Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTK Anröchte

Manfred Vogel

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (1-2) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 6:11, 6:11 ,9:11
3:2 30.08.2019 (1-1) Thomas Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:6, 11:13 ,5:11 ,11:6
3:2 06.09.2019 (1-2) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 4:11 ,6:11 ,11:1
3:2 06.09.2019 (1-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 4:11, 8:11, 11:5 ,11:9 ,11:5
3:0 16.09.2019 (2-1) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
0:3 16.09.2019 (1-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 4:11, 8:11, 6:11
3:0 27.09.2019 (1-2) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 12:10, 11:7, 11:4
3:2 27.09.2019 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 6:11, 11:8 ,11:6 ,11:6
2:3 01.10.2019 (2-1) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 11:13, 11:5 ,11:7 ,10:12
3:2 01.10.2019 (1-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 13:11, 8:11 ,11:6 ,11:8
3:2 28.10.2019 (2-1) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 6:11 ,11:8 ,11:7
0:3 28.10.2019 (1-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 4:11, 7:11
3:1 08.11.2019 (1-2) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 7:11, 11:7 ,11:5
0:3 08.11.2019 (1-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 6:11, 5:11
3:2 22.11.2019 (1-2) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 6:11 ,13:11 ,13:11
2:3 22.11.2019 (1-1) Klaus Schiermeister
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 5:11, 11:9 ,9:11 ,4:11
3:2 05.12.2019 (2-1) Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 12:10, 10:12 ,13:11 ,11:6
1:3 05.12.2019 (1-1) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:1, 11:13 ,5:11
Doppel-Spiele
3:2 30.08.2019 (D1-D1) mit Mika Franke
gegen Thomas Thiele / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:6, 10:12 ,11:5 ,11:8
3:1 06.09.2019 (D1-D1) mit Jürgen Latus
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Alexander Stockrahm
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:9, 5:11 ,11:6
0:3 16.09.2019 (D1-D1) mit Mika Franke
gegen Thorben Müller / Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 6:11, 11:13
3:1 27.09.2019 (D1-D1) mit Marian Jeksztys
gegen Daniel Weber / Kai Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 9:11, 11:3 ,11:3
3:1 01.10.2019 (D1-D1) mit Mika Franke
gegen Detlef Lange / Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 7:11, 11:5 ,11:7
2:3 28.10.2019 (D2-D2) mit Hannah Willeke
gegen Manfred Beck / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 6:11, 11:6 ,8:11 ,8:11
3:1 08.11.2019 (D1-D1) mit Mika Franke
gegen Christoph Aufdemkamp / Damian Kwiatkowski
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:7 ,11:3
3:0 22.11.2019 (D1-D1) mit Mika Franke
gegen Klaus Schiermeister / Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:7, 11:9
1:3 05.12.2019 (D1-D1) mit Hannah Willeke
gegen Ivan Evert / Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:8, 5:11 ,8:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum