Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ttc berlin eastside

Johanna Salzmann

Einzel-Spiele
1:3 05.09.2021 (1-2) Viola Burkert
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:8, 8:11 ,9:11
3:1 05.09.2021 (2-2) Carola Bratvogel
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 11:4, 11:3 ,12:10
0:3 25.09.2021 (2-1) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
1:3 25.09.2021 (1-1) Larissa Schmidt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 9:11, 9:11, 11:8 ,8:11
3:1 26.09.2021 (2-1) Diana Asselborn
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:4, 11:2 ,11:9
3:2 26.09.2021 (1-1) Jana Fernholz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 14:12 ,11:8 ,11:9
2:3 23.10.2021 (1-2) Sonja Reissmann
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:15, 11:6, 11:8 ,9:11 ,11:13
3:1 23.10.2021 (1-1) Sandra Opitz
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:13, 11:8 ,12:10
3:0 20.11.2021 (1-2) Sabine Weichel
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
0:3 20.11.2021 (1-1) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:2 21.11.2021 (2-1) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 3:11, 11:8 ,11:3 ,11:6
3:0 21.11.2021 (1-1) Sandy Lingstädt
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
3:1 04.12.2021 (2-1) Susanne Ahlers
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 8:11, 11:5 ,11:8
3:2 04.12.2021 (1-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 9:11, 11:13 ,11:6 ,11:8
3:0 12.12.2021 (1-2) Alina Schön
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:7
3:0 12.12.2021 (1-1) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:1, 11:9
3:0 29.01.2022 (1-2) Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:6
3:0 29.01.2022 (1-1) Martina Grunwaldt
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:6, 12:10
3:1 13.02.2022 (1-2) Antonia Nitz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:1, 7:11 ,11:8
1:3 13.02.2022 (1-1) Laura Schweiz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 8:11, 11:7 ,6:11
0:3 05.03.2022 (2-1) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 7:11, 4:11
0:3 05.03.2022 (1-1) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 4:11, 7:11, 6:11
3:0 06.03.2022 (2-1) Alina List
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:4, 11:2
0:3 06.03.2022 (1-1) Jasmin Halabi
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 1:11, 5:11, 6:11
2:3 13.03.2022 (1-2) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 7:11, 12:10 ,7:11 ,4:11
3:0 13.03.2022 (1-1) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:8, 11:5
0:3 20.03.2022 (4-3) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
3:1 03.04.2022 (1-2) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 11:8, 11:9 ,11:6
3:1 03.04.2022 (1-1) Sandy Lingstädt
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:8, 6:11 ,11:2
3:1 01.05.2022 (2-1) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 9:11, 11:6 ,12:10
3:0 01.05.2022 (1-1) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:8, 14:12
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2021 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Doreen Heilmann / Franziska Botur
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:0 ,11:4
3:0 25.09.2021 (D1-D1) mit Kathrin Bartels
gegen Larissa Schmidt / Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 11:8, 11:8
0:3 26.09.2021 (D1-D1) mit Kathrin Bartels
gegen Jana Fernholz / Diana Asselborn
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
3:2 23.10.2021 (D1-D1) mit Kathrin Bartels
gegen Sandra Opitz / Sonja Reissmann
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 9:11, 11:7 ,11:6 ,11:8
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Nicola Kölln / Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
3:1 21.11.2021 (D1-D1) mit Kathrin Bartels
gegen Sandy Lingstädt / Lea Piontkowsky
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:8 ,11:6
1:3 04.12.2021 (D2-D2) mit Kathrin Bartels
gegen Susanne Ahlers / Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 6:11, 9:11, 11:7 ,7:11
3:2 12.12.2021 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,4:11 ,11:9
3:0 29.01.2022 (D1-D1) mit Kathrin Bartels
gegen Veronika Schneider / Sabine Mattheus
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 13:11, 11:7
3:1 13.02.2022 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Laura Schweiz / Antonia Nitz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:2 ,11:2
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Sabine Weichel / Tineke Ladmia
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Alina List / Stefanie Frauenstein
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
3:1 13.03.2022 (D1-D1) mit Lea Haupt
gegen Nancy Trompelt / Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,11:5
0:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Lea Haupt
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 1:11, 2:11, 5:11
2:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Sandy Lingstädt / Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 13:11 ,11:8 ,8:11
1:3 01.05.2022 (D2-D2) mit Lea Haupt
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum