Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

RV Viktoria Wombach

Renata Kissner

Einzel-Spiele
3:1 18.09.2021 (1-2) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:2, 11:7, 3:11 ,11:9
0:3 18.09.2021 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 5:11, 9:11
3:2 25.09.2021 (2-1) Eva-Maria Covaciu
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,11:7 ,11:5
3:1 25.09.2021 (1-1) Emine Ernst
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:9, 12:14 ,11:8
3:0 09.10.2021 (1-2) Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:2, 11:6
3:0 09.10.2021 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:6, 11:7
3:0 16.10.2021 (1-2) Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
3:0 16.10.2021 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 16:14, 11:5, 11:6
1:3 30.10.2021 (1-2) Marlene Scheibe
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 4:11, 5:11 ,8:11
3:2 30.10.2021 (1-1) Ann-Kathrin Herges
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 5:11, 11:1 ,11:9 ,11:9
3:0 14.11.2021 (2-1) Melanie Rheinbay
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:0 14.11.2021 (1-1) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
2:3 27.11.2021 (1-2) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 10:12, 11:6, 11:5 ,9:11 ,9:11
3:2 05.12.2021 (2-1) Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 5:11, 11:6 ,8:11 ,11:8
1:3 05.12.2021 (1-1) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 9:11, 11:9 ,5:11
3:0 08.01.2022 (1-2) Jasmin Lorenz-Kovacs
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:2, 12:10, 11:5
3:0 08.01.2022 (1-1) Eva Jurkova
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:9, 11:3, 11:9
0:3 16.01.2022 (2-1) Ramona Betz
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 16.01.2022 (1-1) Alexandra Schankula
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 0:11, 0:11, 0:11
0:3 06.03.2022 (2-1) Simona Horvathova
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 6:11, 11:13, 9:11
2:3 06.03.2022 (1-1) Kathrin Hessenthaler
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 11:9, 10:12 ,9:11 ,9:11
3:0 12.03.2022 (1-2) Katharina Binder
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
1:3 12.03.2022 (1-1) Mallika Bhandarkar
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 2:11, 11:7, 4:11 ,5:11
3:1 19.03.2022 (2-1) Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:7, 11:7, 5:11 ,14:12
0:3 19.03.2022 (1-1) Iryna Motsyk
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
1:3 20.03.2022 (2-1) Milena Burandt
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 8:11, 8:11 ,9:11
2:3 20.03.2022 (1-1) Fanni Harasztovich
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 15:13, 12:14, 11:3 ,6:11 ,10:12
3:0 03.04.2022 (2-1) Lea Fath
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:1, 11:3, 11:7
3:0 03.04.2022 (1-1) Sophia Deichert
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:9, 11:8, 11:8
Doppel-Spiele
0:3 18.09.2021 (D1-D1) mit Claudia Edelhäuser
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
2:3 25.09.2021 (D1-D1) mit Claudia Edelhäuser
gegen Emine Ernst / Sarah Diecke
Gegner: TSV Schwabhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 11:8, 11:5 ,7:11 ,9:11
0:3 09.10.2021 (D2-D2) mit Claudia Edelhäuser
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
2:3 16.10.2021 (D1-D1) mit Sophie Ott
gegen Kathrin Hessenthaler / Thi Minh Thu Nguyen
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:9, 2:11 ,8:11 ,6:11
3:2 30.10.2021 (D2-D2) mit Claudia Edelhäuser
gegen Marlene Scheibe / Sophie Schädlich
Gegner: BSC Rapid Chemnitz
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 3:11 ,11:6 ,11:9
3:1 14.11.2021 (D2-D2) mit Claudia Edelhäuser
gegen Melanie Rheinbay / Melanie Merk
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 9:11, 11:4, 11:7 ,11:4
1:3 27.11.2021 (D2-D2) mit Claudia Edelhäuser
gegen Ramona Betz / Saskia Becker
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 0:6
Sätze: 16:14, 6:11, 8:11 ,9:11
0:3 05.12.2021 (D1-D1) mit Claudia Edelhäuser
gegen Mallika Bhandarkar / Lea Lachenmayer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 8:11, 3:11, 3:11
3:0 08.01.2022 (D1-D1) mit Ursula Sommer
gegen Fatme El Haj Ibrahim / Leonie Müller
Gegner: VfL Sindelfingen
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:1, 11:5, 11:6
0:3 16.01.2022 (D1-D1) mit Ursula Sommer
gegen Alexandra Schankula / Ronja Mödinger
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 3:11, 0:11, 0:11
1:3 06.03.2022 (D1-D1) mit Ursula Sommer
gegen Simona Horvathova / Felicia Behringer
Gegner: SU Neckarsulm
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 11:6, 6:11, 7:11 ,11:13
1:3 12.03.2022 (D2-D2) mit Ursula Sommer
gegen Katharina Binder / Amelie Fischer
Gegner: TTG Süßen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,11:13
1:3 19.03.2022 (D1-D1) mit Ursula Sommer
gegen Iryna Motsyk / Olena Nalisnikovska
Gegner: TuS Fürstenfeldbruck
Gesamtergebnis: 1:6
Sätze: 7:11, 11:5, 4:11 ,6:11
3:2 20.03.2022 (D2-D2) mit Ursula Sommer
gegen Fanni Harasztovich / Katharina Teufl
Gegner: DJK SB Landshut
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 11:6, 8:11 ,11:9 ,11:4
2:3 03.04.2022 (D1-D1) mit Ursula Sommer
gegen Sophia Deichert / Svenja Horlebein
Gegner: TV 1921 Hofstetten
Gesamtergebnis: 3:6
Sätze: 11:5, 11:7, 7:11 ,9:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum