Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TV Suttrop

Klemens Risse

Einzel-Spiele
0:3 02.09.2019 (5-6) Steffen Beine
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 3:11, 9:11, 9:11
1:3 02.09.2019 (6-6) Philip Stallmeister
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,9:11
3:0 09.09.2019 (1-2) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 15:13
3:0 09.09.2019 (1-1) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:2
3:2 16.09.2019 (1-2) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:8, 11:7 ,8:11 ,11:8
3:0 16.09.2019 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:8, 11:6
3:0 30.09.2019 (1-2) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
3:2 30.09.2019 (1-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 11:4, 11:8 ,9:11 ,11:4
3:0 07.10.2019 (1-2) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:9, 11:9
0:3 07.10.2019 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 9:11, 10:12
3:1 31.10.2019 (2-1) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:4, 7:11 ,11:9
2:3 31.10.2019 (1-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 2:11, 11:13 ,11:6 ,4:11
3:1 14.11.2019 (6-5) Petra Brannekemper
Gegner: LTV Lippstadt IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:6, 4:11 ,11:4
0:3 14.11.2019 (5-5) Jörg Sterr
Gegner: LTV Lippstadt IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 10:12, 5:11, 7:11
0:3 15.11.2019 (2-1) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 12:14, 6:11
3:1 15.11.2019 (1-1) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:3, 5:11, 11:7 ,11:5
3:1 18.11.2019 (1-2) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:3, 10:12 ,11:2
3:2 18.11.2019 (1-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 7:11, 8:11 ,11:1 ,11:6
0:3 10.01.2020 (6-5) Jürgen Schmitz
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 3:11, 8:11
1:3 13.01.2020 (2-1) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 14:16, 10:12 ,7:11
3:2 13.01.2020 (1-1) Klaus Schiermeister
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:9, 12:14 ,11:7 ,11:6
3:0 31.01.2020 (2-1) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 12:10, 11:4
3:2 31.01.2020 (1-1) Günter Müller
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 7:11 ,11:2 ,11:8
1:3 03.02.2020 (1-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 5:11, 12:10 ,7:11
0:3 03.02.2020 (1-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:14, 11:13, 9:11
3:0 10.02.2020 (2-1) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:1
3:1 10.02.2020 (1-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:13, 13:11 ,11:9
3:0 27.02.2020 (2-1) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:4, 11:6
0:3 27.02.2020 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:1 02.03.2020 (1-2) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 6:11, 11:3 ,11:8
3:0 02.03.2020 (1-1) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:4, 11:8
3:1 09.03.2020 (1-2) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 11:9, 11:9 ,13:11
3:1 09.03.2020 (1-1) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:9, 5:11 ,11:8
Doppel-Spiele
3:0 02.09.2019 (D3-D3) mit Manfred Kurze
gegen Harald Luckert / Philip Stallmeister
Gegner: TTV Ense 1975
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:0 09.09.2019 (D2-D2) mit Leonard Struppek
gegen Peter Pöppelbaum / Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
3:1 16.09.2019 (D2-D2) mit Leonard Struppek
gegen Lars Juchhoff / Gregor Knopp
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:3, 6:11 ,11:7
3:2 30.09.2019 (D2-D2) mit Leonard Struppek
gegen Walter Mester / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 14:16, 11:8 ,11:6 ,11:9
3:1 07.10.2019 (D1-D1) mit Stefan Meier
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 11:5, 11:9 ,11:7
3:2 31.10.2019 (D2-D2) mit Leonard Struppek
gegen Detlef Lange / Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 8:11, 7:11 ,11:9 ,11:4
1:3 14.11.2019 (D3-D3) mit Manfred Kurze
gegen Christian Schimon / Jörg Sterr
Gegner: LTV Lippstadt IV
Gesamtergebnis: 9:7
Sätze: 6:11, 11:9, 10:12 ,6:11
1:3 15.11.2019 (D2-D2) mit Leonard Struppek
gegen Walter Mester / Claudia Quente
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 12:10, 9:11 ,7:11
1:3 18.11.2019 (D2-D2) mit Leonard Struppek
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 6:11, 10:12 ,10:12
1:3 10.01.2020 (D3-D3) mit Manfred Kurze
gegen Martin Ahrens / Jürgen Schmitz
Gegner: TuS Ehringhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 10:12, 4:11 ,11:13
3:1 13.01.2020 (D1-D1) mit Thorben Müller
gegen Klaus Schiermeister / Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 9:11, 11:4 ,14:12
3:0 31.01.2020 (D1-D1) mit Thorben Müller
gegen Günter Müller / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 12:10, 11:9
3:2 03.02.2020 (D1-D1) mit Thorben Müller
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 10:12, 5:11 ,11:9 ,11:8
2:3 10.02.2020 (D1-D1) mit Volkert Bahrenberg
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 7:11 ,8:11 ,8:11
3:0 27.02.2020 (D1-D1) mit Thorben Müller
gegen Joachim Thomas / Patrick Will
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:8, 11:7
3:0 02.03.2020 (D1-D1) mit Thorben Müller
gegen Florian Lenz / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:7, 11:4
3:0 09.03.2020 (D1-D1) mit Thorben Müller
gegen Holger Gerken / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:8, 11:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum