Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Schwarz-Rot Cappel e.V.

Medeea Grozav-Marcu

Einzel-Spiele
1:3 01.09.2019 (2-1) Valentina Klipsch
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 5:11, 11:9 ,5:11
1:3 01.09.2019 (2-2) Suzana Knezevic
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 10:12, 9:11, 11:9 ,6:11
3:1 01.09.2019 (2-4) Aysun Akin
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,11:7
3:2 07.09.2019 (1-2) Karla Sundrup
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 9:11, 11:8, 11:4 ,9:11 ,11:9
3:1 07.09.2019 (2-2) Rabea Dahl
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:4, 13:11, 15:17 ,11:5
0:3 13.09.2019 (2-1) Celine Dierkes
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 6:11, 9:11, 4:11
0:3 13.09.2019 (2-2) Linda Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 3:11, 0:11, 0:11
3:2 12.10.2019 (2-1) Lea Laukamp
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 9:11, 11:7, 11:5 ,7:11 ,11:9
3:0 12.10.2019 (2-2) Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 11:6, 11:6, 11:4
3:1 10.11.2019 (2-1) Miriam Danne
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:5, 11:2 ,11:9
3:0 10.11.2019 (2-2) Hannah Lürbke
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:1 16.11.2019 (1-2) Maike Stroop
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:6, 11:5, 8:11 ,11:6
3:0 16.11.2019 (2-2) Eileen Vogedes
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:4, 11:1
3:0 22.11.2019 (2-1) Paula Kaiser
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:3, 11:3, 11:2
3:1 22.11.2019 (1-1) Larissa Schneider
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 10:12, 11:3, 11:4 ,11:3
3:0 24.11.2019 (2-1) Laura-Isabell von Mutius
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 12:10, 11:9, 11:6
3:1 24.11.2019 (2-2) Christina Brinkmann
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 15:13, 11:5, 7:11 ,12:10
Doppel-Spiele
3:1 01.09.2019 (D2-D2) mit Jana Schultza
gegen Valentina Klipsch / Laura Milos
Gegner: TTV Lage
Gesamtergebnis: 8:5
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:8
3:2 07.09.2019 (D2-D2) mit Karin Hollenhorst
gegen Mirella Täsler / Susanne Fingerhut
Gegner: TuS Hiltrup II
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 10:12, 9:11, 14:12 ,11:5 ,11:7
3:0 13.09.2019 (D2-D2) mit Karin Hollenhorst
gegen Anna-Lena Kraemer / Carina Müller
Gegner: TTV GW Daseburg
Gesamtergebnis: 8:3
Sätze: 11:5, 11:5, 12:10
1:3 12.10.2019 (D2-D2) mit Mira Kleineheilmann
gegen Lea Laukamp / Henrike Fehmer
Gegner: DJK VfL Billerbeck
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 10:12, 7:11, 11:6 ,12:14
3:2 10.11.2019 (D2-D2) mit Jana Schultza
gegen Hannah Lürbke / Hanne Schubert
Gegner: SV Holzen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,8:11 ,14:12
3:0 16.11.2019 (D2-D2) mit Jana Schultza
gegen Maike Stroop / Sophia Mathias
Gegner: TuS Bad Driburg II
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:1 22.11.2019 (D2-D2) mit Mira Kleineheilmann
gegen Paula Kaiser / Milena Klenter
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 8:0
Sätze: 8:11, 11:5, 11:6 ,11:7
2:3 24.11.2019 (D2-D2) mit Jana Schultza
gegen Christina Brinkmann / Christine Krömke
Gegner: DJK BW Avenwedde
Gesamtergebnis: 8:1
Sätze: 4:11, 11:2, 3:11 ,13:11 ,7:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum