG 01
Über Warschauer Str.
17489 Greifswald
SV Sukow
Ziegenstraße 24
19079 Sukow
Volley-Tiger Ludwigslust
Techentiner Weg 1
19288 Ludwigslust
SV Petermännchen Pinnow
Am Stall 1
19065 Pinnow
SV Teutonia 23 Rastow
NULL
NULL NULL
SG Marnitz/Suckow
NULL
NULL NULL
Sportclub Parchim
Fichtestraße 30a
19370 Parchim
SV Domsühl 21
Parchimer Str: 39
19374 Domsühl
SG Gallin-Kuppentin
Lange Str. 40a
19386 Gallin
TTV Laage
Am Sportplatz
18299 Laage
Lübower SV 66 e.V.
Dorfstrasse 22
23972 Lübow
TSV Göhren e.V.
Friedensstr.3
19294 Malk Göhren
TTA Gremmelin
Tischtennis Club Kröpelin
Schulstraße 1
18236 Kröpelin
SFV Nordprignitz
NULL
19357 Groß-Warnow
SV Mecklenburg Schwerin
BSV Grimmen
TSV Goldberg
John-Brinckman-Straße 39
19399 Goldberg
Lübzer SV
Schützenstr.
19386 Lübz
TTSV Groß Krams
Teichstrasse
19230 Groß Krams
Hagenower SV
Möllner Str. 16
19230 Hagenow
SG Aufbau Boizenburg
NULL
NULL NULL
TSV Empor Zarrentin
Rosenstr.27
19246 Zarrentin
SV Traktor Zachun
NULL
NULL NULL
TTV Pommern Löcknitz
Am See 9
17321 Löcknitz
TUS Pommern Torgelow
Goethestr. 2
17358 Torgelow
MTV Malliß-Conow von 1919
NULL
NULL NULL
TSG Ludwigslust
Techentiner Straße 1
19288 Ludwigslust
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
Zur Kuhdrift 1
19306 Neustadt-Glewe
Grabower SV 08
Goethestraße
19300 Grabow
Plauer Sportverein
Steinstraße 96
19395 Plau am See
TSV Krinitz
NULL
19294 Krinitz
SV Traktor Balow
Am Wirtschaftshof 8
19300 Balow
Dömitzer SV 06
Roggenfelder Straße 30 A
19303 Dömitz
SV 04 Groß Laasch
Schulstrasse
19288 Groß Laasch
SV Damshagen 1951
Klützer Strasse 38
23948 Damshagen
TSG Gadebusch
Amtsstraße 2
19205 Gadebusch
TTSV 90 Neubrandenburg
Große Krauthöferstraße 1
17033 Neubrandenburg
TTV 03 Demmin
Jarmener Straße 68
17109 Demmin
Bad Doberaner SV 90
Ehm-Welk-Straße 24
18209 Bad Doberan
TSV Hohenzieritz
NULL
NULL NULL
Neubrandenburger TTV Tiefbau
Große Krauthöferstraße 1
17033 Neubrandenburg
Stavenhagener SV
Straße des Friedens 1
17153 Stavenhagen
SV Traktor Jürgenstorf
An der Schule
17153 Jürgenstorf
TTC Grün-Weiß Waren
Warendorfer Straße 14
17192 Waren/Müritz
SV Empor Kühlungsborn
Schulzentrift
18225 Kühlungsborn
Kröpeliner SV 47
Schulstraße 1
18236 Kröpelin
VfB Traktor Hohen Sprenz
NULL
NULL NULL
Güstrower SC 09
Werner-Seelenbinder-Str.1
18273 Güstrow-Südstadt
KSG Lalendorf/Wattmannshagen
Lindenstraße 11
18279 Lalendorf OT Vogelsang
SV Traktor Kuhs/Kritzkow
NULL
18299 Kritzkow
Schwaaner SV
Wallstraße
18258 Schwaan
TSG Neubukow
panzower landweg
18233 neubukow
SSV Satow
NULL
NULL NULL
TTSV Demminer Hanseat
Jahnstraße
17109 Demmin
SV Fortuna Tützpatz
Waldstraße 6
17091 Tützpatz
TSV Warnow 79 Rostock
Kurt-Schumacher-Ring 160
18146 Rostock
TSV Rostock Süd
Erich-Schlesinger-Straße 51
18059 Rostock Südstadt
TSV Grün-Weiß Rostock
Fritz Triddelfitz-Wed 3
18069 Rostock
SV Hafen Rostock
Am Warnowufer 56
18055 Rostock
Warnemünder SV
Kleiner Warnowdamm
18109 Rostock Groß Klein
ESV Lokomotive Rostock
Alte Warnemünde Chausee
18109 Rostock
HSG Universität Rostock
Mathias-Thesen-Straße 17
18069 Rostock
SV Eintracht Rostock
Stephan-Jantzen-Ring 1
18106 Rostock
Mecklenburger Stiere Schwerin e.V.
August-Bebel-Straße 11/12
19055 Schwerin
TTV KGW Schwerin
Von-Thünen-Straße 9
19053 Schwerin Spieltag: Montag 19:30 Uhr
DJK-Niels-Stensen SV Schwerin
Schäferstr. 23
19053 Schwerin
SV Fortschritt Altentreptow
Pestalozzistr. 1
17087 Altentreptow
TTC Schwerin
Hamburger Allee 124-126
19063 Schwerin
VfL Schwerin
Hamburger Allee 126
19063 Schwerin
Neumühler SV
Am Treppenberg 44
19057 Schwerin
BSG Siemens Kabelwerke Schwerin
von Thünenstr.9
19053 Schwerin
SV Aufbau Liessow/Diekhof
Unkel-Bräsig-Weg
18299 Diekhof
SV 47 Rövershagen
Schulstraße 4
18182 Rövershagen
Tribseeser SV
Karl-Worm-Str.1
18465 Tribsees
SV Velgast
NULL
NULL NULL
TTV Bau 1974 Stralsund
Vogelsangstraße
NULL NULL
SV Medizin Stralsund
An den Bleichen 27
18435 Stralsund
SV Prohner Wiek
NULL
18445 Prohn
Franzburger SV
Platz des Friedens 15a
18461 Franzburg
TSV 1860 Stralsund
Karl-Marx-Str. 11
18439 Stralsund
TSV Grün-Weiß Bergen
Störtebekerstr. 8c
18528 Bergen
SSV Wittow-Ost
Neue Straße
18556 Altenkirchen
SG Sturmvogel Lohme
NULL
NULL NULL
GSV Garz
Putbuser Strasse
18574 Garz
SG Schlagsdorf 91
Hauptstraße 18a
19217 Schlagsdorf
SG Pruchten-Bresewitz
NULL
NULL NULL
VfL Bad Sülze
Kastanienallee
18334 Bad Sülze
TSV Empor Göhren
Gerhart-Hauptmann-Straße 1
18586 Göhren
SV 93 Niepars
NULL
NULL NULL
SV Steinhagen
Hauptstr.
18442 Negast
SV Samtens
Neubaustraße 32
18573 Samtens
FSV Rühn
Sandsteig 3
18246 Rühn
KV Lohmen-Tischtennis
Dorfstr. 23
18276 Lohmen
TTV Teterow
Von-Pentz-Allee
17166 Teterow
SV Hoppenrade
Heckenweg 1
18292 Hoppenrade
Gülzower SV
Seestrasse 12
18276 Gülzow
Sievershäger SV
Allershäger Straße 1a
18069 Lambrechtshagen
Gnoiener SV
Am Wiesengrund 57
17179 Gnoien
JSV 90 Grimmen
Anemonenweg
18507 Grimmen
SG Grün-Weiß Semlow
NULL
NULL NULL
TSV Binz 27
Dollahner Str. 53
18609 Binz
Spiel- und Sportverein Sehlen
Sporthalle Dorfstraße 35
18528 Sehlen
SG Empor Sassnitz
Schulstrasse 5
18566 Sassnitz
Ribnitzer SV 1919
Mühlenberg 4
18311 Ribnitz-Damgarten
SV Motor Barth
Uhlenflucht 5
18356 Barth
SV RW Trinwillershagen
Schulring
18320 Trinwillershagen
SG Wöpkendorf
Schulstraße 8
18334 Dettmannsdorf
SV Nord-West Rostock 74
Kranichweg
18106 Rostock

Ansprechpartner

Geschäftsstelle
0385 55585811
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH