Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ttc berlin eastside

Lea Haupt

Einzel-Spiele
0:3 05.09.2021 (4-3) Franziska Botur
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 8:11, 7:11
3:0 05.09.2021 (3-3) Doreen Heilmann
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
0:3 23.10.2021 (3-4) Gina Alicia Rieck
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
2:3 23.10.2021 (3-3) Venus Nuri
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 9:11, 9:11 ,11:7 ,2:11
3:1 20.11.2021 (4-3) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 6:11 ,11:7
3:0 20.11.2021 (4-4) Beate Zeyn
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:9, 11:5
3:0 21.11.2021 (4-3) Lea Piontkowsky
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:5, 11:6
3:1 21.11.2021 (3-3) Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 9:11, 11:7 ,11:1
3:1 04.12.2021 (4-3) Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,11:6
3:0 04.12.2021 (3-3) Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:5, 11:9
2:3 12.12.2021 (4-3) Katrin Dornemann
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 15:13, 13:15 ,11:7 ,18:20
3:1 12.12.2021 (4-4) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 8:11 ,11:9
3:0 29.01.2022 (3-4) Sabine Mattheus
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:8, 11:4
3:2 29.01.2022 (3-3) Veronika Schneider
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 12:10, 9:11 ,11:9 ,11:8
0:3 13.02.2022 (2-1) Laura Schweiz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 6:11
3:0 13.02.2022 (2-2) Antonia Nitz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:9, 11:7
0:3 05.03.2022 (1-2) Nicola Kölln
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 6:11, 7:11, 2:11
0:3 05.03.2022 (2-2) Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 9:11, 10:12, 8:11
1:3 06.03.2022 (1-2) Jasmin Halabi
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 11:9, 3:11 ,8:11
3:2 06.03.2022 (2-2) Alina List
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 14:12, 9:11 ,11:9 ,11:7
3:2 13.03.2022 (2-1) Ann Kristin Weber
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,12:10 ,11:5
2:3 13.03.2022 (2-2) Nancy Trompelt
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:6, 9:11 ,11:4 ,9:11
0:3 20.03.2022 (3-4) Tanja Krämer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 5:11, 6:11, 3:11
3:1 03.04.2022 (2-1) Sandy Lingstädt
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,11:8
2:3 03.04.2022 (2-2) Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:10, 11:7 ,8:11 ,4:11
3:1 01.05.2022 (1-2) Isabell Puskas
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 12:10, 11:6 ,11:2
1:3 01.05.2022 (2-2) Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 3:11, 8:11 ,9:11
Doppel-Spiele
3:1 05.09.2021 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Doreen Heilmann / Franziska Botur
Gegner: SC Eintracht Berlin
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:0 ,11:4
0:3 23.10.2021 (D2-D2) mit Arina Spektor
gegen Venus Nuri / Gina Alicia Rieck
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 8:11, 9:11
0:3 20.11.2021 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Nicola Kölln / Nura Jensen
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 6:11, 9:11
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Arina Spektor
gegen Maxi Langschwager / Melanie Plötz
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:8, 11:5
3:2 04.12.2021 (D1-D1) mit Josephine Plonies
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 1:11, 11:7, 4:11 ,11:6 ,11:9
3:2 12.12.2021 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 9:11 ,4:11 ,11:9
3:0 29.01.2022 (D2-D2) mit Arina Spektor
gegen Martina Grunwaldt / Kerstin Janke
Gegner: TSV Stahnsdorf
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 18:16, 11:7
3:1 13.02.2022 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Laura Schweiz / Antonia Nitz
Gegner: SV Friedrichsgabe II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:9, 11:2 ,11:2
0:3 05.03.2022 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Sabine Weichel / Tineke Ladmia
Gegner: Niendorfer TSV
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 06.03.2022 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Alina List / Stefanie Frauenstein
Gegner: SC Poppenbüttel II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
3:1 13.03.2022 (D1-D1) mit Johanna Salzmann
gegen Nancy Trompelt / Michaela Bruchlos
Gegner: TTSG Urania-Bramfeld
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:8, 7:11 ,11:5
0:3 20.03.2022 (D1-D1) mit Johanna Salzmann
gegen Petrissa Solja / Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 1:11, 2:11, 5:11
2:3 03.04.2022 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Sandy Lingstädt / Maxi Langschwager
Gegner: TSV Rostock Süd
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 13:11 ,11:8 ,8:11
1:3 01.05.2022 (D2-D2) mit Johanna Salzmann
gegen Isabell Puskas / Annie Jordan
Gegner: TTC Finow Eberswalde II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 5:11, 8:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum