Bilanzübersicht

1. Bundesliga Damen

ttc berlin eastside
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Xiaona Shan (11) 5:3 10:1 15:4
1.2 / Yana Tie (0)
1.3 / Georgina Pota (4) 3:1 2:0 5:1
1.4 / Matilda Ekholm (9) 3:1 2:1 5:0 10:2
1.5 / Nina Mittelham (13) 5:2 5:0 2:0 4:1 16:3
2.2 / Kathrin Mühlbach (11) 0:1 7:3 2:1 9:5
2.3 / Krittwika Roy Sinha (2) 1:1 0:1 1:2
2.4 / Diya Parag Chitale (2) 1:1 0:1 1:2
2.5 / Irina Palina (1) 0:1 0:1 0:2
2.6 / Johanna Salzmann (1) 0:1 0:1
3.1 / Lilia Palina (1) 0:1 0:1
3.3 / Arina Spektor (1) 0:1 0:1
gesamt 57:24
SV DJK Kolbermoor
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jia Liu (0)
1.2 / Sabine Winter (14) 6:8 5:5 11:13
1.3 / Kristin Lang (14) 9:3 12:1 21:4
1.4 / Svetlana Ganina (14) 3:4 12:2 15:6
2.2 / Katharina Michajlova (14) 4:10 4:2 8:12
gesamt 55:35
TuS Bad Driburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Britt Eerland (14) 5:7 10:4 15:11
1.2 / Sarah de Nutte (13) 5:8 6:6 11:14
1.3 / Nadine Bollmeier (14) 3:6 13:1 16:7
1.4 / Yan Su (1) 0:1 0:1 0:2
1.5 / Sophia Klee (14) 5:9 7:2 12:11
1.6 / Linda van de Leur-Creemers (0)
gesamt 54:45
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lily Zhang (6) 1:5 4:2 5:7
1.2 / Chantal Mantz (14) 3:9 7:7 10:16
1.3 / Yuan Wan (13) 3:5 1:5 4:0 3:1 11:11
1.4 / Marie Migot (12) 8:1 5:6 13:7
1.5 / Giorgia Piccolin (13) 5:7 5:2 10:9
gesamt 49:50
TSV 1909 Langstadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Petrissa Solja (9) 8:1 8:1 16:2
1.2 / Hsien-Tzu Cheng (8) 5:3 5:2 10:5
1.3 / Archana Girish Kamath (0)
1.4 / Alena Lemmer (13) 0:5 1:4 3:4 4:3 8:16
1.5 / Monika Pietkiewicz (9) 1:3 1:3 2:2 3:2 7:10
2.1 / Anne Bundesmann (9) 0:5 2:5 2:10
2.2 / Janina Kämmerer (8) 1:0 5:2 1:2 7:4
2.3 / Sonja Busemann (1) 0:1 0:1
2.5 / Anna Jansen (1) 1:0 1:0
gesamt 51:48
TTK Anröchte
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Qi Shi (13) 5:6 9:4 14:10
1.2 / Aimei Wang (10) 3:7 8:2 11:9
1.3 / Jing Tian-Zörner (6) 3:1 5:1 8:2
1.4 / Yang Henrich (13) 0:3 0:2 3:5 5:2 8:12
1.5 / Marta Golota (11) 0:1 1:4 1:5 2:10
2.2 / Ingrid Levenig (1) 0:1 0:1
2.4 / Annika Kerkhoff (3) 0:2 0:2
2.5 / Rosanna Levenig (2) 0:2 0:2
gesamt 43:48
TV Busenbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Tanja Krämer (14) 2:9 3:9 5:18
1.2 / Jessica Göbel (14) 1:13 7:4 8:17
1.3 / Lisa Lung (6) 0:1 0:1 3:2 4:1 7:5
1.4 / Anastasia Bondareva (12) 0:1 0:1 2:4 6:4 8:10
1.5 / Franziska Schreiner (12) 3:9 0:3 3:12
gesamt 31:62
SV Böblingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Qianhong Gotsch (14) 10:3 13:1 23:4
1.2 / Yanhua Yang-Xu (4) 0:4 1:3 1:7
1.3 / Rosalia Stähr (10) 0:9 0:8 0:1 1:0 1:18
1.4 / Theresa Kraft (14) 0:1 0:1 3:8 6:7 9:17
1.5 / Nicole Struse (0)
2.1 / Julia Kaim (13) 1:12 1:5 2:17
2.4 / Sarah Wagner (1) 0:1 0:1
gesamt 36:64
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH