Bilanzübersicht

1. Bundesliga Damen

TSV Schwabhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sabine Winter (3) 1:2 2:1 3:3
1.2 / Crystal Wang (3) 1:2 1:2 2:4
1.3 / Mateja Jeger (3) 2:1 3:0 5:1
1.4 / Alina Nikitchanka (2) 1:1 1:0 2:1
2.1 / Laura Tiefenbrunner (3) 1:0 1:0
gesamt 13:9
SV DJK Kolbermoor
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jia Liu (0)
1.2 / Kristin Lang (4) 3:1 4:0 7:1
1.3 / Lily Zhang (4) 2:2 2:1 4:3
1.4 / Yaping Ding (0)
2.1 / Svetlana Ganina (4) 2:1 3:1 5:2
2.3 / Anastasia Bondareva (2) 1:1 1:0 2:1
2.4 / Naomi Pranjkovic (1) 1:0 1:0
3.1 / Iana Zhmudenko (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 19:9
ttc berlin eastside
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Fu Yu (1) 1:0 1:0
1.2 / Xiaona Shan (1) 1:0 1:0 2:0
1.3 / Nina Mittelham (2) 2:0 1:0 3:0
1.4 / Matilda Ekholm (1) 1:0 1:0
2.4 / Kathrin Mühlbach (2) 1:0 1:0 2:0
2.7 / Irina Palina (1) 0:1 0:1
gesamt 9:1
TuS Bad Driburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Britt Eerland (2) 1:1 2:0 3:1
1.2 / Sarah de Nutte (2) 1:1 2:0 3:1
1.3 / Sophia Klee (2) 0:1 2:0 2:1
1.4 / Nadine Bollmeier (2) 0:1 1:0 1:1
1.5 / Yan Su (0)
1.6 / Yuki Tsutsui (1) 1:0 1:0
gesamt 10:4
TTG Bingen/Münster-Sarmsh.
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Amy Wang (0)
1.2 / Chantal Mantz (3) 2:1 1:2 3:3
1.3 / Yuan Wan (3) 1:2 1:2 2:4
1.4 / Giorgia Piccolin (3) 2:0 3:0 5:0
1.5 / Katerina Tomanovska (3) 1:2 1:1 2:3
gesamt 12:10
TSV 1909 Langstadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Petrissa Solja (2) 0:1 2:0 2:1
1.2 / Hsien-Tzu Cheng (1) 1:0 1:0
1.3 / Dina Meshref (1) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Monika Pietkiewicz (1) 1:0 1:0
1.5 / Alena Lemmer (3) 0:1 1:0 0:1 1:2
2.1 / Janina Kämmerer (2) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Anne Bundesmann (1) 0:1 0:1
2.4 / Ayumu Tsutsui (1) 0:1 0:1
gesamt 5:9
TV Busenbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Tanja Krämer (3) 1:1 1:2 2:3
1.2 / Jessica Göbel (3) 0:3 2:0 2:3
1.3 / Lisa Lung (2) 1:1 2:0 3:1
1.4 / Lea Grohmann (3) 0:2 0:3 0:5
gesamt 7:12
SV Böblingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Qianhong Gotsch (3) 1:2 2:1 3:3
1.2 / Yanhua Yang-Xu (0)
1.3 / Mitsuki Yoshida (3) 0:3 0:3 0:6
1.4 / Rosalia Behringer (3) 0:2 1:2 1:4
1.5 / Annett Kaufmann (2) 0:2 0:2
1.6 / Nicole Struse (0)
2.1 / Alexandra Kaufmann (1) 0:1 0:1
gesamt 4:16
TTK Anröchte
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Qi Shi (0)
1.2 / Aimei Wang (0)
1.3 / Jing Tian-Zörner (1) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Yang Henrich (3) 2:1 0:3 2:4
1.5 / Ting Yang (3) 1:1 1:0 1:0 3:1
1.6 / Marta Golota (0)
2.2 / Ingrid Levenig (2) 0:1 0:2 0:3
2.3 / Annika Kerkhoff (1) 0:1 0:1
2.7 / Lisa Löher (2) 0:2 0:2
gesamt 5:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH