TTV Schleswig-Holstein
Alle Vereine des Verbandes
VfL Kellinghusen
Wittenkampsweg
25563 Wrist
TSV Brokstedt
Schulstraße
24616 Brokstedt
MTV Wilster
NULL
NULL NULL
ETSV Fortuna Glückstadt
NULL
NULL NULL
SC Itzehoe
Am Lehmwohld 41
25524 Itzehoe
TSV Kremperheide
Dorfstraße 24
25569 Kremperheide
MTV Horst
Schulstraße
25358 Horst
TTC Lägerdorf
NULL
25566 Lägerdorf
Oelixdorfer Schützen
Unterstraße
25524 Oelixdorf
TSV Borsfleth
Dänenkamp 5
25348 Glückstadt
TS Schenefeld
NULL
NULL NULL
Breitenburger SC Nordoe
Postkamp
25524 Breitenburg
Münsterdorfer SV
Mühlenstraße
25587 Münsterdorf
TSV Lola Hohenlockstedt
NULL
NULL NULL
TuS Krempe
Am Burggraben/Sportplatz
25361 Krempe
TuS Stuvenborn-Sievershütten
NULL
NULL NULL
TuS Wakendorf-Götzberg
NULL
NULL NULL
SC Kisdorf
NULL
NULL NULL
TV Trappenkamp
NULL
NULL NULL
TuS Hartenholm
NULL
NULL NULL
SV Todesfelde
NULL
NULL NULL
Kaltenkirchener Turnerschaft
Flottkamp 34
24568 Kaltenkirchen
Berliner Sportclub
NULL
NULL NULL
SC Ellerau
NULL
NULL NULL
SV Friedrichsgabe
Pestalozzistraße 5
22844 Norderstedt
SV Schmalensee
NULL
NULL NULL
SV Hagen
Düsternhoop 48
24576 Bad Bramstedt
TuS Teutonia Alveslohe
NULL
NULL NULL
Post SV Oldesloe
NULL
NULL NULL
SSC Hagen Ahrensburg
Dänenweg 13
22926 Ahrensburg (Siedlung Am Hagen)
VfL Tremsbüttel
Hauptstr.
22967 Tremsbüttel
VSG Stapelfeld
Von-Eichendorff-Weg 3
22145 Stapelfeld
Tralauer SV
NULL
NULL NULL
Sportfreunde Grande-Kuddewörde
NULL
NULL NULL
Bargfelder SV
Schulstraße
23863 Bargfeld-Stegen
JuS Fischbek
NULL
NULL NULL
SV Hamberge
NULL
NULL NULL
TSV Badendorf
NULL
NULL NULL
TSV Weddingstedt
Holstenstr.
25746 Wesseln
MTV Burg
Holzmarkt
25712 Burg
FC Offenbüttel
Wulf-Isebrand-Str.
25767 Albersdorf
SSV Hennstedt
Am Mühlenberg
25779 Hennstedt
SV Ditmarsia Albersdorf
NULL
NULL NULL
SV Grönwohld
NULL
NULL NULL
SV Hammoor
NULL
NULL NULL
SV Preußen Reinfeld
Ahrensböker Str. 24
23858 Reinfeld
VfL Rethwisch
NULL
NULL NULL
WSV Tangstedt
NULL
NULL NULL
TSV Mollhagen
NULL
NULL NULL
TSV Bargteheide
Segeberger Straße 1
22941 Bargteheide
TSV Grabau
NULL
NULL NULL
SC Elmenhorst
Bundesstraße B75
NULL am Gemeindezentrum
Delingsdorfer SV
Lohe 44
22941 Delingsdorf
TSV Trittau
NULL
NULL NULL
TSV Lütjensee
NULL
NULL NULL
VfL Oldesloe
Hamburger Str. 42
23843 Bad Oldesloe
SV Siek
Hinterm Dorf
22962 Siek
SV Schwarz-Weiß Westerrade
NULL
NULL NULL
Leezener SC
NULL
NULL NULL
SV Wasbek
NULL
NULL NULL
Elsdorfer SV
Bokelweg 9
24800 Elsdorf-Westermühlen
SV Fockbek
Friedhofsweg
24787 Fockbek
SV Fortuna Stampe
NULL
24107 Strohbrück
Brügger SV
Dorfstraße
24582 Brügge
TSV Owschlag
Sportallee
24811 Owschlag
Osdorfer SV
Zur Schule
24251 Osdorf
SV Hüttener Berge
Schulberg
24358 Ascheffel
VfL Damp-Vogelsang
NULL
NULL NULL
Osterbyer SV
Schulweg 23
24367 Osterby
SV Fleckeby
Hauptstraße
24357 Fleckeby
Friedrichsholmer SV
Schulstr. 1
24806 Hohn
MTV Dänischenhagen
Erlenweg
24229 Dänischenhagen
TSV Flintbek
NULL
NULL NULL
Barkelsbyer SV
Riesebyer Straße
24360 Barkelsby
TSV Vineta Audorf
Zum Sportplatz 1
24790 Schacht - Audorf
FT Eider Büdelsdorf
Akazienstr. 17
24782 Büdelsdorf
SpVg. Eidertal Molfsee
NULL
NULL NULL
TuS Felde
NULL
NULL NULL
SSV Bredenbek
NULL
NULL NULL
SV Grün-Weiß Bovenau
An der Kirche 22
24796 Bovenau
TSV Kosel
Hauptstraße
24357 Fleckeby
TSV Borgstedt
NULL
24794 Borgstedt
SV Holtsee
Ecke
24363 Holtsee
Gettorfer TV
NULL
NULL NULL
TSV Altenholz
NULL
NULL NULL
Eckernförder MTV
Wulfsteert 18
24340 Eckernförde
Osterrönfelder TSV
Fehmarnstrasse
24783 Osterrönfeld
TSV Beringstedt
Schulberg
25575 Beringstedt
SV Gottrupel
NULL
NULL NULL
TTC Jardelund
NULL
NULL NULL
SV Kieholm
NULL
NULL NULL
SSV Schafflund
NULL
NULL NULL
TSV Jarplund-Weding
NULL
NULL NULL
TSV Großsolt
NULL
NULL NULL
Post SG Segeberg
NULL
NULL NULL
TSV Nahe
NULL
NULL NULL
TSV Quellenhaupt Bornhöved
NULL
NULL NULL
SV Henstedt-Ulzburg
NULL
NULL NULL
Großenasper SV
NULL
NULL NULL
SG Seth
NULL
NULL NULL
SV Boostedt
Twiete
24598 Boostedt
TSV Husby
NULL
NULL NULL
TSV Munkbrarup
NULL
NULL NULL
TSV Friedrichsberg-Busdorf
NULL
NULL NULL
TSV Böel-Mohrkirch
NULL
NULL NULL
TSV Erfde
NULL
NULL NULL
TSV Süderbrarup
Am Markt
24392 Süderbrarup
TSV Neuwittenbek
NULL
NULL NULL
TuS Collegia Jübek
Schulstrasse
24855 Jübek
TSV Kropp
NULL
NULL NULL
TSV Schleiharde
NULL
NULL NULL
TTC Rot-Weiß Schleswig
Erikstr. 50
24837 Schleswig
TSV Kappeln
NULL
NULL NULL
TSV Doppeleiche Jagel
NULL
NULL NULL
SV Ellingstedt
NULL
NULL NULL
SV Hemme
NULL
NULL NULL
TuS Hoisdorf
NULL
NULL NULL
TTG Sylt-Ost
NULL
NULL NULL
TTSG Mildstedt/Nordstrand
NULL
NULL NULL
TSV Mildstedt Sen. II
NULL
NULL NULL
TTG Jübeck/Klappholz
NULL
NULL NULL
TTG Eggebek/Tarp
NULL
NULL NULL
TTG MSF Idstedt-Eiche
NULL
NULL NULL
TTSG Schwabstedt/Oldersbek
NULL
NULL NULL
SG Eintracht/Eiche Kiel
NULL
NULL NULL
WSG Post SV/VfR Neumünster
NULL
NULL NULL
SG Probsteierhagen/Dobersdorf
NULL
NULL NULL
TTSG Wittorf/Gadeland
NULL
NULL NULL
SG Olympia MS/ TSV 05 NMS
NULL
NULL NULL
SG Polizei SV/Wiker SV
NULL
NULL NULL
TTG Angeln
NULL
NULL NULL
SG Grün-Weiß/Nord
NULL
NULL NULL
Fuhlendorfer SC
NULL
NULL NULL
TTC Stadtfeld
NULL
NULL NULL
SV Kasseedorf
NULL
23744 Schönwalde
SV Brokdorf
Dorfstraße
NULL Brokdorf
SV Grün-Weiß Neritz
NULL
NULL NULL
Betriebs- und FSV Heide
NULL
NULL NULL
TTC Die Sterne Elmshorn
NULL
NULL NULL
TTC Eckernförder Bucht
NULL
NULL NULL
Breitensportverein Kisdorf
NULL
NULL NULL
TTC Oldersbek-Rantrum
NULL
NULL NULL
Sereetzer SV 03
NULL
NULL NULL
SC Mittelpunkt Nortorf
Jahnstraße 2-6
24589 Nortorf
SG EMTV-BTSV
NULL
NULL NULL
SG Kosel / Fleckeby
NULL
NULL NULL
TTSG Insel Fehmarn
NULL
NULL NULL
TTSG Kellenhusen/Dahme
NULL
NULL NULL
SG HSV/Lensahn
NULL
NULL NULL
SG Schaalsee
NULL
NULL NULL
WSG Kellinghusen/Wrist
NULL
NULL NULL
TTSG Itzehoe
NULL
NULL NULL
SG Hasenmoor/Struven
NULL
NULL NULL
SG Struvenhütten / Hartenholm
NULL
NULL NULL
Sportvereinigung Lütau
TSV Rantrum
NULL
NULL NULL
Team Eiderstedt
NULL
NULL NULL
TTG Elmenh./Fischbek
NULL
NULL NULL
TTSG FU-Wie
NULL
NULL NULL
TTSG St. Margarethen/Wilster
NULL
NULL NULL
SG Borsfleth/Glückstadt
NULL
NULL NULL
SG Offenbüttel / Albersdorf
NULL
NULL NULL
TTSG Schülp/Hemme
NULL
NULL NULL
SG Nortorf/Aukrug
NULL
NULL NULL
TTSG Owschlag/Fockbek
NULL
NULL NULL
TTSG Friedrichsholm/Hohn
NULL
NULL NULL
TTSG Weddingstedt/Wesseln
NULL
NULL NULL
TTSG Welmbüttel/Wrohm
NULL
NULL NULL
SG Ellerhoop
NULL
NULL NULL
WSG Ellerbek/Halstenbek
NULL
NULL NULL
WSG Uetersen/Groß Nordende
NULL
NULL NULL
WSG BorKum
NULL
NULL NULL
SG Eddelak/Dingerdonn
NULL
NULL NULL
SV Groß Nordende
Am Gemeindezentrum 2
25436 Gross Nordende
Dobersdorfer SV
Schleser Weg
24232 Tökendorf
SSV Groß Kummerfeld
NULL
NULL NULL
TSV Wiemersdorf
NULL
NULL NULL
Schmalfelder SV
Schulstrasse
24640 Schmalfeld
VfL Eiche Idstedt-Neuberend
NULL
NULL NULL
TuS Havetoft
NULL
NULL NULL
TSV Bollingstedt-Gammellund
NULL
NULL NULL
TuS Fahrenkrug
Schackendorfer Weg
23795 Fahrenkrug
SV Wittenborn
Dorfstraße, Am Sportplatz
23826 Todesfelde
TSV Wewelsfleth
Am Sportplatz
25599 Wewelsfleth
Post SV Itzehoe
Am Lehmwohld 47
25524 Itzehoe
Rot-Weiß Kiebitzreihe
NULL
25568 Kiebitzreihe
TSV St. Margarethen
Landrecht 23
25554 Wilster
VfL Struvenhütten
NULL
NULL NULL
SV Wallsbüll
NULL
NULL NULL
TSV Jörl
NULL
NULL NULL
SSV Nübbel
Achterfeld
24809 Nübbel
SG Padenstedt
NULL
NULL NULL
TSV Möwe Hamdorf
NULL
NULL NULL
IF Stjernen Flensborg
NULL
NULL NULL
KFUM Flensborg
NULL
NULL NULL
TSV Schaalby
NULL
NULL NULL
TSV Eggebek
NULL
NULL NULL
TSV Sterup
NULL
NULL NULL
TSV Hürup
NULL
NULL NULL
TSV Nord Harrislee
NULL
NULL NULL
MTV Gelting
NULL
NULL NULL
TSV Tarp
NULL
NULL NULL
TV Gut-Heil Wrist
Wittenkampsweg
25563 Wrist
TSV Wacken
Bockelrehmerstr. 35
25596 Wacken
Voßlocher SV
NULL
NULL NULL
SV Meddewade
NULL
NULL NULL
TuS Dassendorf
Wendelweg
21521 Dassendorf
Edendorfer SV
Am Lehmwohld 47
25524 Itzehoe
SIG Elmenhorst
NULL
NULL NULL
TSV Schwarz-Rot Schülp
Ekenesch
25764 Wesselburen
TTC Högel
Bredtstedter Straße 1
25858 Högel
TTC Norderstedt
NULL
NULL NULL
SC Cosmos Wedel
NULL
NULL NULL
Borener SV
NULL
NULL NULL
TTC Grinau
NULL
NULL NULL
SV Dingerdonn
NULL
NULL NULL
SV Felm
Dorfstraße
24244 Felm
Linauer SV
Kuhdrift
22959 Linau
Lauenburger SV
Raiffeisenweg 1
21481 Lauenburg
TTC Victoria 60 Lübeck
NULL
NULL NULL
SC Hasenmoor
NULL
NULL NULL
TTG im MSF Idstedt
NULL
NULL NULL
MTV Itzehoe
Hindenburgstraße 53
25524 Itzehoe
SC Hohenaspe
Schulstraße
25582 Hohenaspe
TTC Klein Gladebrügge
Burgfeldstraße
23795 Bad Segeberg
TTC Grün-Weiß Lanze
NULL
NULL NULL
FSV Klappholz
NULL
NULL NULL
TTC Rendswühren
NULL
NULL NULL
TSV Schwarzenbek
Cesenaticostrasse
21493 Schwarzenbek
SV Giekau
NULL
NULL NULL
Kröppelshagener SV
NULL
NULL NULL
TuS Rotenhof Rendsburg
Ahlmannstr.
24768 Rendsburg
TSV Kronshagen
NULL
NULL NULL
TSV Siems
Krummer Weg 22a
23569 Lübeck
TSV Eintracht Groß Grönau
NULL
NULL NULL
TSV Travemünde
NULL
NULL NULL
Travemünder THC
NULL
NULL NULL
TSV Gülzow
SChloßstraße 5
21483 Gülzow
MTV Lübeck
Schildstrasse 6
23552 Lübeck
VfB Lübeck
Paul-Gerhard Straße 4-8
23554 Lübeck
DJK Lübeck
Brockesstr.65
23554 Lübeck
SV Rot-Weiß Moisling
NULL
NULL NULL
TSV Kücknitz
Kirchplatz 7
23569 Lübeck-Kücknitz, Anfahrt über Redderkoppel
LSV Gut-Heil 76 Lübeck
Travemünder Allee 69e
23568 Lübeck
TuS Lübeck
Stellbrinkstraße 1
23566 Lübeck
Lübecker Turnerschaft
Possehlstr. 5
23560 Lübeck
Escheburger SV
Am Soll 1a
21039 Escheburg
Kastorfer SV
Ratzeburger Strasse
23847 Kastorf
Ruder-Gesellschaft Lauenburg
NULL
NULL NULL
Nusser TSV
NULL
NULL NULL
Krummesser SV
NULL
NULL NULL
SSV Güster
NULL
NULL NULL
TTC Mölln
Auf dem Schulberg
23879 Mölln
TSV Berkenthin
NULL
NULL NULL
Ratzeburger SV
NULL
NULL NULL
TSV Seedorf-Sterley
NULL
NULL NULL
SSV Schnakenbek
NULL
NULL NULL
SC Rothenhausen
NULL
NULL NULL
ESV Büchen
Schulweg 1
21514 Büchen
Turnerschaft Klinkrade
NULL
NULL NULL
VfL Schönberg
Dorfstraße
22929 Schönberg
TTC Lübeck
NULL
NULL NULL
Post SV Neumünster
NULL
NULL NULL
TSV Mildstedt
Hauptstrasse
25866 Mildstedt
Breklumer SV Germania
Kirchenstraße
25821 Breklum
TSV Langenhorn
Schulweg
25842 Langenhorn
TTV Koldenbüttel
Schleswiger Straße
25840 Friedrichstadt
TSV Drelsdorf-Ahrenshöft-Bohmstedt
Karkenweg
25853 Drelsdorf
TSV Ostenfeld-Wittbek-Winnert
Süderweg
25872 Ostenfeld
TSV Oldersbek
NULL
NULL NULL
Rödemisser SV
Friedrichstrasse
25813 Husum/Rödemis
TSV Morsum
NULL
NULL NULL
MTV Leck
NULL
NULL NULL
TSV Süderlügum
Wimmersbüller Straße
25923 Süderlügum
TuS Tating
Düsternbrook
25881 Tating
TSV Haselund
NULL
25884 Viöl
Husumer SV
Richard-von-Hagn-Straße
25813 Husum
MTV Schwabstedt
Westerende 30
25876 Schwabstedt
TSV 05 Neumünster
NULL
NULL NULL
SG Westend Neumünster
Ehndorfer str.
24537 Neumünster
Blau-Weiß Wittorf Neumünster
NULL
NULL NULL
MTSV Olympia Neumünster
NULL
NULL NULL
SV Tungendorf
Schulstr.
24536 Neumünster
TS Einfeld Neumünster
NULL
NULL NULL
TSV Gadeland Neumünster
Kummerfelder Str.
24539 Neumünster
SZ Ohrstedt
B 201
25885 Oster-Ohrstedt
Gardinger TSV
Graureiherweg 11
25836 Garding
SC Gut Heil Neumünster
NULL
NULL NULL
VfR Neumünster
Wilhelmstr
24534 Neumünster
Polizei SV Neumünster
NULL
NULL NULL
Post SV Lauenburg
NULL
NULL NULL
Breitenfelder SV
Grüner Weg
23881 Breitenfelde
TSV Elpersbüttel-Eesch
Donnstr.1 (B5)
25704 Elpersbüttel
ABC Wesseln
NULL
NULL NULL
SV Farnewinkel-Nindorf
Eescher Weg 69
25704 Meldorf
SSV Waldesruh-Welmbüttel
Schulweg
25782 Tellingstedt
TSV Büsum
Neuer Weg
25761 Büsum
Ostroher SC
Spanngrund
25746 Ostrohe
Polizei SV Flensburg
NULL
NULL NULL
SV Adelby
NULL
NULL NULL
Post/Telekom SV Kiel-Kronshagen
Gellertstr.18b kleine Halle
24103 Kiel
FT Eiche Kiel
Skagenweg 25
24109 Kiel-Mettenhof
TTC Grün-Weiß 62 Flensburg
NULL
NULL NULL
TTC Ramsharde
NULL
NULL NULL
TSB Flensburg
Drosselweg 12
24939 Flensburg
TSV Eddelak
Schulstrasse
25715 Eddelak
TSV Brunsbüttel
Kopernikusstraße 3
25541 Brunsbüttel
Post SV Heide
Blumenstr.
25746 Heide
TSV Dellstedt
Schulstr.
25786 Dellstedt
SV Hemmingstedt
Bahnhofstr.
25770 Hemmingstedt
MTV Wrohm
Hauptstr.
25724 Wrohm
MTV Heide
Blumenstraße
25746 Heide
MTV St. Michaelisdonn
Am Sportplatz
25693 St.Michaelisdonn
Bargenstedter SC
Klintweg
25704 Bargenstedt
SSV Lunden
Am Gehölz
25774 Lunden
Süderholmer SV
Süderholmer Str.
25746 Heide/Süderholm
TSV Buchholz
Hopfenhof
25712 Buchholz
SV Blau-Weiß Wesselburen
Dohrnstr.
25764 Wesselburen
Marner TV
Wilhelmstr.
25709 Marne
TSV Schilksee
Olympiacentrum
24159 Kiel
Kieler MTV
NULL
NULL NULL
DJK Kiel
NULL
NULL NULL
SV Hammer Kiel
NULL
NULL NULL
1. Kieler Versehrten SV
NULL
NULL NULL
THW Kiel
NULL
NULL NULL
TuS Holtenau
NULL
NULL NULL
Rot-Schwarz Kiel
NULL
NULL NULL
TSV Kroog Kiel
NULL
NULL NULL
TuS Hasseldieksdamm/Mettenhof
Odensestraße 6
24109 Kiel-Mettenhof
SSV Ziethen
NULL
NULL NULL
TSV Gudow
NULL
NULL NULL
TSV Wentorf-Sandesneben
NULL
NULL NULL
TSV Russee Kiel
NULL
NULL NULL
SC Fortuna Wellsee Kiel
NULL
NULL NULL
Kieler TB Brunswik
NULL
NULL NULL
SV Friedrichsort
Falklandstraße 2
24159 Kiel-Friedrichsort
FT Adler Kiel
NULL
NULL NULL
Kieler TTK Grün-Weiß
Winterbeker Weg 1
24114 Kiel
Wellingdorfer TV Kiel
Danziger Straße
24148 Kiel
TV Jahn Kiel
NULL
NULL NULL
TuS Gaarden
NULL
NULL NULL
Wiker SV Kiel
Sonderburger Platz 1
24106 Kiel
FT Vorwärts
NULL
NULL NULL
Kieler TV
NULL
NULL NULL
Ellerbeker TV Kiel
NULL
NULL NULL
NDTSV Holsatia
NULL
NULL NULL
ETSV Eintracht Kiel
NULL
NULL NULL
Polizei SV Kiel
NULL
NULL NULL
TSV Rot-Weiß Niebüll
Gotteskoogstraße
25899 Niebüll
TSV Stadum
Dorflucken
25917 Stadum
TSV Barsbek
NULL
NULL NULL
TSV Plön
NULL
NULL NULL
FT Preetz
Kührener Str. 50 (Rückseite)
24211 Preetz
SV Hörnerkirchen
NULL
NULL NULL
SV Lieth
NULL
NULL NULL
TTC Pinneberg
Friedenstraße
25421 Pinneberg
TSV Lütjenburg
Plöner Str. Schule
24321 Lütjenburg
TSV Lepahn
NULL
NULL NULL
VfR Laboe
NULL
NULL NULL
TSV Selent
NULL
NULL NULL
Heikendorfer SV
NULL
NULL NULL
SC Kaköhl
NULL
NULL NULL
Raisdorfer TSV
NULL
NULL NULL
Sportfreunde Pinneberg
NULL
NULL NULL
TuS Appen
NULL
NULL NULL
TSV Sparrieshoop
NULL
NULL NULL
TuS Hemdingen-Bilsen
NULL
NULL NULL
SC Pinneberg
NULL
NULL NULL
Moorreger SV
Klinkerstr.8, Eingang von der Amtsstr. neben der Polizeiwache
25436 Moorrege
SG Kölln-Reisiek
Heidkamp 33
25337 Kölln-Reisiek
TuS Hasloh
Schulstr.
NULL NULL
SV Rugenbergen
NULL
NULL NULL
TSV Uetersen
NULL
NULL NULL
Hetlinger MTV
NULL
NULL NULL
TuS Borstel-Hohenraden
NULL
NULL NULL
TTC Seeth-Ekholt
Hainholzer Schulstraße (Ende Sackgasse)
25337 Elmshorn
SuS Waldenau
NULL
NULL NULL
TuS Hohwacht
NULL
NULL NULL
TSV Klausdorf
NULL
NULL NULL
Rendsburger TSV
Nobiskrüger Allee 116
24768 Rendsburg
TSV Melsdorf
Dorfstr. 13
24109 Melsdorf
Büdelsdorfer TSV
Sportallee 17
24782 Büdelsdorf
SV Grün-Weiß Mielkendorf
NULL
NULL NULL
MTSV Hohenwestedt
NULL
NULL NULL
TSV Goosefeld
Pennywisch
24340 Goosefeld
Hohner SV Eintracht
NULL
NULL NULL
TSV Bordesholm
NULL
NULL NULL
TSV Aukrug
NULL
NULL NULL
FT Eintracht Rendsburg
An der Bleiche 1
24768 Rendsburg
Schülper SV
Am Sportplatz
24813 Schülp
Westerrönfelder SV
Am Sportplatz
24784 Westerrönfeld
TSV Vorwärts Hademarschen
Hafenstr.
25557 Hanerau-Hademarschen
Noer-Lindhöfter SV
Dorfstrasse
24214 Lindhöft
TSV Stein (TTVSH)
NULL
NULL NULL
SV Fortuna Bösdorf
Breitenau - Straße
24306 Plön
SV Probsteierhagen
NULL
NULL NULL
TSV Schönberg
NULL
NULL NULL
Preetzer TSV
Schulstraße
24211 Preetz
TSV Wankendorf
NULL
NULL NULL
ASV Dersau
An de B 430
24326 Ascheberg
Schellhorner Gilde
Schulstr.
24211 Schellhorn
SG Hohenfelde
NULL
NULL NULL
Barmstedter MTV
NULL
NULL NULL
SV Bönebüttel-Husberg
NULL
NULL NULL
SSV Marina Wendtorf
NULL
NULL NULL
TSG Concordia Schönkirchen
<augustental, Schulzentrum
24232 Schönkirchen
TV Haseldorf
Schloßpark
25489 Haseldorf
TSV Gut-Heil Heist
NULL
NULL NULL
TSV Pansdorf
Techauer Weg
23689 Pansdorf
Polizei SV Eutin
Hubertushöhe
23701 Eutin
Gleschendorfer TV
Fierthstraße
23684 Gleschendorf
TSV Malente
Ringstraße
23714 Bad Malente
Post SV Eutin
Blaue Lehmkuhle
23701 Eutin
Beschendorfer SV
Dorfstraße
23738 Beschendorf
Ostsee SV Scharbeutz
Schulsztaße 5
23683 Scharbeutz
TSV Ratekau
Am Westring 6
23626 Ratekau
TTC Bad Schwartau
Schul Str. 1
23611 Bad Schwartau
SV Dissau
Pohnsdorfer Weg 3a
23617 Dissau
MTV Ahrensbök
Am Grünen Redder
23623 Ahrensbök
Sportvereinigung Pönitz
Wiesengrund
23684 Pönitz
ATSV Stockelsdorf
Bäckergang
23617 Stockelsdorf
SV Frisia 03 Risum-Lindholm
Dorfstraße 260
25920 Lindholm
TSV Nordstrand 03
NULL
25845 Nordstrand
TSV Tinnum
NULL
NULL NULL
TSV Stedesand
Dorfstraße
25920 Stedesand
TSV Amrum
Vasterstigh 49
25946 Nebel
SV Enge-Sande
Schulstraße
25917 Enge-Sande
TSV Ladelund
Schulstraße
25926 Ladelund
TSV Fahretoft-Waygaard
NULL
NULL NULL
SZ Arlewatt
Sportheimweg
25860 Arlewatt
TSV Wiedingharde
Otzhusumweg
25927 Neukirchen
Wyker TB
NULL
NULL NULL
TSV Oldenswort
Königskampweg
25870 Oldenswort
TSV Goldebek
Schulstraße
25862 Joldelund
TSV Pellworm
Schulstraße
25849 Pellworm
SV Großenbrode
NULL
NULL NULL
SV Hansühn
Ostseestraße
23758 Hansühn
FTSV Fortuna Elmshorn
Mommsenstraße
25336 Elmshorn
TSV Prisdorf
NULL
NULL NULL
MTV Ellerhoop
NULL
NULL NULL
TSV Ellerbek
NULL
NULL NULL
VfL Bad Schwartau
Ludwig-Jahn-Str.
23611 Bad Schwartau
Kummerfelder SV
NULL
NULL NULL
TuS Holstein Quickborn
Ulzburger Landstraße
25451 Quickborn-Heide
TSV Seestermüher Marsch
NULL
NULL NULL
Halstenbeker TS
NULL
NULL NULL
Elmshorner MTV
Koppeldamm 50
25335 Elmshorn
Heidgrabener SV
NULL
NULL NULL
TuS Esingen
Königsbergerstraße 7
25436 Tornesch
Post SV Elmshorn
NULL
NULL NULL
TSV Süsel
Am Schulzentrum
23701 Süsel
TSV Benz Nüchel
NULL
23714 Benz
TSV Gremersdorf
NULL
23758 Gremersdorf
Griebeler SV
Am Schulberg
23717 Griebel
ESV Neustadt
Schulstraße
23730 Neustadt
SC Schwarz-Weiß Kellenhusen
Waldstraße
23747 Dahme
TSV Heiligenhafen
Feldstraße
23774 Heiligenhafen
TC Grün-Weiß Oldenburg
Carl-Maria-von-Weber-Str.
23758 Oldenburg
Harmsdorfer SV
Jahnstraße
23738 Lensahn
TSV Dahme
NULL
NULL NULL
TSV Ostseebad Grömitz
Gildestraße
NULL Grömitz
TSV Lensahn
NULL
NULL NULL
SV Fehmarn
Kantstr.
23769 Fehmarn/Burg
RSV Landkirchen
Am Sportplatz
23769 Fehmarn
SF Herrnburg
Gärtnereiweg 7
23923 Herrnburg

Ansprechpartner

Geschäftsstelle
0431-6486125
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH