Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

SpVgg Gröningen-Satteldorf

Maren Bräuner

Einzel-Spiele
0:3 26.09.2021 (1-2) Kayra Bekir
Gegner: TSV Illertissen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 2:11, 3:11
1:3 26.09.2021 (2-1) Leonie Hintermaier
Gegner: FC Langenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 14:16, 12:10, 8:11 ,3:11
3:0 15.10.2021 (4-3) Rosa Böhm
Gegner: FC Oberrot 1928
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
3:0 15.10.2021 (3-3) Melina Schmelcher
Gegner: FC Oberrot 1928
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
0:3 15.10.2021 (1-3) Andrea Müller
Gegner: FC Oberrot 1928
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 8:11, 11:13, 6:11
0:3 17.10.2021 (1-2) Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 7:11, 5:11
0:3 17.10.2021 (2-2) Lotte Groß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 2:11, 2:11, 5:11
0:3 17.10.2021 (1-2) Rebecca Merz
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 1:11, 3:11, 2:11
0:3 17.10.2021 (2-1) Leonie Müller
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 7:11, 6:11
3:1 17.10.2021 (2-2) Lea Sahiti
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 7:11, 14:12 ,11:9
3:0 22.10.2021 (4-3) Simone Egner
Gegner: SV Tüngental
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:7, 11:6
2:3 22.10.2021 (3-3) Heidi Kuchenbrod
Gegner: SV Tüngental
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 13:11, 10:12, 11:7 ,6:11 ,3:11
1:3 22.10.2021 (1-3) Katrin Heinke
Gegner: SV Tüngental
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 8:11, 4:11 ,12:14
3:0 29.10.2021 (4-3) Barbara Ley
Gegner: TTC Westheim IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:2
3:0 29.10.2021 (3-3) Stefanie Kitterer
Gegner: TTC Westheim IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 15:13, 11:3
3:0 13.11.2021 (3-4) Ilona Klenk
Gegner: TTC Westheim III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:1 13.11.2021 (3-3) Inge Rau
Gegner: TTC Westheim III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 9:11, 11:4 ,17:15
2:3 14.11.2021 (1-2) Jovana Nikolic
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,11:5 ,8:11
3:1 14.11.2021 (2-2) Sheriban Samer
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:5 ,11:5
0:3 14.11.2021 (2-1) Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 9:11, 9:11
0:3 14.11.2021 (2-2) Yeliz Kocbinar
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 6:11, 5:11, 6:11
0:3 20.11.2021 (3-4) Petra Can
Gegner: TTC Westheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 8:11, 6:11, 10:12
0:3 28.11.2021 (3-4) Kathrin Weiß
Gegner: TURA Untermünkheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 6:11, 9:11, 3:11
0:3 06.03.2022 (1-2) Cristina Krauß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 4:11, 8:11
0:3 06.03.2022 (2-2) Lotte Groß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 9:11, 2:11
0:3 06.03.2022 (2-1) Jolina Fay Leingang
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 3:11, 4:11, 7:11
0:3 06.03.2022 (2-2) Helen Tian
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 6:11, 5:11, 3:11
0:3 03.04.2022 (1-2) Anna Gumbrecht
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 5:11, 5:11
3:1 03.04.2022 (1-2) Sina Decker
Gegner: CVJM Grüntal
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 11:7, 2:11 ,14:12
0:3 03.04.2022 (1-1) Alexandra Eisenbeis
Gegner: CVJM Grüntal
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
Doppel-Spiele
0:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Salome Gundel
gegen Kayra Bekir / Isabel Hipp
Gegner: TSV Illertissen
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
1:3 26.09.2021 (D2-D2) mit Anastasia Jekel
gegen Leonie Hintermaier / Lara Nübel
Gegner: FC Langenburg
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 10:12, 11:6 ,7:11
3:0 15.10.2021 (D1-D1) mit Salome Gundel
gegen Edonesa Hoti / Rosa Böhm
Gegner: FC Oberrot 1928
Gesamtergebnis: 8:6
Sätze: 11:9, 11:3, 11:5
0:3 17.10.2021 (D2-D2) mit Salome Gundel
gegen Cristina Krauß / Lotte Groß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 8:11
3:1 17.10.2021 (D1-D1) mit Salome Gundel
gegen Lisa Mandel / Leonie Hermann
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 11:7, 11:8 ,11:6
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Salome Gundel
gegen Leonie Müller / Milla Pardela
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 7:11, 8:11, 11:5 ,1:11
2:3 22.10.2021 (D2-D2) mit Salome Gundel
gegen Katrin Heinke / Heidi Kuchenbrod
Gegner: SV Tüngental
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 7:11, 5:11, 11:5 ,11:7 ,13:15
3:1 29.10.2021 (D2-D2) mit Salome Gundel
gegen Gisela Arndt / Stefanie Kitterer
Gegner: TTC Westheim IV
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 11:8, 11:5 ,11:6
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Salome Gundel
gegen Anna Bauser / Ilona Klenk
Gegner: TTC Westheim III
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:2, 11:5, 12:10
3:1 14.11.2021 (D1-D1) mit Salome Gundel
gegen Paula Männle / Jette Baars-Bostel
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:6, 11:3 ,11:3
0:3 14.11.2021 (D1-D1) mit Salome Gundel
gegen Cristina Krauß / Lotte Groß
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 13:15, 8:11
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Karin Hofmann
gegen Claudia Kitterer / Petra Can
Gegner: TTC Westheim II
Gesamtergebnis: 1:8
Sätze: 1:11, 11:6, 7:11 ,7:11
0:3 28.11.2021 (D2-D2) mit Silke Albrecht
gegen Kathrin Weiß / Annalena Leucht
Gegner: TURA Untermünkheim
Gesamtergebnis: 0:8
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
1:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Salome Gundel
gegen Lotte Groß / Yeliz Kocbinar
Gegner: TSV Untergröningen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 4:11, 11:4, 10:12 ,3:11
2:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Salome Gundel
gegen Jolina Fay Leingang / Katharina Schneider
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 12:10, 8:11, 11:9 ,11:13 ,8:11
2:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Sarah Dürr
gegen Lucia Behringer / Carla Strienz
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:7, 7:11, 7:11 ,11:7 ,5:11
1:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Sarah Dürr
gegen Alexandra Eisenbeis / Sina Decker
Gegner: CVJM Grüntal
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 7:11, 15:13 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum