Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Arminia Erwitte

Andreas Thiel

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (4-3) Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 29.08.2019 (3-3) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 7:11, 7:11
0:3 03.09.2019 (4-3) Ben Gorniak
Gegner: TTC turflon Werl III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 7:11, 9:11
2:3 03.09.2019 (4-4) Stefan Schäfer
Gegner: TTC turflon Werl III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 11:9, 11:7 ,9:11 ,9:11
1:3 05.09.2019 (4-3) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 10:12, 7:11 ,4:11
1:3 05.09.2019 (4-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 11:4, 8:11 ,13:15
0:3 10.10.2019 (4-3) Alexander Menn
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 9:11
1:3 10.10.2019 (4-4) Volker Litschke
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:13, 11:8 ,9:11
0:3 11.10.2019 (1-2) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:13, 3:11
1:3 11.10.2019 (2-2) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 11:9, 10:12 ,5:11
2:3 08.11.2019 (4-3) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 12:10, 4:11 ,11:5 ,9:11
1:3 08.11.2019 (3-3) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 12:10, 10:12 ,8:11
2:3 14.11.2019 (3-4) Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:5, 9:11 ,11:4 ,9:11
2:3 14.11.2019 (3-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 11:3, 2:11 ,12:10 ,9:11
0:3 18.11.2019 (3-4) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 6:11, 7:11
3:1 18.11.2019 (4-4) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:4, 13:11 ,11:9
3:2 22.11.2019 (1-2) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 11:9, 6:11 ,11:6 ,11:9
0:3 22.11.2019 (2-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
3:0 28.11.2019 (3-4) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
0:3 28.11.2019 (3-3) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 5:11, 4:11, 8:11
3:1 09.01.2020 (3-4) Stephan Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 7:11, 13:11 ,11:4
1:3 09.01.2020 (3-3) Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 6:11, 7:11, 11:8 ,10:12
2:3 24.01.2020 (4-3) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:7, 8:11 ,7:11 ,8:11
3:0 24.01.2020 (3-3) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 11:9, 11:6
0:3 28.01.2020 (4-3) Sebastian Stute
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
0:3 28.01.2020 (4-4) Martin Kleine
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 3:11
3:0 30.01.2020 (3-4) Walter Laws
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:7, 11:9
0:3 30.01.2020 (3-3) Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 4:11, 6:11
3:0 06.02.2020 (3-4) Markus Buchheister
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 11:8
3:0 06.02.2020 (3-3) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 13:11, 11:8, 11:4
2:3 27.02.2020 (3-4) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 9:11 ,6:11 ,5:11
1:3 27.02.2020 (3-3) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 11:8, 7:11 ,4:11
0:3 12.03.2020 (3-4) Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 7:11, 8:11
0:3 12.03.2020 (3-3) Marian Jeksztys
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 3:11, 9:11
Doppel-Spiele
3:2 29.08.2019 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Detlef Lange / Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 12:10, 7:11 ,7:11 ,11:5
0:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Rainer Bräutigam
gegen Hans Steinweg / Ben Gorniak
Gegner: TTC turflon Werl III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:13, 7:11, 7:11
0:3 05.09.2019 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Holger Gerken / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 2:11, 9:11
1:3 10.10.2019 (D1-D1) mit Rainer Bräutigam
gegen Peter Kappmeier / Alexander Iwanow
Gegner: TV Büren
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 12:10, 10:12 ,4:11
3:1 11.10.2019 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Jörg Peiffer / Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 11:5, 11:8 ,11:2
2:3 08.11.2019 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Lars Juchhoff / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:6, 8:11 ,11:9 ,8:11
1:3 14.11.2019 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Andreas Teitz / Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:13, 8:11 ,10:12
3:1 18.11.2019 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Klemens Risse / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:6, 12:10 ,12:10
1:3 22.11.2019 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Manfred Beck / Norbert Schmitz
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:8, 9:11 ,3:11
3:1 28.11.2019 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 14:12, 5:11 ,11:8
3:0 09.01.2020 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Jürgen Opitz / Stephan Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 13:11, 11:8
0:3 24.01.2020 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Michael Eimertenbrink / Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 4:11, 11:13, 10:12
0:3 28.01.2020 (D1-D1) mit Rainer Bräutigam
gegen Lukas Bünger / Sebastian Stute
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 3:11, 10:12
1:3 30.01.2020 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Norbert Schmitz / Walter Laws
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 4:11, 7:11 ,6:11
3:1 06.02.2020 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Siegfried Baumhoff / Markus Buchheister
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 7:11, 11:8 ,11:8
3:0 27.02.2020 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Volkert Bahrenberg / Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:9, 14:12
0:3 12.03.2020 (D2-D2) mit Ulrich Gorny
gegen Manfred Vogel / Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 8:11, 6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum