Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ttc berlin eastside

Nina Mittelham

Einzel-Spiele
3:2 05.09.2021 (1-2) Mateja Jeger
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:7 ,11:3
3:2 05.09.2021 (1-1) Sabine Winter
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 4:11 ,9:11 ,11:5
3:1 10.10.2021 (1-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:9, 5:11, 11:5 ,11:4
3:0 10.10.2021 (1-1) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:1 24.10.2021 (2-1) Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:2, 11:6, 5:11 ,11:7
3:1 24.10.2021 (1-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 15:17, 11:7, 11:4 ,11:6
3:1 31.10.2021 (1-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 4:11, 11:7 ,13:11
3:1 31.10.2021 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:6, 11:8 ,11:5
3:1 30.01.2022 (1-2) Kristin Lang
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,15:13
3:0 30.01.2022 (2-2) Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:1
3:1 19.03.2022 (2-1) Bruna Takahashi
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:9 ,13:11
2:3 19.03.2022 (2-2) Daria Trigolos
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:3, 8:11 ,9:11 ,12:14
0:3 16.04.2022 (2-1) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 6:11, 8:11, 9:11
3:0 16.04.2022 (1-1) Polina Trifonova
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:2 18.04.2022 (1-2) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 7:11, 11:8, 10:12 ,11:5 ,11:7
0:3 18.04.2022 (1-1) Izabela Lupulesku
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 3:11, 5:11, 0:11
3:2 24.04.2022 (1-2) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:8, 7:11, 11:7 ,9:11 ,11:8
3:1 30.04.2022 (2-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:6, 8:11 ,11:7
3:2 30.04.2022 (2-2) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:13, 10:12, 11:9 ,11:4 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 05.09.2021 (D2-D2) mit Jessica Göbel
gegen Sabine Winter / Orsolya Feher
Gegner: TSV Schwabhausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 8:11, 6:11
3:2 10.10.2021 (D2-D2) mit Britt Eerland
gegen Kristin Lang / Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 7:11, 7:11, 11:4 ,11:8 ,11:8
3:2 24.10.2021 (D1-D1) mit Britt Eerland
gegen Bruna Takahashi / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:3, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:0 31.10.2021 (D2-D2) mit Britt Eerland
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:6
1:3 30.01.2022 (D1-D1) mit Xiaona Shan
gegen Kristin Lang / Yuan Wan
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 13:11, 5:11 ,5:11
3:0 19.03.2022 (D1-D1) mit Xiaona Shan
gegen Daria Trigolos / Jennie Wolf
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:7
3:2 16.04.2022 (D1-D1) mit Xiaona Shan
gegen Izabela Lupulesku / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 6:11, 9:11 ,11:7 ,11:3
3:0 18.04.2022 (D1-D1) mit Xiaona Shan
gegen Izabela Lupulesku / Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 11:7, 11:9
3:2 24.04.2022 (D1-D1) mit Xiaona Shan
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 11:5, 5:11, 11:5 ,8:11 ,11:9
3:0 30.04.2022 (D1-D1) mit Xiaona Shan
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:9, 11:8, 11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum