Anzeige

Spieler

Spielsaison 21/22

TTC 1946 Weinheim e.V.

Celin Ermler

Einzel-Spiele
2:3 19.09.2021 (3-4) Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:5, 8:11 ,12:14 ,5:11
3:2 19.09.2021 (4-4) Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 13:11 ,6:11 ,13:11
3:1 25.09.2021 (1-2) Laura Matthias
Gegner: VSV Büchig
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:4
3:1 25.09.2021 (2-2) Laura Schmid
Gegner: VSV Büchig
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 13:11, 14:12 ,11:5
3:1 09.10.2021 (1-2) Monika Vig
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:6 ,11:6
3:0 09.10.2021 (2-2) Tanja Rath
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:5, 13:11, 11:9
3:0 16.10.2021 (3-4) Petra Kunzelmann
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:6, 11:4
3:0 24.10.2021 (1-2) Antje Böhm
Gegner: TTC Suggental
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
3:0 24.10.2021 (2-2) Finnja Böhm
Gegner: TTC Suggental
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:8, 11:8
2:3 20.11.2021 (2-1) Julia Lubitz
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:7, 11:7, 12:14 ,9:11 ,10:12
3:1 20.11.2021 (2-2) Natascha Seiler
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,11:7
3:2 20.11.2021 (4-3) Laura Bauer
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:2, 11:8 ,6:11 ,11:9
2:3 20.11.2021 (4-4) Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 5:11, 14:12 ,6:11 ,8:11
0:3 21.11.2021 (1-2) Kathrin Weigelt
Gegner: TTV Weinheim-West II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 4:11, 8:11
3:1 21.11.2021 (2-2) Heindrikje Kuhs
Gegner: TTV Weinheim-West II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 15:13, 4:11 ,11:8
3:1 28.11.2021 (3-4) Celine Henseling
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:9, 11:9, 11:13 ,11:9
3:2 28.11.2021 (3-3) Irena Dujmovic
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 7:11, 13:11, 11:8 ,12:14 ,12:10
3:0 28.11.2021 (3-1) Anja Eichner
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:3, 12:10, 11:8
2:3 04.12.2021 (4-3) Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 2:11, 11:4 ,11:3 ,9:11
1:3 04.12.2021 (3-3) Celine Schlecker
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:9, 4:11 ,4:11
1:3 12.12.2021 (4-3) Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 10:12, 7:11 ,9:11
3:0 12.12.2021 (4-4) nicht anwesend/angetreten
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:0, 11:0, 11:0
0:3 30.01.2022 (4-3) Ariel Barbosa
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 11:13, 9:11
2:3 30.01.2022 (4-4) Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 3:11, 11:9 ,11:9 ,11:13
Doppel-Spiele
0:3 19.09.2021 (D2-D2) mit Melissa Friedrich
gegen Sarah Badalouf / Nina Merkel
Gegner: TSG Kaiserslautern
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:2 25.09.2021 (D2-D2) mit Anke Haas
gegen Laura Matthias / Laura Schmid
Gegner: VSV Büchig
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 13:11, 9:11, 11:7 ,9:11 ,11:7
3:0 09.10.2021 (D1-D1) mit Anke Haas
gegen Monika Vig / Jasmin Langenbach
Gegner: TV Weisenbach
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
3:0 16.10.2021 (D1-D1) mit Constanze Klump
gegen Felipa Pawelzik / Petra Kunzelmann
Gegner: SG Rüppurr
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 24.10.2021 (D2-D2) mit Wiebke Haas
gegen Finnja Böhm / Leoni Kury
Gegner: TTC Suggental
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:4, 11:9
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Anke Haas
gegen Natascha Seiler / Viktoria Schmitt
Gegner: TTV Gamshurst
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:7
3:0 20.11.2021 (D2-D2) mit Nikoleta Puchovanova
gegen Laura Bauer / Nicole Gaiser
Gegner: SSV Schönmünzach
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:3, 12:10
3:0 21.11.2021 (D2-D2) mit Wiebke Haas
gegen Muriel Broschard / Heike Fuhrmann
Gegner: TTV Weinheim-West II
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:7, 11:9, 11:7
0:3 28.11.2021 (D1-D1) mit Anke Haas
gegen Anja Eichner / Celine Henseling
Gegner: DJK Sportbund Stuttgart II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 9:11, 6:11
3:1 04.12.2021 (D2-D2) mit Nikoleta Puchovanova
gegen Celine Schlecker / Mona Brock
Gegner: TTG Süßen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 2:11, 11:9 ,13:11
3:0 12.12.2021 (D1-D1) mit Nikoleta Puchovanova
gegen Annika Koch / Larissa Berger
Gegner: TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:7, 11:7
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum