Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Ettenkirch

Christian Breyer

Einzel-Spiele
3:2 05.10.2021 (2-1) Julian Cilek
Gegner: TTC-74 Tettnang
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:4, 10:12, 7:11 ,11:6 ,11:3
3:1 05.10.2021 (2-2) Philipp Junginger
Gegner: TTC-74 Tettnang
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 11:7, 5:11, 12:10 ,11:7
3:1 09.10.2021 (5-6) Holger Baumhauer
Gegner: SV Baindt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:8, 9:11, 11:5 ,11:5
3:0 09.10.2021 (6-6) Robert Nowak
Gegner: SV Baindt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 11:4, 11:3, 13:11
2:3 16.10.2021 (5-6) Benedikt Schmotz
Gegner: SG Aulendorf III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:4, 4:11, 11:6 ,10:12 ,8:11
3:0 16.10.2021 (5-5) Fabian Madlener
Gegner: SG Aulendorf III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:0 16.10.2021 (5-6) Johannes Jäkel
Gegner: VFB Friedrichshafen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:0 16.10.2021 (5-5) Matthias Braun
Gegner: VFB Friedrichshafen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 13:11, 11:9, 12:10
3:0 23.10.2021 (4-3) Rainer Wetzel
Gegner: TSG Ailingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 23.10.2021 (3-3) Claudia Engesser
Gegner: TSG Ailingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
2:3 28.10.2021 (6-5) Klaus Meyer
Gegner: SVW Weingarten II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,11:9 ,7:11
3:1 30.10.2021 (4-3) Andrea Schwarzenberger
Gegner: SV Oberteuringen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 11:7, 11:4 ,11:7
3:2 30.10.2021 (3-3) Oliver Westhues
Gegner: SV Oberteuringen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 11:4, 6:11, 11:9 ,9:11 ,12:10
3:0 18.11.2021 (5-6) Franz Jeggle
Gegner: Spfr Friedrichshafen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 11:4, 11:8, 11:1
3:2 18.11.2021 (5-5) Mustafa Yilmaz
Gegner: Spfr Friedrichshafen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,11:6 ,11:6
3:1 02.04.2022 (3-4) Jürgen Fuchs
Gegner: SV Blitzenreute
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 11:6, 3:11 ,11:9
3:1 02.04.2022 (4-4) Peter Stamm
Gegner: SV Blitzenreute
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 12:10, 6:11, 11:8 ,11:6
Doppel-Spiele
1:3 05.10.2021 (D1-D2) mit Udo Schröder
gegen Stefan Wagner / Markus Schmidt
Gegner: TTC-74 Tettnang
Gesamtergebnis: 5:9
Sätze: 12:10, 4:11, 9:11 ,9:11
2:3 09.10.2021 (D1-D2) mit Klaus Baumann
gegen Marcel Brückner / Tobias Nowak
Gegner: SV Baindt
Gesamtergebnis: 7:9
Sätze: 9:11, 6:11, 11:6 ,11:7 ,9:11
1:3 16.10.2021 (D2-D1) mit Klaus Baumann
gegen Ulrich Weingardt / Jürgen Lauber
Gegner: SG Aulendorf III
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 13:11, 5:11, 3:11 ,5:11
1:3 16.10.2021 (D3-D3) mit Florian Geisler
gegen Matthias Braun / Johannes Jäkel
Gegner: VFB Friedrichshafen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 11:6, 7:11 ,9:11
1:3 23.10.2021 (D1-D2) mit Maik Schröder
gegen Christian Hecht / Claudia Engesser
Gegner: TSG Ailingen II
Gesamtergebnis: 9:4
Sätze: 6:11, 11:9, 12:14 ,4:11
0:3 28.10.2021 (D2-D1) mit Klaus Baumann
gegen Thomas Hau / Johann Fenzel
Gegner: SVW Weingarten II
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 4:11, 5:11, 10:12
1:3 30.10.2021 (D1-D2) mit Maik Schröder
gegen Edmond Petenchi / Constantin Alle
Gegner: SV Oberteuringen
Gesamtergebnis: 6:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:6 ,7:11
2:3 18.11.2021 (D3-D3) mit Holger Hirsch
gegen Dennis Pöhlmann / Mustafa Yilmaz
Gegner: Spfr Friedrichshafen
Gesamtergebnis: 9:6
Sätze: 7:11, 12:10, 12:10 ,11:13 ,8:11
1:3 02.04.2022 (D3-D3) mit Thilo Stemmer
gegen Peter Stamm / Christian Fritzen
Gegner: SV Blitzenreute
Gesamtergebnis: 9:5
Sätze: 11:8, 5:11, 9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum