Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

ttc berlin eastside

Sabina Surjan

Einzel-Spiele
3:1 30.01.2022 (3-4) Ran Li-Kath
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:5, 10:12, 12:10 ,11:9
3:0 13.02.2022 (3-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 19.02.2022 (4-3) Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:4
3:2 19.02.2022 (3-3) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:6, 11:8, 9:11 ,10:12 ,11:5
3:0 19.03.2022 (3-4) Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
3:2 19.03.2022 (3-3) Lisa Lung
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 11:9, 12:10 ,6:11 ,11:4
3:0 20.03.2022 (2-1) Chantal Mantz
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:7, 11:8, 11:6
0:3 20.03.2022 (1-1) Petrissa Solja
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 9:11, 9:11, 10:12
3:1 16.04.2022 (3-4) Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:8, 11:7, 7:11 ,11:8
3:0 18.04.2022 (4-3) Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
2:3 24.04.2022 (3-4) Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 10:12, 11:7, 11:8 ,10:12 ,6:11
Doppel-Spiele
3:0 30.01.2022 (D2-D2) mit Hsien-Tzu Cheng
gegen Ran Li-Kath / Laura Tiefenbrunner
Gegner: SV DJK Kolbermoor
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:3, 11:8, 11:9
3:0 13.02.2022 (D1-D1) mit Hsien-Tzu Cheng
gegen Anastasia Bondareva / Karolina Mynarova
Gegner: TTG Bingen/Münster-Sarmsheim
Gesamtergebnis: 6:0
Sätze: 13:11, 11:3, 11:6
2:3 19.02.2022 (D2-D2) mit Hsien-Tzu Cheng
gegen Polina Trifonova / Hana Arapovic
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 9:11, 4:11, 11:3 ,11:4 ,8:11
1:3 19.03.2022 (D2-D2) mit Jessica Göbel
gegen Bruna Takahashi / Luisa Säger
Gegner: TTC 1946 Weinheim
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 8:11, 11:7, 10:12 ,8:11
3:2 20.03.2022 (D2-D2) mit Jessica Göbel
gegen Tanja Krämer / Franziska Schreiner
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 2:6
Sätze: 11:9, 11:7, 5:11 ,9:11 ,13:11
3:1 16.04.2022 (D2-D2) mit Britt Eerland
gegen Polina Trifonova / Ievgeniia Sozoniuk
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:7, 11:5, 6:11 ,11:7
3:1 18.04.2022 (D2-D2) mit Britt Eerland
gegen Ievgeniia Sozoniuk / Vivien Scholz
Gegner: ESV Weil
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 9:11, 11:4, 11:9 ,11:7
3:2 24.04.2022 (D2-D2) mit Britt Eerland
gegen Franziska Schreiner / Janina Kämmerer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:1
Sätze: 4:11, 11:2, 9:11 ,11:7 ,11:5
3:2 30.04.2022 (D2-D2) mit Hsien-Tzu Cheng
gegen Franziska Schreiner / Alena Lemmer
Gegner: TSV 1909 Langstadt
Gesamtergebnis: 6:2
Sätze: 11:6, 8:11, 4:11 ,11:8 ,11:3
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum