Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1921 Hofstetten

Svenja Horlebein

Einzel-Spiele
0:3 11.09.2021 (2-1) Alina Nikitchanka
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:13, 9:11, 5:11
0:3 19.09.2021 (1-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 3:11, 6:11
3:0 10.10.2021 (1-2) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:8, 11:5
0:3 10.10.2021 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 8:11, 5:11
3:2 31.10.2021 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 11:8, 5:11 ,7:11 ,11:4
3:2 31.10.2021 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 4:11, 12:10 ,13:11 ,11:8
2:3 20.11.2021 (2-1) Melanie Rheinbay
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 4:11, 4:11, 12:10 ,11:4 ,6:11
0:3 20.11.2021 (1-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 3:11, 7:11
1:3 21.11.2021 (2-1) Katharina Sabo
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 12:14, 11:6, 4:11 ,3:11
1:3 21.11.2021 (1-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 5:11, 11:5, 9:11 ,8:11
0:3 28.11.2021 (1-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 10:12, 6:11, 4:11
0:3 28.11.2021 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 6:11, 2:11
3:1 05.12.2021 (2-1) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 14:12 ,11:8
2:3 05.12.2021 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:6, 7:11 ,5:11 ,2:11
3:0 09.01.2022 (3-4) Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 11:7
3:0 09.01.2022 (3-3) Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 14:12
3:0 23.01.2022 (4-3) Andrea Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:1 30.01.2022 (3-4) Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:7, 11:6 ,11:5
3:1 30.01.2022 (3-3) Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 8:11, 11:4 ,11:7
1:3 27.02.2022 (2-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 7:11, 11:4 ,7:11
3:1 02.04.2022 (4-3) Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 7:11, 11:6 ,11:8
3:0 03.04.2022 (3-4) Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:0 03.04.2022 (3-3) Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:6
Doppel-Spiele
2:3 11.09.2021 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Orsolya Feher / Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:9, 4:11, 10:12 ,11:9 ,8:11
1:3 19.09.2021 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,10:12
0:3 10.10.2021 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
3:2 31.10.2021 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Sophie Schädlich / Sonja Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 11:5 ,6:11 ,11:6
1:3 20.11.2021 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Melanie Rheinbay / Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:3, 9:11 ,8:11
3:1 21.11.2021 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Lea Lachenmayer / Ann-Katrin Ziegler
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:7, 11:9 ,11:1
1:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Ronja Mödinger / Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:9, 6:11, 9:11 ,8:11
1:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 3:11, 7:11 ,9:11
1:3 09.01.2022 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Eva Jurkova / Fatme El Haj Ibrahim
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 8:11, 11:9 ,9:11
3:0 23.01.2022 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Anna Heeg / Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:8
3:2 30.01.2022 (D2-D2) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 11:7 ,2:11 ,11:9
0:3 27.02.2022 (D2-D2) mit Eva Xintian Gao
gegen Simona Horvathova / Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 3:11, 9:11, 13:15
3:2 02.04.2022 (D1-D1) mit Sophia Deichert
gegen Franziska Lasch / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,9:11 ,11:8
3:2 03.04.2022 (D1-D1) mit Sophia Deichert
gegen Renata Kissner / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum