Spieler-Rangliste

Einzelrangliste
1.
+ 14 / (10.013) Qianhong Gotsch
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 7:0 7:0 14:0
2.
+ 7 / 8.133 Kristin Lang
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:3 6:0 10:3
3.
+ 6 / 8.088 Petrissa Solja
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:1 4:1 8:2
4.
+ 3 / 7.825 Georgina Pota
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:1 2:0 4:1
5.
+ 4 / 7.581 Hsien-Tzu Cheng
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:1 3:1 6:2
6.
+ 4 / 7.25 Matilda Ekholm
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:1 2:1 1:0 6:2
7.
+ 3 / 6.975 Xiaona Shan
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:2 4:1 6:3
8.
+ 3 / 6.806 Britt Eerland
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:3 5:2 8:5
9.
+ 2 / 6.552 Qi Shi
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:5 6:1 8:6
10.
+ 6 / 6.3 Nina Mittelham
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:1 2:0 2:0 3:1 8:2
11.
0 / 5.925 Aimei Wang
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:5 5:1 6:6
12.
+ 4 / 5.663 Kathrin Mühlbach
ttc berlin eastside
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:0 1:1 5:1
13.
+ 5 / 5.554 Jing Tian-Zörner
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:0 3:1 6:1
14.
-2 / 5.398 Sabine Winter
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:5 4:3 6:8
15.
-2 / 5.398 Sarah de Nutte
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:4 3:4 6:8
16.
-4 / 4.821 Jessica Göbel
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:6 4:3 5:9
17.
-3 / 4.648 Yuan Wan
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 2:4 1:4 1:0 1:0 5:8
18.
+ 3 / 4.575 Giorgia Piccolin
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:3 3:0 6:3
19.
-4 / 4.519 Chantal Mantz
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 3:4 4:8
20.
+ 2 / 4.413 Monika Pietkiewicz
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:0 0:1 2:2 3:1 6:4
21.
+ 4 / 4.244 Svetlana Ganina
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:2 5:2 8:4
22.
-6 / 3.994 Tanja Krämer
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:5 2:4 3:9
23.
0 / 3.675 Lisa Lung
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 2:2 3:1 5:5
24.
0 / 3.675 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:1 0:1 2:2 3:1 5:5
25.
+ 2 / 3.6 Marie Migot
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 4:1 3:4 7:5
26.
+ 2 / 3.6 Nadine Bollmeier
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 6:1 7:5
27.
-6 / 3.191 Yanhua Yang-Xu
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:4 1:3 1:7
28.
0 / 3.175 Anastasia Bondareva
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:3 3:1 4:4
29.
-1 / 2.989 Janina Kämmerer
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 3:2 0:2 3:4
30.
-6 / 2.98 Alena Lemmer
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:4 0:4 2:1 2:1 4:10
31.
-2 / 2.55 Sophia Klee
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:6 4:1 5:7
32.
-6 / 2.528 Rosalia Stähr
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:3 0:3 0:1 1:0 1:7
33.
-4 / 1.75 Julia Kaim
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:5 1:1 2:6
34.
-3 / 1.425 Marta Golota
TTK Anröchte
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:2 0:2 1:4
35.
-6 / 1.295 Theresa Kraft
SV Böblingen
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:7 4:3 4:10
36.
-5 / 1.032 Franziska Schreiner
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 1:4 0:2 1:6
37.
-7 / 0.889 Katharina Michajlova
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 3 4 gesamt
. 0:7 2:2 2:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH