Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTK Anröchte

Katrin Zimmermann

Einzel-Spiele
3:2 06.09.2019 (1-2) Klaus Bornefeld
Gegner: TuS Wadersloh V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:1, 11:6, 6:11 ,11:13 ,11:8
3:0 06.09.2019 (2-2) Martin Schnitker
Gegner: TuS Wadersloh V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:5, 11:3
3:2 10.09.2019 (3-4) Marcus Schneider
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 9:11, 5:11 ,11:7 ,11:8
3:0 10.09.2019 (3-3) Jens Jemella
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:8
0:3 17.09.2019 (2-1) Niklas Laumeier
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 7:11, 6:11, 7:11
3:0 17.09.2019 (2-2) Nils van der Burg
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 0:10
Sätze: 11:8, 11:9, 11:4
3:0 25.09.2019 (4-3) Diana Joppich
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:6, 11:2
3:0 25.09.2019 (3-3) Kerstin Haggeney
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:5, 11:1
2:3 08.10.2019 (1-2) Siegfried Schwarz
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,6:11 ,5:11
3:1 08.10.2019 (2-2) Gabriele Stamm
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:8, 12:10 ,15:13
3:1 08.11.2019 (1-2) Tobias Sauerland
Gegner: DJK SR Cappel IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:5, 10:12 ,13:11
3:0 08.11.2019 (2-2) Uwe Damerow
Gegner: DJK SR Cappel IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:1 12.11.2019 (3-4) Heinrich Zinselmeier
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 9:11, 11:9 ,11:8
3:1 12.11.2019 (3-3) Martin Gödde
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:4, 11:1 ,11:6
3:2 19.11.2019 (2-1) Lars Grothe
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 7:11, 11:9, 8:11 ,11:8 ,11:6
1:3 19.11.2019 (2-2) Hartmut Harpke
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 8:11, 11:3 ,9:11
3:0 28.11.2019 (4-3) Norbert Tonhäuser
Gegner: SV Viktoria Lippstadt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:9, 11:8
3:2 28.11.2019 (3-3) David Preuss
Gegner: SV Viktoria Lippstadt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:6, 9:11 ,8:11 ,11:7
0:3 05.12.2019 (3-4) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 10:12, 7:11
0:3 05.12.2019 (4-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 6:11, 5:11
Doppel-Spiele
3:2 06.09.2019 (D2-D2) mit Rainer Stelte
gegen Martin Schnitker / Christian Linnemeier
Gegner: TuS Wadersloh V
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 12:14, 9:11 ,11:6 ,11:6
3:0 25.09.2019 (D2-D2) mit Karl Heinz Südhoff
gegen Reinhold Sassen / Diana Joppich
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:4, 11:3, 11:6
3:1 08.10.2019 (D2-D2) mit Marian Jeksztys
gegen Gerhard Stumpe / Theo Heimeier
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 8:11, 11:5 ,11:4
3:2 08.11.2019 (D1-D1) mit Marian Jeksztys
gegen Tobias Sauerland / Hans-Gerd Steinkemper
Gegner: DJK SR Cappel IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:8, 9:11 ,11:13 ,11:5
3:0 19.11.2019 (D1-D1) mit Marian Jeksztys
gegen Lars Grothe / Hartmut Harpke
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:3, 11:9
3:0 28.11.2019 (D1-D1) mit Marian Jeksztys
gegen Helmut Hertel / Klaus Sagenschneider
Gegner: SV Viktoria Lippstadt II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 12:10, 11:9, 11:5
3:0 05.12.2019 (D2-D2) mit Lars Juchhoff
gegen Holger Gerken / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:8, 11:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum