Bilanzübersicht

1. Bundesliga Damen

ttc berlin eastside
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Fu Yu (3) 2:0 2:1 4:1
1.2 / Yana Tie (0)
1.3 / Xiaona Shan (7) 4:0 6:0 10:0
1.4 / Georgina Pota (4) 1:1 1:0 1:0 3:1
1.5 / Nina Mittelham (7) 4:0 3:0 7:0
2.1 / Matilda Ekholm (8) 3:1 4:0 7:1
2.3 / Kathrin Mühlbach (4) 2:2 2:2
gesamt 33:5
TuS Bad Driburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Britt Eerland (0)
1.2 / Sarah de Nutte (8) 4:4 4:3 8:7
1.3 / Nadine Bollmeier (0)
1.4 / Sophia Klee (7) 4:1 5:1 9:2
1.5 / Yan Su (0)
1.6 / Yuki Tsutsui (6) 3:3 2:0 5:3
1.7 / Linda van de Leur-Creemers (0)
gesamt 22:12
SV DJK Kolbermoor
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jia Liu (1) 0:1 0:1 0:2
1.2 / Kristin Lang (8) 1:3 6:2 7:5
1.3 / Lily Zhang (7) 4:2 2:0 1:0 7:2
1.4 / Yaping Ding (7) 0:1 0:1 1:1 3:0 4:3
2.2 / Svetlana Ganina (8) 1:0 3:1 4:1
2.3 / Anastasia Bondareva (6) 4:2 4:2
gesamt 26:15
SV Böblingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Qianhong Gotsch (8) 7:1 6:2 13:3
1.2 / Mitsuki Yoshida (8) 2:6 0:6 2:12
1.3 / Yanhua Yang-Xu (4) 2:1 3:1 5:2
1.4 / Rosalia Behringer (8) 2:4 2:4 4:8
1.5 / Annett Kaufmann (3) 0:2 1:0 1:2
1.6 / Nicole Struse (0)
2.1 / Alexandra Kaufmann (2) 0:2 0:2
gesamt 25:29
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Amy Wang (3) 1:1 0:3 1:4
1.2 / Chantal Mantz (8) 2:5 5:2 7:7
1.3 / Yuan Wan (0)
1.4 / Giorgia Piccolin (8) 2:4 5:2 7:6
1.5 / Katerina Tomanovska (6) 3:2 2:0 5:2
gesamt 20:19
TSV 1909 Langstadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Petrissa Solja (7) 3:1 5:2 8:3
1.2 / Hsien-Tzu Cheng (3) 2:1 1:0 3:1
1.3 / Dina Meshref (4) 2:2 2:1 4:3
1.4 / Monika Pietkiewicz (0)
1.5 / Alena Lemmer (2) 0:2 0:1 0:3
2.1 / Janina Kämmerer (7) 0:1 2:3 0:3 2:7
2.2 / Anne Bundesmann (4) 0:1 0:3 1:1 1:5
2.3 / Ayumu Tsutsui (1) 0:1 0:1
2.5 / Anna Jansen (1) 0:1 0:1
gesamt 18:24
TSV Schwabhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sabine Winter (8) 4:2 4:4 8:6
1.2 / Crystal Wang (2) 0:2 1:1 1:3
1.3 / Mateja Jeger (8) 1:5 1:3 1:0 2:0 5:8
1.4 / Alina Nikitchanka (8) 3:3 4:3 7:6
2.2 / Eva-Maria Maier (1) 0:1 0:1
gesamt 21:24
TV Busenbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jessica Göbel (0)
1.2 / Tanja Krämer (0)
1.3 / Lisa Lung (8) 2:2 6:2 8:4
1.4 / Lea Grohmann (8) 1:7 0:4 1:11
gesamt 9:15
TTK Anröchte
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Qi Shi (0)
1.2 / Aimei Wang (8) 1:3 2:6 3:9
1.3 / Ting Yang (5) 0:5 0:3 0:8
1.4 / Jing Tian-Zörner (4) 1:0 3:1 4:1
1.5 / Yang Henrich (8) 0:3 0:4 1:0 1:7
1.6 / Marta Golota (0)
2.3 / Annika Kerkhoff (3) 0:1 0:2 0:3
2.4 / Julia Stellpflug (2) 0:1 0:1 0:2
2.6 / Lisa Löher (1) 0:1 0:1
2.7 / Rosanna Levenig (1) 0:1 0:1
gesamt 8:32
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH