Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTK Anröchte

Hannah Willeke

Einzel-Spiele
3:0 30.08.2019 (3-4) Walter Laws
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 11:8
2:3 30.08.2019 (3-3) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:8, 7:11 ,11:3 ,9:11
3:0 01.09.2019 (1-2) Marianne Meyer
Gegner: SV RW Horn II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:3, 11:6, 11:2
3:0 01.09.2019 (1-1) Christa Fichtner
Gegner: SV RW Horn II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:2, 11:3, 11:3
3:0 01.09.2019 (1-3) Doris Gerling
Gegner: SV RW Horn II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:4, 11:4
3:2 03.09.2019 (2-1) Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 12:10, 9:11 ,7:11 ,12:10
3:0 03.09.2019 (1-1) Carina Menne
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:7, 11:4
3:0 03.09.2019 (3-1) Lucie Walter
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:4, 11:7, 11:5
3:1 06.09.2019 (4-3) Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 12:10, 12:14 ,13:11
3:2 06.09.2019 (4-4) Alexander Stockrahm
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 4:11, 11:7 ,6:11 ,11:7
1:3 10.09.2019 (1-2) Timo Ruploh
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 9:11, 13:11 ,6:11
3:1 10.09.2019 (1-1) Noah Gonzalez
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,11:5
3:0 17.09.2019 (1-2) Nils van der Burg
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:5, 11:7, 11:9
1:3 17.09.2019 (1-1) Niklas Laumeier
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 5:11, 8:11 ,12:14
3:0 25.09.2019 (2-1) Reinhold Sassen
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:7, 11:5
3:0 25.09.2019 (1-1) Theo Heimeier
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 13:11, 11:5
3:2 27.09.2019 (3-4) Kai Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 9:11, 6:11 ,12:10 ,11:3
3:0 27.09.2019 (3-3) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:5, 11:8
3:1 01.10.2019 (4-3) Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:6, 7:11 ,11:4
3:2 01.10.2019 (3-3) Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 16:14, 11:8 ,11:13 ,11:4
3:0 06.10.2019 (1-2) Barbara Fruggel
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:2, 11:4
3:1 06.10.2019 (1-1) Jasmin Schulte
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 11:13, 11:4 ,11:2
3:0 06.10.2019 (1-3) Manuela Ließ
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 11:3, 11:7
1:3 28.10.2019 (4-3) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 3:11, 6:11, 11:9 ,7:11
3:2 28.10.2019 (3-3) Manfred Beck
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 13:15, 11:9 ,12:10 ,11:2
0:3 08.11.2019 (3-4) Damian Kwiatkowski
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 9:11, 8:11
3:1 08.11.2019 (3-3) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 10:12, 12:10 ,11:8
3:0 10.11.2019 (1-2) Chantal Jarmatz
Gegner: DJK Erwitte
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:1, 11:2, 11:3
3:0 10.11.2019 (1-1) Julia Schmidt
Gegner: DJK Erwitte
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:2, 11:5
3:1 10.11.2019 (1-3) Elena Kirchhoff
Gegner: DJK Erwitte
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:12, 6:11, 11:6 ,11:5
3:0 12.11.2019 (1-2) Mirek Kabus
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:2, 11:9
3:1 12.11.2019 (1-1) Friedhelm Papenkort
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:8 ,11:4
3:0 13.11.2019 (2-1) Bernadette Wieners
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:5, 11:3
3:0 13.11.2019 (1-1) Heike Schwartz
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:6, 11:4
3:0 13.11.2019 (3-1) Daniela Bomba
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:2, 11:5
3:0 15.11.2019 (1-2) Ursula Willbrand
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:2, 11:2
2:3 15.11.2019 (1-1) Karin Hollenhorst
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 9:11 ,8:11 ,7:11
3:0 15.11.2019 (1-3) Angelika Behrndt
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:8, 12:10
3:0 19.11.2019 (1-1) Sandra Brauner
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:3, 13:11
3:1 19.11.2019 (1-2) Dunja Grote
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:6, 8:11 ,11:3
0:3 22.11.2019 (3-4) Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 6:11, 8:11
0:3 22.11.2019 (3-3) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 7:11, 7:11
3:2 28.11.2019 (2-1) Klaus Sagenschneider
Gegner: SV Viktoria Lippstadt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:5, 9:11 ,11:9 ,11:5
3:0 28.11.2019 (1-1) Helmut Hertel
Gegner: SV Viktoria Lippstadt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:8
1:3 05.12.2019 (4-3) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 11:13, 11:7 ,12:14
3:1 05.12.2019 (3-3) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 12:10, 12:10 ,11:3
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D2-D2) mit Lars Juchhoff
gegen Siegfried Baumhoff / Walter Laws
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:13, 12:14, 7:11
3:1 01.09.2019 (D1-D1) mit Andrea Lange
gegen Christa Fichtner / Marianne Meyer
Gegner: SV RW Horn II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:6, 11:8 ,11:7
3:0 03.09.2019 (D1-D1) mit Andrea Lange
gegen Carina Menne / Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 12:10, 11:8
3:0 06.09.2019 (D2-D2) mit Lars Juchhoff
gegen Ralf Teitz / Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:8, 11:7
3:1 10.09.2019 (D1-D1) mit Uli Langer
gegen Noah Gonzalez / Timo Ruploh
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:9, 9:11 ,11:4
3:0 17.09.2019 (D1-D1) mit Marian Jeksztys
gegen Niklas Laumeier / Nils van der Burg
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:3, 11:4, 11:6
3:1 25.09.2019 (D1-D1) mit Leonie Noél
gegen Theo Heimeier / Kerstin Haggeney
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 7:11, 11:7 ,11:8
3:1 27.09.2019 (D2-D2) mit Lars Juchhoff
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:8 ,11:8
1:3 01.10.2019 (D2-D2) mit Lars Juchhoff
gegen Fabian Gneckow / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 3:11, 5:11 ,7:11
2:3 06.10.2019 (D1-D1) mit Anna Süggeler
gegen Barbara Fruggel / Manuela Ließ
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:8, 9:11 ,7:11 ,8:11
2:3 28.10.2019 (D2-D2) mit Manfred Vogel
gegen Manfred Beck / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,8:11 ,8:11
3:2 08.11.2019 (D2-D2) mit Lars Juchhoff
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 6:11, 11:8 ,9:11 ,11:8
1:3 10.11.2019 (D1-D1) mit Andrea Lange
gegen Julia Schmidt / Elena Kirchhoff
Gegner: DJK Erwitte
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 15:13, 9:11, 6:11 ,8:11
3:0 12.11.2019 (D1-D1) mit Marian Jeksztys
gegen Friedhelm Papenkort / Martin Gödde
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:7
3:0 13.11.2019 (D1-D1) mit Vera Süggeler
gegen Heike Schwartz / Susanne Wilmes
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 13:11, 11:7
3:1 15.11.2019 (D1-D1) mit Lucie Walter
gegen Karin Hollenhorst / Angelika Behrndt
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:5, 11:7 ,11:9
3:1 19.11.2019 (D2-D2) mit Andrea Lange
gegen Ann-Kathrin Diederich / Jessica Kleine
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,11:5
3:1 22.11.2019 (D2-D2) mit Lars Juchhoff
gegen Volkert Bahrenberg / Peter Pöppelbaum
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 3:11, 13:11 ,11:7
3:1 28.11.2019 (D2-D2) mit Uli Langer
gegen David Preuss / Norbert Tonhäuser
Gegner: SV Viktoria Lippstadt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 9:11, 11:7, 11:7 ,11:7
1:3 05.12.2019 (D1-D1) mit Manfred Vogel
gegen Ivan Evert / Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:8, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum