Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SV Böblingen

Annett Kaufmann

Einzel-Spiele
2:3 05.09.2021 (1-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 10:12, 11:9 ,7:11 ,6:11
3:0 05.09.2021 (2-2) Svetlana Ganina
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:10, 11:5, 11:5
2:3 19.09.2021 (4-3) Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 7:11, 8:11 ,12:10 ,7:11
3:1 10.10.2021 (1-2) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 7:11, 11:9 ,11:7
3:0 10.10.2021 (2-2) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:3, 11:4
0:3 11.12.2021 (2-1) Britt Eerland
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 8:11, 5:11
1:3 11.12.2021 (2-2) Yaping Ding
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 14:12, 7:11, 8:11 ,7:11
1:3 12.12.2021 (2-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 8:11, 9:11, 13:11 ,4:11
2:3 12.12.2021 (2-2) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 12:14, 11:3 ,12:10 ,6:11
3:2 18.12.2021 (1-2) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:9 ,2:11 ,11:8
0:3 18.12.2021 (2-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 19.12.2021 (2-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 15.01.2022 (1-2) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 7:11, 7:11 ,8:11
3:2 15.01.2022 (2-2) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 9:11, 11:7 ,11:2 ,13:11
3:0 30.01.2022 (2-1) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
2:3 30.01.2022 (2-2) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 4:11, 5:11 ,17:15 ,2:11
3:2 27.02.2022 (2-1) Yangzi Liu
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 7:11, 3:11 ,12:10 ,11:5
2:3 27.02.2022 (2-2) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 7:11, 5:11 ,13:11 ,5:11
Doppel-Spiele
2:3 05.09.2021 (D2-D2) mit Qianhong Gotsch
gegen Kristin Lang / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 6:11, 11:6 ,12:10 ,8:11
3:2 19.09.2021 (D1-D1) mit Qianhong Gotsch
gegen Giorgia Piccolin / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,13:11
1:3 10.10.2021 (D2-D2) mit Qianhong Gotsch
gegen Hana Arapovic / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:14, 14:12, 12:14 ,5:11
0:3 11.12.2021 (D1-D1) mit Qianhong Gotsch
gegen Britt Eerland / Ye Lin
Gegner: ttc berlin eastside
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 8:11, 6:11, 3:11
2:3 12.12.2021 (D1-D1) mit Qianhong Gotsch
gegen Bruna Takahashi / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 0:11, 7:11, 11:5 ,15:13 ,8:11
3:2 18.12.2021 (D2-D2) mit Mitsuki Yoshida
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 5:11, 11:6 ,8:11 ,11:6
0:3 19.12.2021 (D2-D2) mit Mitsuki Yoshida
gegen Franziska Schreiner / Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 0:11, 0:11
3:2 15.01.2022 (D2-D2) mit Leonie Hartbrich
gegen Petrissa Solja / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,6:11 ,12:10
2:3 30.01.2022 (D2-D2) mit Leonie Hartbrich
gegen Izabela Lupulesku / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,11:8 ,8:11
3:1 27.02.2022 (D1-D1) mit Leonie Hartbrich
gegen Sabine Winter / Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:9, 11:9 ,11:8
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum