Bilanzübersicht

1. Bundesliga Damen

ttc berlin eastside
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Fu Yu (5) 2:0 4:1 6:1
1.2 / Yana Tie (0)
1.3 / Xiaona Shan (9) 6:0 7:0 13:0
1.4 / Georgina Pota (4) 1:1 1:0 1:0 3:1
1.5 / Nina Mittelham (10) 6:0 1:0 4:0 11:0
2.1 / Matilda Ekholm (10) 4:1 5:0 9:1
2.3 / Kathrin Mühlbach (6) 3:2 1:0 4:2
2.6 / Irina Palina (1) 0:1 0:1
gesamt 46:6
TuS Bad Driburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Britt Eerland (0)
1.2 / Sarah de Nutte (11) 5:5 6:4 11:9
1.3 / Nadine Bollmeier (0)
1.4 / Sophia Klee (10) 0:1 4:2 7:1 11:4
1.5 / Yan Su (0)
1.6 / Yuki Tsutsui (8) 4:4 2:0 6:4
1.7 / Linda van de Leur-Creemers (0)
gesamt 28:17
SV DJK Kolbermoor
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jia Liu (1) 0:1 0:1 0:2
1.2 / Kristin Lang (12) 4:4 10:2 14:6
1.3 / Lily Zhang (11) 6:4 4:1 1:0 11:5
1.4 / Yaping Ding (7) 0:1 0:1 1:1 3:0 4:3
2.2 / Svetlana Ganina (12) 3:1 6:2 9:3
2.3 / Anastasia Bondareva (8) 5:3 1:0 6:3
2.4 / Naomi Pranjkovic (1) 1:0 1:0
3.2 / Iana Zhmudenko (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 45:24
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Amy Wang (3) 1:1 0:3 1:4
1.2 / Chantal Mantz (12) 4:7 7:4 11:11
1.3 / Yuan Wan (0)
1.4 / Giorgia Piccolin (12) 4:5 9:2 13:7
1.5 / Katerina Tomanovska (10) 4:5 4:1 8:6
gesamt 33:28
TSV Schwabhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sabine Winter (12) 6:4 6:6 12:10
1.2 / Crystal Wang (5) 1:4 2:3 3:7
1.3 / Mateja Jeger (12) 1:6 1:4 3:1 5:0 10:11
1.4 / Alina Nikitchanka (11) 5:4 6:3 11:7
2.2 / Eva-Maria Maier (1) 0:1 0:1
gesamt 36:36
TSV 1909 Langstadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Petrissa Solja (10) 3:3 8:2 11:5
1.2 / Hsien-Tzu Cheng (5) 3:2 2:0 5:2
1.3 / Dina Meshref (5) 2:3 2:2 4:5
1.4 / Monika Pietkiewicz (0)
1.5 / Alena Lemmer (6) 0:1 1:3 1:2 2:6
2.1 / Janina Kämmerer (9) 0:1 0:1 2:4 0:3 2:9
2.2 / Anne Bundesmann (5) 0:1 0:3 1:2 1:6
2.3 / Ayumu Tsutsui (2) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Anna Jansen (1) 0:1 0:1
gesamt 25:36
SV Böblingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Qianhong Gotsch (12) 9:3 9:3 18:6
1.2 / Mitsuki Yoshida (12) 2:9 0:9 1:0 1:0 4:18
1.3 / Yanhua Yang-Xu (5) 0:1 0:1 2:1 3:1 5:4
1.4 / Rosalia Behringer (11) 2:6 3:6 5:12
1.5 / Annett Kaufmann (5) 0:4 1:0 1:4
1.6 / Nicole Struse (0)
2.1 / Alexandra Kaufmann (4) 0:4 0:1 0:5
gesamt 33:49
TV Busenbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jessica Göbel (0)
1.2 / Tanja Krämer (0)
1.3 / Lisa Lung (10) 3:3 8:2 11:5
1.4 / Lea Grohmann (11) 1:9 0:7 1:16
gesamt 12:21
TTK Anröchte
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Qi Shi (0)
1.2 / Aimei Wang (8) 1:3 2:6 3:9
1.3 / Ting Yang (8) 1:6 1:3 1:0 3:9
1.4 / Jing Tian-Zörner (5) 0:1 0:1 1:0 3:1 4:3
1.5 / Yang Henrich (11) 2:4 0:3 0:4 1:0 3:11
1.6 / Marta Golota (0)
2.2 / Ingrid Levenig (2) 0:1 0:2 0:3
2.3 / Annika Kerkhoff (4) 0:2 0:2 0:4
2.4 / Julia Stellpflug (2) 0:1 0:1 0:2
2.6 / Lisa Löher (3) 0:3 0:3
2.7 / Rosanna Levenig (1) 0:1 0:1
gesamt 13:45
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH