Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 10 / (9.425) Xiaona Shan
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 4:0 6:0 10:0
2.
+ 10 / 8.658 Qianhong Gotsch
SV Böblingen
Rang 1 2 gesamt
. 7:1 6:2 13:3
3.
+ 4 / 7.913 Lily Zhang
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 4:2 2:0 6:2
4.
+ 7 / 7.875 Britt Eerland
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 gesamt
. 3:4 8:0 11:4
5.
+ 3 / 7.575 Fu Yu
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 2:0 2:1 4:1
6.
+ 5 / 7.425 Petrissa Solja
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 3:1 5:2 8:3
7.
+ 2 / 6.446 Sabine Winter
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 4:2 4:4 8:6
8.
+ 1 / 6.382 Dina Meshref
TSV 1909 Langstadt
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 2:1 4:3
9.
+ 2 / 6.331 Kristin Lang
SV DJK Kolbermoor
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 6:2 7:5
10.
+ 1 / 6.325 Sarah de Nutte
TuS Bad Driburg
Rang 1 2 gesamt
. 4:4 4:3 8:7
11.
0 / 5.991 Yuan Wan
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 2:3 2:1 4:4
12.
0 / 5.975 Chantal Mantz
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 2:5 5:2 7:7
13.
-1 / 5.813 Tanja Krämer
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 2:6 4:1 6:7
14.
-7 / 4.025 Jessica Göbel
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 1 2 gesamt
. 1:6 3:5 4:11
15.
-6 / 3.8 Mateja Jeger
TSV Schwabhausen 1929
Rang 1 2 gesamt
. 1:5 1:3 2:8
16.
-6 / 3.756 Aimei Wang
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 2:6 3:9
17.
-3 / 3.675 Amy Wang
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 1 2 gesamt
. 1:1 0:3 1:4
18.
-10 / 3.196 Mitsuki Yoshida
SV Böblingen
Rang 1 2 gesamt
. 2:6 0:6 2:12
19.
-8 / (2.478) Ting Yang
TTK Anröchte
Rang 1 2 gesamt
. 0:5 0:3 0:8
Paarkreuz 3+4
1.
+ 6 / 5.809 Matilda Ekholm
ttc berlin eastside
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 4:0 7:1
2.
+ 7 / 5.439 Sophia Klee
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 4:1 5:1 9:2
3.
+ 3 / 5.075 Yaping Ding
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 1:1 3:0 4:1
4.
+ 2 / 4.975 Anastasia Bondareva
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 4:2 4:2
5.
+ 3 / 4.946 Katerina Tomanovska
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 2:0 5:2
6.
+ 3 / 4.825 Svetlana Ganina
SV DJK Kolbermoor
Rang 3 4 gesamt
. 1:0 3:1 4:1
7.
+ 3 / 4.825 Jing Tian-Zörner
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 1:0 3:1 4:1
8.
+ 3 / 4.575 Yanhua Yang-Xu
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 3:1 5:2
9.
+ 2 / 4.384 Yuki Tsutsui
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 2:0 5:3
10.
+ 4 / 4.125 Lisa Lung
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 2:2 6:2 8:4
11.
+ 1 / 3.298 Alina Nikitchanka
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 4:3 7:6
12.
+ 1 / 3.298 Giorgia Piccolin
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 5:2 7:6
13.
-1 / 2.475 Yuan Wan
TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Rang 3 4 gesamt
. 1:1 1:2 2:3
14.
-1 / 2.475 Nadine Bollmeier
TuS Bad Driburg
Rang 3 4 gesamt
. 1:1 1:2 2:3
15.
-4 / 1.788 Rosalia Behringer
SV Böblingen
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 2:4 4:8
16.
-3 / 1.675 Yang Henrich
TTK Anröchte
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 1:0 1:4
17.
-4 / 1.584 Janina Kämmerer
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 0:3 2:6
18.
-4 / 1.584 Laura Tiefenbrunner
TSV Schwabhausen 1929
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 1:2 2:6
19.
-3 / 1.425 Anne Bundesmann
TSV 1909 Langstadt
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 1:1 1:4
20.
-10 / 0.094 Lea Grohmann
TV Busenbach 1905 e.V.
Rang 3 4 gesamt
. 1:7 0:4 1:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH