Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TV 1921 Hofstetten

Sophia Deichert

Einzel-Spiele
1:3 11.09.2021 (1-2) Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 11:9, 5:11 ,8:11
1:3 19.09.2021 (2-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 11:8, 5:11, 5:11 ,8:11
1:3 10.10.2021 (2-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 7:11, 4:11, 11:9 ,9:11
3:0 10.10.2021 (2-2) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:0 09.01.2022 (1-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:9, 11:5
1:3 09.01.2022 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,6:11
3:1 23.01.2022 (2-1) Anna Jansen
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,11:6
3:0 23.01.2022 (1-1) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 14:12, 11:7, 11:1
1:3 30.01.2022 (1-2) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 11:6 ,6:11
0:3 30.01.2022 (1-1) Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 2:11, 3:11
3:2 12.02.2022 (2-1) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,6:11 ,11:7
1:3 12.02.2022 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 3:11, 4:11, 11:6 ,6:11
1:3 13.02.2022 (2-1) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 6:11, 13:15, 11:9 ,12:14
0:3 27.02.2022 (1-2) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 14:16, 8:11, 6:11
3:0 02.04.2022 (2-1) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:3
3:0 02.04.2022 (1-1) Franziska Lasch
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 03.04.2022 (1-2) Anna Heeg
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:5
0:3 03.04.2022 (1-1) Renata Kissner
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 8:11, 8:11
Doppel-Spiele
0:3 11.09.2021 (D2-D2) mit Lea Fath
gegen Alina Nikitchanka / Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 7:11, 11:13, 8:11
1:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Lea Fath
gegen Janine Hanslick / Stefanie Felbermeier
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 5:11, 10:12, 11:7 ,11:13
3:0 10.10.2021 (D2-D2) mit Lea Fath
gegen Sophia Zahradnik / Milena Huber
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
3:0 09.01.2022 (D1-D1) mit Lea Fath
gegen Jasmin Lorenz-Kovacs / Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:5
3:1 23.01.2022 (D1-D1) mit Lea Fath
gegen Ursula Sommer / Andrea Ott
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 16:14, 11:6 ,11:8
3:2 30.01.2022 (D1-D1) mit Lea Fath
gegen Eva-Maria Covaciu / Anna Ledwoch
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 13:11, 11:9 ,8:11 ,12:10
3:2 12.02.2022 (D1-D1) mit Lea Fath
gegen Milena Burandt / Sophia Zahradnik
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 8:11, 7:11 ,11:2 ,11:9
1:3 13.02.2022 (D2-D2) mit Lea Fath
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 4:11, 12:10, 5:11 ,4:11
2:3 27.02.2022 (D1-D1) mit Anna-Luisa Herrmann
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 9:11, 11:6, 7:11 ,11:6 ,4:11
3:2 02.04.2022 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Franziska Lasch / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,9:11 ,11:8
3:2 03.04.2022 (D1-D1) mit Svenja Horlebein
gegen Renata Kissner / Ursula Sommer
Gegner: RV Viktoria Wombach
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:7 ,11:9 ,11:6
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum