Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 17 / 9.729 Qianhong Gotsch
SV Böblingen
Rang 1 2 gesamt
. 10:1 10:2 20:3
2.
+ 8 / (9.338) Shiho Matsudaira
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 4:0 4:0 8:0
3.
+ 9 / 8.525 Georgina Pota
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 6:2 6:1 12:3
4.
+ 8 / 7.863 Tanja Krämer
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 7:5 9:3 16:8
5.
+ 7 / 7.739 Sabine Winter
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 6:5 8:2 14:7
6.
+ 7 / 7.632 Yaping Ding
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 6:5 9:3 15:8
7.
+ 3 / 6.763 Xiaona Shan
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 4:4 6:3 10:7
8.
0 / 6.206 Hana Matelova
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 6:5 4:5 10:10
9.
0 / 6.025 Svetlana Ganina
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 2:6 6:2 8:8
10.
0 / 5.825 Yan Su
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 3:1 4:4
11.
-2 / 5.668 Qi Shi
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 5:5 5:7 10:12
12.
-1 / 5.375 Kristin Lang
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 3:2 4:5
13.
-2 / 5.281 Nina Mittelham
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 gesamt
. 2:4 3:3 5:7
14.
-5 / 5.082 Sarah de Nutte
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 gesamt
. 3:8 5:5 8:13
15.
-8 / 4.125 Aimei Wang
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 3:6 2:7 5:13
16.
-11 / 3.754 Jessica Göbel
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 2:9 3:7 5:16
17.
-17 / 2.425 Rosalia Stähr
SV Böblingen
Rang 1 2 gesamt
. 1:10 1:9 2:19
Paarkreuz 3+4
1.
+ 6 / (6.35) Shiho Matsudaira
ttc berlin eastside
Rang 3 4 gesamt
. 2:0 4:0 6:0
2.
+ 8 / 6.213 Nina Mittelham
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 6:0 3:1 9:1
3.
+ 9 / 5.546 Marie Migot
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 9:3 4:1 13:4
4.
+ 10 / 5.417 Yuan Wan
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 5:1 8:2 13:3
5.
+ 3 / 4.575 Linda van de Leur-Creemers
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 3:1 5:2
6.
+ 1 / 4.025 Iana Zhmudenko
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 2:0 3:2
7.
+ 5 / 3.951 Yvonne Kaiser
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 6:2 6:5 12:7
8.
+ 3 / 3.754 Katharina Michajlova
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 5:4 5:3 10:7
9.
+ 1 / 3.507 Elena Timina
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 3:2 6:5
10.
0 / 3.313 Anastasia Bondareva
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 5:3 1:3 6:6
11.
0 / 3.263 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 2:2 5:5
12.
0 / 3.013 Svetlana Ganina
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 1:1 2:2 3:3
13.
-1 / 2.989 Laura Tiefenbrunner
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 2:0 3:4
14.
-3 / 2.425 Irina Palina
ttc berlin eastside
Rang 3 4 gesamt
. 4:6 2:3 6:9
15.
-5 / 1.68 Marta Golota
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 2:7 5:5 7:12
16.
-5 / 1.575 Sophia Klee
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 2:5 3:5 5:10
17.
-5 / 1.448 Theresa Kraft
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 1:4 3:8
18.
-7 / 1.261 Julia Kaim
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:8 5:6 7:14
19.
-4 / 1.213 Leonie Hartbrich
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 0:2 1:5
20.
-5 / 1.032 Sarah Wagner
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 0:5 1:1 1:6
21.
-5 / (0.125) Lilia Palina
ttc berlin eastside
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 0:2 0:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH