TTV Sachsen-Anhalt
Alle Vereine des Verbandes
Ball- u. Spielgem Aufbau Eisleben
Hauptstraße
NULL Helfta
SSV Eisleben
Schloßplatz (gegenüber Hauptpostamt)
06295 Lutherstadt Eisleben
TSV 1885 Edersleben
neben Bödewig
06528 Edersleben
MSV Hettstedt
Am Busbahnhof, Zentrum
06333 Hettstedt
TTV Klostermansfeld
Schulstraße
06308 Klostermansfeld
SG Spvgg. 1920 Röblingen
Kesselstraße 10
06317 Röblingen a See
SV Alemania Riestedt
Am Festplatz
06526 Sangerhausen OT Riestedt
SV Rot-Weiß 1923 Polleben
Jahnplatz
06295 Polleben
BSC Blankenheim 1920
Am Kreuzstein
06528 Blankenheim
SV Olympia Berga
Thomas-Müntzer-Straße 14
06536 Berga
Post SV 1926 Magdeburg
Westring 30
39108 Magdeburg
SG Aufbau-Elbe Magdeburg
Weitlingstr. 13
39104 Magdeburg
SV Olvenstedt
Helmstedter Chaussee 17 , über Poststrasse
39130 Magdeburg
WSG Magdeburg-Reform
Helmstedter Str. 42
39112 Magdeburg
Katholischer Sportclub Blau-Weiß 90
Nachtweide 77
39124 Magdeburg
SV Eintracht Bennungen
Siedlerstraße
06536 Bennungen
SSV Mansfelder Grund Ahlsdorf
Neue Siedlung
06313 Ahlsdorf
SV Wacker Rottleberode
Am Sportzentrum
06536 Südharz OT Rottleberode
TTV Rosenstadt Sangerhausen
Alban-Hess-Straße
06526 Sangerhausen-Süd
SG Motor Hohenthurm
Alte Schulstraße 3
06188 Hohenthurm
Reha-Sport-Bildung Kötschlitz
Am Rittergut 27 (Scheune)
06237 Leuna
SG Eisdorf 1918
Am Stadion 4
06179 Teutschenthal
SV Germania Kötzschau
Bahnhofstraße
06231 Kötzschau
SG Krosigk
Am Turm 1
06193 Petersberg OT Krosigk
KSV Lützkendorf 1948
Wallstraße
06242 Krumpa
SV Grün-Weiß Langeneichstädt
Warteweg 3
06268 Langeneichstädt
SSV 90 Landsberg
Bergstraße 20
06188 Landsberg
SG Blau-Weiß 1921 Brachstedt
Dessauer Straße
06193 Petersberg
TSV Kickers 66 Gonnatal
Grüner Born
06526 Sangerhausen, OT Obersdorf
TTV Wimmelburg
Schulstraße 2
06313 Wimmelburg
SV Schwarz-Gelb Stolberg
Rittergasse
06536 Südharz / OT Stolberg
BSC 1930 Siebigerode
Mansfelder Ring
06343 Mansfeld OT Siebigerode
TSG Roßla
Hallesche Str.39 (am KIK Markt )
06536 Südharz Ortsteil Roßla
SV Rohnetal Wolferstedt
NULL
06542 Wolferstedt
Sportgemeinschaft Dankerode
kreisstrasse
06493 Harzgerode OT Dankerode
ESV Lok Sangerhausen
Wilhelm Koenen Str. 33
06526 Sangerhausen
Magdeburger SV 1978
Pablo-Neruda-Str. 10
39126 Magdeburg
TTC Handwerk Magdeburg
Umfassungsweg 17
39124 Magdeburg-Neustadt
TTC Ilsenburg
Harzburger Straße 24
38871 Ilsenburg
SV Einheit Halberstadt
Wilhelm-Trautewein-Straße 19
38820 Halberstadt
VSG 1998 Halberstadt
Wilhelm-Trautewein-Straße 19
38820 Halberstadt
SV Eintracht Osterwieck
Rudolf-Breitscheid-Allee
38835 Osterwieck
SV Eintracht Quedlinburg
Erlenstr.16 (nähe Krankenhaus)
06484 Quedlinburg
SV Einheit Stapelburg
Am Anger
38871 Stapelburg
MTV Germania Silstedt 1894
Harzstraße 29a
38855 Silstedt
TTC Quedlinburg
Blankenburger Straße
06484 Quedlinburg
VfB Germania Halberstadt
Wolfsburger Straße 17
38820 Halberstadt
WSV Güntersberge
Stolberger Weg 35
06507 Güntersberge
Danstedter Tischtennis-Club 04
Heudeberer Weg
38855 Danstedt
SG Stahl Blankenburg 1948
Regensteinsweg 12
38889 Blankenburg
Hohe Benne Benneckenstein
NULL
38877 Benneckenstein
SG Fortuna Dardesheim
Schulstraße
38836 Dardesheim
SG Grün-Weiß Eilenstedt 1927
Breite Straße 28
38838 Eilenstedt
SV Germania Gernrode
Starenweg 20
06485 Quedlinburg OT Gernrode
TuS Elbingerode 1867
Werner-Seelenbinder-Str. 1
38875 Elbingerode
Wernigeröder SV Rot-Weiß
Bahnhofstr.18 (Eingang:Sackgasse -Pfarrstr.)
38855 Wernigerode
HSV Wernigerode
Feldstraße 79
38855 Wernigerode
ESV Lok Südost Magdeburg
Friedhofstraße 2
39122 Magdeburg
SG Stahl Magdeburg-Nord
Windmühlenstraße
39126 Magdeburg
Fermersleber SV 1895 Magdeburg
Friedhofstr. 2
39122 Magdeburg
TuS Magdeburg Neustadt
Friedrich-Ebert-Straße 51
39114 Magdeburg
USC Otto v. Guericke Magdeburg
Witzlebenstraße 1
39114 Magdeburg
VfB Ottersleben
Richard-Dembny-Str.41
39116 Ottersleben
SV Arminia 53 Magdeburg
Bölschestraße
39104 Magdeburg
SV Eintracht Magdeburg-Diesdorf
Am Neuber 1
39110 Magdeburg
HSV Medizin Magdeburg
Bertolt-Brecht-Str. 9
39120 Magdeburg
ESV Lok Magdeburg
Helmstedter Chaussee 17 Eingang über Poststr
39130 Magdeburg
Harzer Tischtennisclub 2009 Wernigerode
Friedrichstrasse 63
38855 Wernigerode
SV Langenstein v. 1932
Bahnhofstraße
38895 Langenstein
Postsportgemeinschaft Wernigerode
Große Dammstrasse 38a
38855 Wernigerode
HT 1861 Halberstadt
W.-Trautwein-Straße 19
38820 Halberstadt
SV Aufbau/Empor Ost Magdeburg
Cracauer Straße 8
39114 Magdeburg
TTC Börde Magdeburg
Steinigstraße 2 (Stadtfeld)
39108 Magdeburg
Roter Stern Sudenburg
braunschweiger strasse 27
39112 Magdeburg
ESV Merseburg
Dürerstraße
06217 Merseburg
TSV 1990 Merseburg
Brauhausstraße 1
06217 Merseburg
SV Preußen Dobberkau
Am Mühlenberg
39606 Dobberkau
SV Grassau
Dorfstraße 3
39579 Grassau
SV Blau-Gelb 21 Goldbeck
Friedrich-Ebert-Straße
39596 Goldbeck
SV 90 Havelberg
Lindenweg 1
39539 Havelberg
Tischtennisfreunde Stendal
Gothestraße / Röxerstraße
39576 Stendal
SV Preußen 27 Schönhausen
Am Mühlenberg
39524 Schönhausen
KSG Berkau
Wartenberger Dudel
39624 Berkau
SV Grieben 47
Breite Straße
39517 Grieben
SV Rot-Weiß Werben
Am alten Bahnhof
39615 Werben/Elbe
SV Eichstedt Altmark
Lange Straße 16
39596 Eichstedt
TSV Tangermünde von 1990
Lämmergasse (am Feuerwehrdepot)
39590 Tangermünde
TTC Lok Altmark Stendal
Moltkestraße 32, Haus B
39576 Hansestadt Stendal
SG Aufbau Stendal
Goethestraße 39a
39576 Stendal
SV Germania Klietz
NULL
39524 Klietz
Klädener Sportverein
An der Schule
39579 Kläden
SV Medizin Uchtspringe
Volgfelder Straße 43
39599 Börgitz
Rossauer SV
Stapler Weg
39606 Osterburg / OT Rossau
Möringer SV 1920
Möringer Dorfstraße 58.
39576 Stendal OT Möringen
TTV Grün-Weiß Annaburg
Kellerberg
06925 Annaburg
SV Blau-Rot Pratau
Neue Reihe 1
06888 Pratau
SV Anhalt Oranienbaum
Schloßstrasse 8
06785 Oranienbaum
TTV Zahna
NULL
06895 Zahna-Elster
SV Leibnizdruck
Mescheider Straße 24
06773 Gräfenhainichen
Merseburger SV 1990
Rosental 12
06217 Merseburg
Gesundheitssportverein Halle
Albert-Dehne-Straße 9
06132 Halle (Saale)
TSG Wittenberg
Johann-Strauß-Str. 10
06886 Lutherstadt Wittenberg
SG Traktor Wust
NULL
39524 Wust-Fischbeck
SG Bau 90 Wittenberg
Kreuzstraße 20
06886 Lutherstadt Wittenberg
SG Dabrun
Schulstraße 2
06888 Dabrun
SV Eintracht Elster
Wilhelm-Pieck-Straße
06918 Elster
SV Cobbelsdorf
Straße der Jugend
06869 Cobbelsdorf
TTV Rot-Weiß Bad Schmiedeberg
NULL
NULL NULL
TSV Griebo
Am Kohlgarten
06869 Griebo
SV Allemannia 08 Jessen
Alte Gorsdorfer Straße
06917 Jessen
SV Grün-Weiß 90 Pretzsch
Bahnhofstr.13b
06909 Pretzsch
TTC 48 Prettin
NULL
06922 Prettin
Handwerker SV Stendal
Schillerstr. 4
39576 Stendal
SG Post Stendal
Am Uchtewall
39576 Stendal
Egelner SV Germania
Am Hunnengraben
39435 Egeln
SV Serum Bernburg 1962
Krummacherring 45 (Zepziger Weg)
06406 Bernburg
ZLG Atzendorf
Unseburger Weg 32
39443 Atzendorf
SV Blau-Weiß Etgersleben
Friedrich-Engels-Straße 9
39448 Etgersleben
Froser SV Anhalt 07
Schulstraße 295
06464 Frose
SV Bode 90 Löderburg
Breite Strasse 22a
39446 Löderburg
TSV Grün-Weiß Klein Mühlingen/Zens
Zenser Straße 1
39221 Klein Mühlingen
SV Rot-Weiß Groß Rosenburg
Straße der Jugend
39240 Groß Rosenburg
SV Traktor Teicha
Sennewitzer Straße
06193 Gutenberg
SG Aufbau Schwerz 1966
Hoffmannplatz 9
06188 Schwerz
TSV 1910 Niemberg
Am Gemsenberg (ehem.Spickendorfer Str.)
06188 Niemberg
FSV Nauendorf 1896
NULL
06193 Nauendorf
TT-Freunde Medizin Merseburg
Rosental 12
06217 Merseburg
LSG 67 Ostrau
Karl-Marx-Straße 3
06193 Petersberg OT Ostrau
TSG Peißen 1950
Lindenring 5
06188 Peißen
SG 1948 Schochwitz
An der Feuerwache 1
06198 Salzatal OT Schochwitz
SV Germania Schafstädt
Platz des Friedens
06255 Schafstädt
SC Seeland
Lindenstraße 48a
06469 Nachterstedt
FSV Nienburg 1990
Schlossstraße 13
06429 Nienburg
SV Altmark Iden
Lindenstraße
39606 Iden
SV Hohengöhren
Große Straße 17
39524 Hohengöhren
TuS Schwarz-Weiß Bismark
Priesterstraße
39629 Bismark
SV Eintracht Osterburg
Ballerstedter Straße 50
39606 Osterburg
SV Rochau
NULL
39579 Rochau
Zentrale SG Seehausen
Schulstraße
39615 Seehausen
SV Schorstedt
Dorfstr.10
39606 Schorstedt
SV Sanne '93
Hasseler Weg
39596 Hassel / OT Sanne
SV Rot-Weiß 1868 Arneburg
Staffelder Strasse
39596 Arneburg
TTV Bernburg 08
Schloßgartenstraße 14
06406 Bernburg
TTC Glück Auf Staßfurt 1951
Hecklinger Straße
39418 Staßfurt
Union 1861 Schönebeck
Ballenstedter Straße 25 c
39218 Schönebeck
TSV Preußlitz
Umgehungsstraße 30
06406 Bernburg (Saale) OT Baaleberge
TTC Concordia Welsleben
Krumme Str. 13
39221 Bördeland OT Welsleben
TTC 79 Aschersleben
Magdeburger Straße
06449 Aschersleben
TSV Blau-Weiß 49 Eggersdorf
Bahnhofstrasse
39221 Eggersdorf
SV Lokomotive Aschersleben
Magdeburger Straße
06449 Aschersleben
Ballenstedter TTV Gut Spiel
Großer Ziegenberg 1
06493 Ballenstedt
SV Eintracht Badersleben
Schillerplatz
38836 Badersleben
SV Chemie Genthin
Jahnstraße
39307 Genthin
DJK TTV Biederitz
Schillerstraße (Nähe Bahnhof)
39175 Biederitz
VfL Gehrden
Schulstraße 37
39264 Lübs
SV Eintracht Gommern
Nordhausener Straße
39245 Gommern
SV Eintracht Hohenwarthe 1902
NULL
NULL NULL
SV Traktor Tucheim
Schulstraße
39307 Tucheim
TSG Grün-Weiß Möser
Thälmannstraße
39291 Möser
KSG Fläming Lübars
NULL
39291 Lübars
VfB Zscherndorf 1919
Lieselotte-Rückert-Str. 53
06792 Sandersdorf / OT Zscherndorf
SV Zörbig
Am Schloßturm
06780 Zörbig
SV Wolfen-Nord
Schulstraße 24
06766 Wolfen-Nord
SG Chemie Wolfen
Jahnstraße OT Wolfen
06766 Bitterfeld-Wolfen
SV Fortschritt Steutz
Schulstraße
39264 Steutz
SG ESKA Zerbst
Fuhrstraße 40
39261 Zerbst
TTC Anhalt Zerbst
Wegeberg 28
39261 Zerbst/Anhalt
SV 51 Zerbst
Am Plan 25
39261 Zerbst
TV Gut Heil Zerbst
Heidetorplatz 13
39261 Zerbst
SV Union Heyrothsberge
Möckerner Straße 42
39175 Königsborn
GHC - TTC Güsen
Strasse der DSF
39317 Güsen
TTV Domstadt Naumburg 75
Kösener Straße
06618 Naumburg
TSV Eintracht Lützen
Pestalozzistraße
06686 Lützen
SV Hohenmölsen 1919
August-Bebel-Str. 51
06679 Hohenmölsen
1. TTV Nonnewitz 63
Hauptstraße
06727 Nonnewitz
TV 1922 Saubach
Bahnhofstraße
06647 Saubach
TSV Tröglitz
Mittelstraße
06729 Tröglitz
SV Teuchern 1910
Am Stadion
06682 Teuchern
TTV Taucha 47
Vortaucha am Sportplatz
06679 Hohenmölsen/Taucha
Freyburger TTV
Nordstraße (Nähe Jahn - Stadion)
06632 Freyburg
SV Burgwerben 1906
Beuditzstraße 41
06667 Weißenfels
SV Grün-Weiß Bergzow
Straße der Jugend
39307 Bergzow
SV Einheit Genthin
Uhlandstr.
39307 Genthin
SC Kade-Karow
Friedensstr. 29
39307 Karow
Burger Ballspiel Club 08
Flickschupark 1
39288 Burg
Rad Club Lostau
Am Sportpark 2
39291 Lostau
TSV Brettin/Roßdorf
Am Bahnhof 8
39307 Brettin
SV Lok Jerichow
Kirchhofstraße
39319 Jerichow
SG Union Sandersdorf
Am Sportzentrum 17
06792 Sandersdorf
TTC Raguhn
Gartenstrasse 34
06779 Raguhn
SV Chemie Mieste
Schillerstraße 21
39649 Mieste
SV Liesten 22
NULL
29416 Liesten
TSV 1919 Kusey
Lateiner Weg 2
38486 Klötze OT Kusey
TuS Salzwedel
Schülkestraße
29410 Salzwedel
SG Wallstawe
Schulstr.
29413 Wallstawe
Lockstedter SV
Vorderstraße
38486 Lockstedt
SV Eintracht Salzwedel 09
Ernst-Thälmann-Str. 81
29410 Salzwedel
SV Winterfeld 22
Schulstraße 76a
38486 Apenburg-Winterfeld
VfB Klötze 07
Geschw.Scholl Str.
38486 Klötze
VfL Kalbe/Milde
Feldstraße
39624 Kalbe
SV Schwarz-Weiß Dähre
NULL
29413 Dähre
SV Brunau 1906
Jeetzerstraße
39624 Brunau
MTV 1880 Beetzendorf
Fr. Engels Str.
38489 Beetzendorf
Diesdorfer Sportverein 1873
NULL
29413 Diesdorf
Post SV Gardelegen
Straße der Republik
39638 Gardelegen
SV Eintracht Immekath
NULL
38486 Klötze OT Immekath
SSV 80 Gardelegen
Straße der Republik
39638 Gardelegen
TuS Apenburg
Mühlenweg 1
38486 Apenburg
TTC Hemstedt
NULL
39638 Hemstedt
Holzweißiger SV
Straße des Friedens 23
06808 Holzweißig
Burgkemnitzer SV Heide 90
Am Park 4
06774 Muldestausee, OT Burgkemnitz
ESV Bitterfeld
NULL
06749 Bitterfeld
SG Jeßnitz
Dessauer Straße 84
06800 Raguhn/Jeßnitz OT Jeßnitz
TuS Köthen
Wallstraße 30
06366 Köthen
SG 1990 Lindau/Anhalt
NULL
39264 Lindau
SV Traktor Leps
Dorfmitte
39264 Leps
Köthener Sport Verein 2009
Ratswall 8b
06366 Köthen
TSV Elbe Aken 1863
Köthener Straße 15
06385 Aken (Elbe)
SV Heide Jävenitz
Schulstraße
39638 Gardelegen, OT Jävenitz
Röwitzer SV
NULL
38486 Klötze OT Kusey
TTC 98 Letzlingen
Colbitzerstraße
NULL Letzlingen
Post SV Klötze
Geschw. Scholl Str.
38486 Klötze
MTV Trippigleben
Jeggauer Str. 1
39649 Trippigleben
SV Wacker 1912 Lindstedt
NULL
39638 Lindstedt
Kassiecker und Haie e.V.
Lindstedter Chaussee 6
39638 Gardelegen
Jübarer Tennisverein
Stadtweg 2
38489 Jübar
SC UM Weißenfels
Markröhlitzer Straße 33 A
06667 Uichteritz
VSG Kugelberg Weißenfels
Kirschweg
06667 Weißenfels
SC Germania Kroppenstedt 1993
Karlstr.
39397 Kroppenstedt
SV Sommersdorf
Am Park
39365 Harbke
TTC Wolmirstedt
Gipfelstraße 17
39326 Wolmirstedt
SV Turbine Krottorf
Mühlenstr. 75
39397 Gröningen OT Krottorf
SV Blau-Weiß Hermsdorf 09
Kirchstraße 5
39326 Hermsdorf
SV Turbo 90 Dessau
Rabestrasse 19
06844 Dessau-Roßlau
ESV Lokomotive Dessau
Mariannenstrasse
06844 Dessau- Roßlau
TTV Abus Dessau
Mariannenstraße
06844 Dessau- Roßlau
MTV 1881 Weferlingen
Geschwister Scholl Str.
39356 Weferlingen
TTC Wanzleben
Vor dem Hohen Tor
39164 Wanzleben
SV Börde Rottmersleben
Am Siekweg
39343 Rottmersleben
SV Concordia Rogätz 1908
Magdeburger Straße
39326 Rogätz
Osterweddinger SV
Dodendorfer Straße 30
39171 Osterweddingen
SV Seehausen/Börde 1884
Ringstraße 5d
39164 Stadt Wanzleben OT Seehausen
Völpker TTV 71
Schulstraße 2
39393 Völpke
SV Chemie Walbeck
Steinweg
39356 Walbeck
SV Rot-Weiß Wackersleben 1924
Große Str.
39393 Hötensleben/OT Wackersleben
TSG Aufbau-Union Dessau
Werner-Seelenbinder-Ring
06849 Dessau
SV Dessau 05
Mariannenstraße
06842 Dessau-Roßlau
SG 67 Halle-Neustadt
Carl-Schorlemmer-Ring 64
06126 Halle-Neustadt
Eisenbahner-Sportgemeinschaft Halle
Theodor-Neubauer-Str. 14
06130 Halle
SG Pro-Bau Halle
Wörmlitzer Str.
06128 Halle
Hallescher TTV
Mannheimer Str. 76a
06128 Halle
Post TSV Halle
Vor dem Hamstertor 12
06128 Halle
SV Wostok
Carl-Schorlemmer-Ring 64
06122 Halle
Gehörlosen Sport-und Bürgerverein Halle
Albert-Klotz-Str.
06130 Halle
Turbine Halle
Grasnelkenweg 17
06120 Halle (Saale)
TSV Halle-Süd
Hanoier Str.
06132 Halle
Sportler- und Spielerbund Halle
Carl Schorlemmer Ring 64
06122 Halle /Saale
SV 1915 Mildensee
Breitscheidstr./Am Anger 4
06842 Dessau
TTV Jahn Roßlau
Mitschurinstrasse
06862 Roßlau
SG Kühnau
Ellerbreite
06847 Dessau
Tischtennis Eintracht Halle
Heide-Nord, Reusenweg 13
06120 Halle
TTC Halle
Kastanienallee 2
06124 Halle-Neustadt
SV Francke 08
Frankeplatz 1 Haus 45
06110 Halle
SG Motor Halle
Diesterwegstr. 37
06128 Halle
Oscherslebener SC 1990
Schermckerstrasse 35
39387 Oschersleben
TTV Grün-Weiß Oebisfelde 1982
Schulstraße
39646 Oebisfelde
TSV Grün-Weiß Bregenstedt
Gartenstraße
39343 Bregenstedt
SG Bösdorf 08
Bösdorfer Straße 13
39359 Rätzlingen
VfB Born
Hüttsche Str.11
39345 Born
SG Calvörde
An der Ohre
39359 Calvörde
HSV Colbitz
August-Bebel-Straße 18
39326 Colbitz
SSV Blau-Gelb Eichenbarleben-Ochtmersleben
Magdeburger Straße
39167 Eichenbarleben
SG Eintracht Ebendorf
Barleber Str. 6 b
39179 Ebendorf
SG Drackenstedt
Gartenstr. 5
39365 Seehausen
SG Eintracht Behnsdorf
Sportplatzweg 13
39356 Behnsdorf
TTC Beendorf
Rundahlsweg
39343 Beendorf
SV 1889 Altenweddingen
Bahrendorfer Weg
39171 Altenweddingen
1. TTC Zeitz
Humboldtstraße 7
06712 Zeitz
SG Chemie Zeitz
Am Schwanenteich
06712 Zeitz
SV Angern
Am Sportplatz
39326 Angern
SV Blau-Gelb Ausleben 1920
Straße der Einheit
39393 Ausleben
Bebertaler SV von 1931
NULL
39343 Bebertal
TTV Barleben 09
Dahlenwarsleber Straße
39179 Barleben
Eilsleber SV
Ummendorfer Str.
39365 Eilsleben
Flechtinger SV
Vor dem Tore 22
39345 Flechtingen
SV Irxleben 1919
Im Fuchstal 85
39167 Irxleben
SV Hötensleben
Gerichtsstraße
39393 Hötensleben
TSV Hornhausen
Wulferstedter Straße
39387 Hornhausen
SSV Eintracht Loitsche/Zielitz
Friedensring 1
39326 Zielitz
SV Mahlwinkel 1886
Lindenstraße
39517 Mahlwinkel
SV Einigkeit Niendorf
Lindenallee
39646 Niendorf
TSV Niederndodeleben
Goethestraße
39167 Niederndodeleben
SG Wacker Meseberg 1928
Plankenerstrasse
39326 Meseberg
SV Hordorf 1979
Breite Straße 71a
39387 Oschersleben, OT Hordorf
Harbker SV Turbine 1892
Am Park
39365 Harbke
SV 1960 Gunsleben
Hauptstr. 28
39393 Gunsleben
TTSV Groß Ammensleben 1995
NULL
39326 Groß Ammensleben
TTC 1990 Gröningen
Magdeburger Str. 19
39397 Gröningen
SV Gutenswegen / Klein Ammensleben 1990
Groß Ammensleber Weg 20
39326 Gutenswegen
TSV Hadmersleben v. 1925
Gartenstraße
39398 Hadmersleben
SV Fortuna Hamersleben 1900
Straße der Einheit 35
39393 Hamersleben
TuS Fortschritt Haldensleben
NULL
39340 Haldensleben II
TSV Arendsee
NULL
39619 Arendsee

Ansprechpartner

Geschäftsstelle
0345 / 5601075
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH