Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 7 / (9.689) Nina Mittelham
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 6:0 1:0 7:0
2.
+ 12 / (9.669) Xiaona Shan
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 5:0 7:0 12:0
3.
+ 10 / 8.328 Qianhong Gotsch
SV Böblingen
Rang 1 2 gesamt
. 8:3 8:3 16:6
4.
+ 9 / 8.178 Britt Eerland
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 gesamt
. 4:5 10:0 14:5
5.
+ 3 / 8.075 Hsien-Tzu Cheng
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 3:1 1:0 4:1
6.
+ 8 / 7.788 Kristin Lang
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 4:4 10:2 14:6
7.
+ 4 / 7.788 Fu Yu
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 2:0 3:1 5:1
8.
+ 5 / 7.625 Lily Zhang
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 6:4 4:1 10:5
9.
+ 6 / 7.495 Petrissa Solja
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 3:2 7:2 10:4
10.
+ 3 / 6.849 Sarah de Nutte
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 gesamt
. 5:5 6:3 11:8
11.
+ 2 / 6.5 Sabine Winter
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 5:4 6:5 11:9
12.
0 / 6.125 Chantal Mantz
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 4:6 6:4 10:10
13.
-2 / 5.675 Tanja Krämer
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 3:7 5:3 8:10
14.
-1 / 5.525 Dina Meshref
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 2:3 2:2 4:5
15.
-2 / 5.504 Yuan Wan
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 3:5 3:3 6:8
16.
-4 / 4.4 Crystal Wang
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 2:3 3:7
17.
-8 / 4.3 Jessica Göbel
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 1:9 5:5 6:14
18.
-5 / 4.075 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 2:4 0:3 2:7
19.
-6 / 3.8 Mateja Jeger
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 1:5 1:3 2:8
20.
-6 / 3.756 Aimei Wang
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 2:6 3:9
21.
-7 / 3.689 Ting Yang
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 1:6 1:3 2:9
22.
-3 / 3.675 Amy Wang
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 1:1 0:3 1:4
23.
-16 / 2.556 Mitsuki Yoshida
SV Böblingen
Rang 1 2 gesamt
. 2:9 0:9 2:18
Paarkreuz 3+4
1.
+ 7 / 5.875 Mateja Jeger
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 5:0 8:1
2.
+ 7 / 5.875 Matilda Ekholm
ttc berlin eastside
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 5:0 8:1
3.
+ 8 / 5.227 Sophia Klee
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 4:2 7:1 11:3
4.
+ 3 / 5.075 Yaping Ding
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 1:1 3:0 4:1
5.
+ 3 / 4.875 Anastasia Bondareva
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 5:3 1:0 6:3
6.
+ 3 / 4.825 Jing Tian-Zörner
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 1:0 3:1 4:1
7.
+ 6 / 4.769 Svetlana Ganina
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 6:2 9:3
8.
+ 2 / 4.763 Kathrin Mühlbach
ttc berlin eastside
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 1:0 4:2
9.
+ 3 / 4.725 Yuki Tsutsui
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 4:3 2:0 6:3
10.
+ 3 / 4.575 Yanhua Yang-Xu
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 3:1 5:2
11.
+ 6 / 4.364 Lisa Lung
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 8:2 11:5
12.
+ 6 / 4.3 Giorgia Piccolin
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 4:4 8:2 12:6
13.
+ 2 / 3.956 Katerina Tomanovska
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 4:4 3:1 7:5
14.
+ 2 / 3.502 Alina Nikitchanka
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 4:4 5:3 9:7
15.
-1 / 2.618 Nadine Bollmeier
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 2:2 3:4
16.
-1 / 2.475 Yuan Wan
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 1:1 1:2 2:3
17.
-3 / 2.175 Laura Tiefenbrunner
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 1:2 3:6
18.
-3 / 1.675 Annett Kaufmann
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 1:0 1:4
19.
-3 / 1.675 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 1:0 1:4
20.
-3 / 1.425 Alena Lemmer
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 0:2 1:4
21.
-5 / 1.375 Janina Kämmerer
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 0:3 2:7
22.
-7 / 1.134 Rosalia Behringer
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:6 3:6 5:12
23.
-4 / 1 Anne Bundesmann
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 1:2 1:5
24.
-15 / -0.707 Lea Grohmann
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 1:9 0:7 1:16
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH