Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Böblingen

Qianhong Gotsch

Einzel-Spiele
3:1 05.09.2021 (2-1) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:7, 3:11 ,11:9
1:3 05.09.2021 (1-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 11:6, 17:19 ,7:11
0:3 19.09.2021 (2-1) Giorgia Piccolin
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 11:13, 6:11
2:3 19.09.2021 (1-1) Mie Skov
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 11:7, 12:10 ,9:11 ,8:11
2:3 10.10.2021 (2-1) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 8:11 ,7:11 ,8:11
3:2 10.10.2021 (1-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:5, 7:11 ,10:12 ,11:7
3:1 11.12.2021 (1-2) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 9:11, 14:12 ,11:9
3:0 11.12.2021 (1-1) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:3
3:2 12.12.2021 (1-2) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 10:12, 11:5 ,4:11 ,11:7
2:3 12.12.2021 (1-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,7:11 ,6:11
1:3 18.12.2021 (2-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 11:5 ,5:11
3:1 18.12.2021 (1-1) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:2, 6:11 ,11:7
0:3 19.12.2021 (1-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
3:2 15.01.2022 (2-1) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,12:10 ,11:5
2:3 15.01.2022 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 7:11, 11:9 ,13:15 ,6:11
3:1 30.01.2022 (1-2) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 13:15, 11:4 ,11:7
3:0 30.01.2022 (1-1) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:8
1:3 27.02.2022 (1-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 11:5, 2:11 ,4:11
3:0 27.02.2022 (1-1) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2021 (D2-D2) mit Annett Kaufmann
gegen Kristin Lang / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,12:10 ,8:11
3:2 19.09.2021 (D1-D1) mit Annett Kaufmann
gegen Giorgia Piccolin / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,13:11
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Annett Kaufmann
gegen Hana Arapovic / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 14:12, 12:14 ,5:11
0:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Annett Kaufmann
gegen Britt Eerland / Ye Lin
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
2:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Annett Kaufmann
gegen Bruna Takahashi / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 0:11, 7:11, 11:5 ,15:13 ,8:11
3:0 18.12.2021 (D1-D1) mit Alexandra Kaufmann
gegen Yangzi Liu / Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:9, 11:7
0:3 19.12.2021 (D1-D1) mit Alexandra Kaufmann
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 0:11, 0:11
0:3 15.01.2022 (D1-D1) mit Alexandra Kaufmann
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 5:11, 8:11
1:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Chia-Hsuan Lin
gegen Polina Trifonova / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:16, 11:4, 8:11 ,5:11
3:2 27.02.2022 (D2-D2) mit Chia-Hsuan Lin
gegen Yangzi Liu / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 12:10, 8:11 ,9:11 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum