Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TSV Untergröningen

Cristina Krauß

Einzel-Spiele
3:2 03.10.2021 (4-3) Petra Landfried
Gegner: TV Rechberghausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 3:11, 6:11, 11:6 ,11:7 ,11:8
3:2 03.10.2021 (4-4) Elena Seibold
Gegner: TV Rechberghausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:6 ,11:8 ,11:4
3:0 09.10.2021 (2-1) Raphaela Erhart
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 13:11
3:0 09.10.2021 (1-1) Cennet Aslan
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:8
2:3 10.10.2021 (3-4) Anja Egeler
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 6:11 ,9:11 ,7:11
3:1 10.10.2021 (4-4) Annika Netzer
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 4:11 ,12:10
3:0 17.10.2021 (1-2) Maren Bräuner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
3:0 17.10.2021 (1-1) Salome Gundel
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:5, 11:1
3:0 17.10.2021 (1-2) Lea Sahiti
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:4, 11:4
3:0 17.10.2021 (1-1) Leonie Müller
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
3:0 17.10.2021 (1-2) Anna Gumbrecht
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 13:11, 11:6
1:3 17.10.2021 (1-1) Rebecca Merz
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 12:10, 6:11 ,7:11
0:3 24.10.2021 (1-2) Miriam Strauss
Gegner: TSG Ailingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 6:11, 8:11, 7:11
3:0 24.10.2021 (1-1) Barbara Kamleitner
Gegner: TSG Ailingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 11:5, 11:8, 11:7
3:0 24.10.2021 (1-3) Elke Knabe
Gegner: TSG Ailingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:6, 11:6
3:1 13.11.2021 (1-2) Kathrin Metzler
Gegner: SV Deuchelried II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 6:11, 11:6, 11:8 ,11:5
3:0 13.11.2021 (1-1) Annika Netzer
Gegner: SV Deuchelried II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:1, 11:8, 11:3
3:0 14.11.2021 (2-1) Maren Bräuner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:1 14.11.2021 (1-1) Salome Gundel
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 14:12, 10:12 ,11:5
3:0 14.11.2021 (2-1) Sheriban Samer
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:6, 11:9
1:3 14.11.2021 (1-1) Jovana Nikolic
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 9:11, 7:11 ,10:12
3:2 20.11.2021 (2-1) Corinna Widemann
Gegner: SV Amtzell II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 12:10, 7:11, 11:8 ,7:11 ,14:12
3:2 20.11.2021 (1-1) Bianca Bädicker
Gegner: SV Amtzell II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 7:11, 11:8, 11:8 ,5:11 ,11:8
3:2 21.11.2021 (4-3) Selina Bollinger
Gegner: TSV Herrlingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:5, 2:11 ,7:11 ,11:8
3:0 21.11.2021 (4-4) Aylin Günes
Gegner: TSV Herrlingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:0 06.03.2022 (1-2) Maren Bräuner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:4, 11:8
3:1 06.03.2022 (1-1) Salome Gundel
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:13, 11:8 ,11:6
3:0 06.03.2022 (1-2) Helen Tian
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:3, 11:5, 11:6
2:3 06.03.2022 (1-1) Jolina Fay Leingang
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:6, 8:11 ,9:11 ,8:11
1:3 26.03.2022 (3-4) Janine Hafner
Gegner: SV Amtzell
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 9:11, 7:11 ,9:11
3:0 26.03.2022 (4-4) Anja Hafner
Gegner: SV Amtzell
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:6, 12:10, 11:8
2:3 08.04.2022 (1-2) Axel Kautz
Gegner: SV Lippach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:6, 13:11 ,11:13 ,5:11
3:0 08.04.2022 (1-1) Reinhold Holzer
Gegner: SV Lippach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:7, 11:7
Doppel-Spiele
3:2 03.10.2021 (D2-D2) mit Sabine Holzwarth
gegen Denise Campano / Elena Seibold
Gegner: TV Rechberghausen
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 6:11, 11:4, 11:8 ,7:11 ,11:5
2:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Anja Reiner
gegen Julia Kienhöfer / Carmen Häussler
Gegner: SC Staig
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:9, 9:11 ,11:5 ,6:11
3:2 10.10.2021 (D2-D2) mit Sabine Holzwarth
gegen Anja Egeler / Annika Netzer
Gegner: SV Deuchelried
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:13 ,7:11 ,11:8
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Lotte Groß
gegen Salome Gundel / Maren Bräuner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:7, 11:8
3:0 17.10.2021 (D2-D2) mit Lotte Groß
gegen Milla Pardela / Sophie Müller
Gegner: SF Salzstetten
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:4, 11:6
1:3 17.10.2021 (D1-D1) mit Lotte Groß
gegen Rebecca Merz / Anna Gumbrecht
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 7:11, 11:6 ,6:11
3:0 24.10.2021 (D1-D1) mit Yeliz Kocbinar
gegen Barbara Kamleitner / Elke Knabe
Gegner: TSG Ailingen
Gesamtergebnis: 7:7
Sätze: 14:12, 11:6, 12:10
3:0 13.11.2021 (D1-D1) mit Lotte Groß
gegen Annika Netzer / Kathrin Metzler
Gegner: SV Deuchelried II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:6, 11:2
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Lotte Groß
gegen Salome Gundel / Maren Bräuner
Gegner: SpVgg Gröningen-Satteldorf
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 15:13, 11:8
3:0 14.11.2021 (D1-D1) mit Lotte Groß
gegen Paula Männle / Jette Theurer
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:1, 11:1, 11:4
3:1 20.11.2021 (D1-D1) mit Lotte Groß
gegen Bianca Bädicker / Corinna Widemann
Gegner: SV Amtzell II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 14:12, 8:11, 15:13 ,11:6
1:3 21.11.2021 (D2-D2) mit Sabine Holzwarth
gegen Selina Bollinger / Aylin Günes
Gegner: TSV Herrlingen II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 11:7, 9:11 ,10:12
3:2 06.03.2022 (D1-D1) mit Lotte Groß
gegen Jolina Fay Leingang / Katharina Schneider
Gegner: TTC Bietigheim-Bissingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:8, 10:12 ,9:11 ,11:9
1:3 26.03.2022 (D2-D2) mit Miriam Kuhnle
gegen Karin Hoffmann / Anja Hafner
Gegner: SV Amtzell
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 5:11, 7:11 ,8:11
3:1 08.04.2022 (D1-D2) mit Petra Henninger
gegen Axel Kautz / Berthold Ziegelbaur
Gegner: SV Lippach
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:9, 11:8 ,11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum