Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Arminia Erwitte

Ulrich Gorny

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (2-1) Detlef Lange
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:3, 11:6
3:1 29.08.2019 (1-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 12:10, 9:11 ,12:10
3:0 05.09.2019 (1-2) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:2, 11:5, 11:8
1:3 05.09.2019 (1-1) Jan Voits
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 11:13, 6:11 ,7:11
3:1 23.09.2019 (2-1) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:1, 11:9 ,11:5
3:2 23.09.2019 (1-1) Adrian Lissy
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 9:11, 12:10 ,10:12 ,11:3
3:0 11.10.2019 (2-1) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 11:7, 11:5
3:2 11.10.2019 (1-1) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 9:11, 11:4, 10:12 ,11:1 ,11:9
3:0 08.11.2019 (2-1) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
3:0 08.11.2019 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:6, 11:5
1:3 14.11.2019 (1-2) Andreas Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,9:11
3:1 14.11.2019 (1-1) Wolfgang Schilawa-Schulte
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 9:11 ,11:8
3:2 18.11.2019 (2-1) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 9:11, 14:12 ,11:7 ,11:8
2:3 18.11.2019 (1-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:7, 11:8 ,1:11 ,6:11
3:2 22.11.2019 (2-1) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 9:11, 8:11 ,11:9 ,13:11
3:1 22.11.2019 (1-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 11:9, 11:8 ,11:6
3:0 28.11.2019 (1-2) Christian Witthaut
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 13:11, 11:7
3:1 28.11.2019 (1-1) Daniel Weber
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:2
3:0 09.01.2020 (1-2) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:7
3:1 09.01.2020 (1-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 12:10, 11:2, 9:11 ,11:5
3:0 24.01.2020 (2-1) Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
3:2 24.01.2020 (1-1) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 11:13, 7:11 ,13:11 ,11:5
0:3 30.01.2020 (1-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 9:11, 7:11
3:2 30.01.2020 (1-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:3, 12:10, 9:11 ,6:11 ,11:6
3:1 06.02.2020 (1-2) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:5 ,11:7
2:3 06.02.2020 (1-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:3, 6:11 ,11:13 ,8:11
3:1 27.02.2020 (1-2) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 10:12, 11:5 ,11:9
1:3 27.02.2020 (1-1) Klaus Schiermeister
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 10:12, 9:11 ,7:11
3:0 12.03.2020 (1-2) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:7, 11:2
3:1 12.03.2020 (1-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 10:12, 11:8, 11:5 ,11:7
Doppel-Spiele
3:2 29.08.2019 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Detlef Lange / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,7:11 ,11:5
0:3 05.09.2019 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Holger Gerken / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 2:11, 9:11
1:3 23.09.2019 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Adrian Lissy / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:5 ,9:11
3:1 11.10.2019 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Jörg Peiffer / Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,11:2
2:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Lars Juchhoff / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,8:11
1:3 14.11.2019 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Andreas Teitz / Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:13, 8:11 ,10:12
3:1 18.11.2019 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Klemens Risse / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 12:10 ,12:10
1:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Manfred Beck / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,3:11
3:1 28.11.2019 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 14:12, 5:11 ,11:8
3:0 09.01.2020 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Jürgen Opitz / Stephan Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
0:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Michael Eimertenbrink / Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:13, 10:12
1:3 30.01.2020 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Norbert Schmitz / Walter Laws
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,6:11
3:1 06.02.2020 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Siegfried Baumhoff / Markus Buchheister
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:8
3:0 27.02.2020 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Volkert Bahrenberg / Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 14:12
0:3 12.03.2020 (D2-D2) mit Andreas Thiel
gegen Manfred Vogel / Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum