Spieler-Rangliste

Einzelrangliste
1.
+ 17 / 9.729 Qianhong Gotsch
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 10:1 10:2 20:3
2.
+ 14 / (8.643) Shiho Matsudaira
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:0 4:0 2:0 4:0 14:0
3.
+ 9 / 8.525 Georgina Pota
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:2 6:1 12:3
4.
+ 8 / 7.863 Tanja Krämer
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 7:5 9:3 16:8
5.
+ 7 / 7.739 Sabine Winter
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:5 8:2 14:7
6.
+ 7 / 7.632 Yaping Ding
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:5 9:3 15:8
7.
+ 3 / 6.763 Xiaona Shan
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:4 6:3 10:7
8.
0 / 6.206 Hana Matelova
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 6:5 4:5 10:10
9.
+ 6 / 6.02 Nina Mittelham
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:4 3:3 6:0 3:1 14:8
10.
-2 / 5.668 Qi Shi
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:5 5:7 10:12
11.
+ 9 / 5.546 Marie Migot
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 9:3 4:1 13:4
12.
+ 10 / 5.538 Yuan Wan
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 1:0 5:1 8:2 14:4
13.
-1 / 5.375 Kristin Lang
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 3:2 4:5
14.
0 / 5.185 Svetlana Ganina
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:6 6:2 1:1 2:2 11:11
15.
-5 / 5.082 Sarah de Nutte
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:8 5:5 8:13
16.
-1 / 5.075 Yan Su
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 3:1 0:1 4:5
17.
-8 / 4.125 Aimei Wang
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:6 2:7 5:13
18.
+ 1 / 4.075 Linda van de Leur-Creemers
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 2:1 3:1 5:4
19.
+ 1 / 4.025 Iana Zhmudenko
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:2 2:0 3:2
20.
+ 3 / 3.754 Katharina Michajlova
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:4 5:3 10:7
21.
-11 / 3.754 Jessica Göbel
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:9 3:7 5:16
22.
+ 3 / 3.711 Yvonne Kaiser
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 6:2 6:5 12:9
23.
0 / 3.431 Elena Timina
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 3:3 3:2 6:6
24.
0 / 3.313 Anastasia Bondareva
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 5:3 1:3 6:6
25.
0 / 3.263 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:3 2:2 5:5
26.
-1 / 2.989 Laura Tiefenbrunner
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 2:0 3:4
27.
-3 / 2.784 Irina Palina
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 1:0 4:6 2:3 7:10
28.
-17 / 2.425 Rosalia Stähr
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:10 1:9 2:19
29.
-6 / 1.99 Marta Golota
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:1 0:1 2:7 5:5 8:14
30.
-5 / 1.448 Theresa Kraft
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:4 1:4 3:8
31.
-9 / 1.412 Sophia Klee
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:2 0:2 2:5 3:5 5:14
32.
-4 / 1.213 Leonie Hartbrich
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 0:2 1:5
33.
-9 / 1.171 Julia Kaim
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 2:8 5:6 7:16
34.
-5 / 1.032 Sarah Wagner
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:5 1:1 1:6
35.
-6 / (0.525) Lilia Palina
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:3 0:2 0:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH