Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SU Neckarsulm

Kristin Fabriz

Einzel-Spiele
3:0 18.09.2021 (4-3) Verena Riedt
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 15:13, 11:6
3:0 18.09.2021 (3-3) Julia Neff
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
3:2 02.10.2021 (4-3) Anne-Kathrin Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 5:11, 11:6 ,7:11 ,11:7
0:3 02.10.2021 (3-3) Jana Bork
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:16, 6:11, 4:11
3:0 09.10.2021 (3-4) Annalena Moll
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:4, 11:3
3:2 09.10.2021 (3-3) Jana Schufft
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 6:11, 5:11, 11:9 ,11:8 ,11:5
1:3 30.10.2021 (4-3) Alicia Lange
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 11:7 ,8:11
0:3 30.10.2021 (3-3) Janina Giarrusso
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 9:11, 4:11
1:3 31.10.2021 (4-3) Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:5, 5:11 ,7:11
0:3 31.10.2021 (3-3) Annika Müller
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 5:11, 10:12
3:0 20.11.2021 (3-4) Anja Hauck
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:0, 11:7, 11:2
3:2 20.11.2021 (3-3) Lisa Prautzsch
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:3, 7:11 ,11:4 ,11:6
3:0 21.11.2021 (3-4) Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:8, 11:6
0:3 21.11.2021 (3-3) Andrea Winter
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:13, 8:11
Doppel-Spiele
1:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Anna Gumbrecht
gegen Klara Misurak / Nejla Yaman
Gegner: TTC Lützenhardt 1976
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 7:11, 11:3 ,10:12
3:1 02.10.2021 (D1-D1) mit Anna Gumbrecht
gegen Mareike Allgeier / Anne-Kathrin Obergfell
Gegner: TV St.Georgen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 11:9 ,11:6
3:1 09.10.2021 (D2-D2) mit Anna Gumbrecht
gegen Franziska Plieninger / Celine Schädler
Gegner: TTC Singen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 7:11, 11:5 ,11:8
0:3 30.10.2021 (D2-D2) mit Anna Gumbrecht
gegen Janine Ebner / Janina Giarrusso
Gegner: ESV Weil II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 8:11
3:1 31.10.2021 (D2-D2) mit Anna Gumbrecht
gegen Katrin Honold / Edith Karl
Gegner: TSV Herrlingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:6, 10:12 ,11:4
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Anna Gumbrecht
gegen Lisa Prautzsch / Anja Hauck
Gegner: 1. TTC Ketsch
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:2 21.11.2021 (D1-D1) mit Anna Gumbrecht
gegen Ines Marquardt / Elke Anders
Gegner: TTV Burgstetten
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:3, 11:9 ,8:11 ,11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum