Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Arminia Erwitte

Andreas Jarmatz

Einzel-Spiele
3:2 03.09.2019 (2-1) Gabriele Stamm
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:8, 2:11 ,11:9 ,11:8
2:3 03.09.2019 (2-2) Markus Schmidt
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,11:5 ,8:11
1:3 10.09.2019 (2-1) Friedhelm Papenkort
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:7, 8:11 ,12:14
1:3 10.09.2019 (2-2) Mirek Kabus
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 6:11, 11:9, 7:11 ,4:11
1:3 20.09.2019 (1-2) Frank Thierfeldt
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 14:12 ,7:11
1:3 20.09.2019 (2-2) Marcel Krueger
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 2:11, 13:11 ,4:11
1:3 24.09.2019 (1-2) Hans-Gerd Steinkemper
Gegner: DJK SR Cappel IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,5:11
0:3 24.09.2019 (1-1) Tobias Sauerland
Gegner: DJK SR Cappel IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:13
3:0 01.10.2019 (1-2) Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:4, 11:7
0:3 01.10.2019 (2-2) Marian Jeksztys
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 9:11, 6:11
2:3 08.10.2019 (2-1) Lars Grothe
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:13 ,6:11 ,5:11
3:0 08.10.2019 (2-2) Werner Fischer
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:7, 11:3
1:3 05.11.2019 (2-1) Noah Gonzalez
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 11:4, 5:11 ,3:11
0:3 05.11.2019 (2-2) Timo Ruploh
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 9:11, 10:12
2:3 16.11.2019 (2-1) Martin Schnitker
Gegner: TuS Wadersloh V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,11:6 ,7:11
0:3 16.11.2019 (1-1) Klaus Bornefeld
Gegner: TuS Wadersloh V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 8:11, 12:14
0:3 19.11.2019 (2-1) Kevin Könighaus
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 7:11, 10:12
3:1 19.11.2019 (2-2) Christian Schulte
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 13:11, 13:11 ,11:9
3:0 27.11.2019 (1-2) Theo Heimeier
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:2, 11:8, 11:6
3:0 27.11.2019 (2-2) Gerd Michel
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:4, 11:6
2:3 17.01.2020 (2-1) Mirek Kabus
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 7:11, 3:11 ,11:9 ,12:14
3:1 17.01.2020 (1-1) Friedhelm Papenkort
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:1, 11:6, 6:11 ,11:5
2:3 21.01.2020 (2-1) Gabriele Stamm
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 13:11, 6:11 ,8:11 ,6:11
1:3 21.01.2020 (1-1) Siegfried Schwarz
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:8, 4:11, 4:11 ,7:11
0:3 24.01.2020 (3-4) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
1:3 24.01.2020 (4-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 16:14, 8:11 ,8:11
3:2 28.01.2020 (1-2) Frank Thierfeldt
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 7:11, 11:9 ,10:12 ,13:11
1:3 28.01.2020 (1-1) Fabian Christ
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 12:10, 5:11, 9:11 ,2:11
3:1 06.02.2020 (4-3) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,11:7
3:0 06.02.2020 (4-4) Markus Buchheister
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:3, 11:4
1:3 07.02.2020 (2-1) Hans-Gerd Steinkemper
Gegner: DJK SR Cappel IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 14:16, 11:7, 9:11 ,9:11
0:3 07.02.2020 (1-1) Tobias Sauerland
Gegner: DJK SR Cappel IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 7:11, 9:11
0:3 11.02.2020 (1-2) Katrin Zimmermann
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 6:11
1:3 11.02.2020 (1-1) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 2:11, 11:6 ,3:11
1:3 17.02.2020 (2-1) Hartmut Harpke
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:3, 7:11, 6:11 ,7:11
0:3 17.02.2020 (1-1) Lars Grothe
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 8:11
1:3 12.03.2020 (1-2) Klaus Katthöfer
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:7, 9:11, 6:11 ,5:11
1:3 12.03.2020 (2-2) Noah Gonzalez
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 10:12, 8:11, 11:9 ,6:11
Doppel-Spiele
0:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Gabriele Stamm / Gerhard Stumpe
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:16, 10:12, 7:11
3:1 10.09.2019 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Friedhelm Papenkort / Heinrich Zinselmeier
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 12:10, 11:7 ,11:7
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Frank Thierfeldt / Frank Scherotzki
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:4
3:0 24.09.2019 (D1-D1) mit Cedric Hilger
gegen Tobias Sauerland / Hans-Gerd Steinkemper
Gegner: DJK SR Cappel IV
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:6, 11:7, 11:7
3:0 01.10.2019 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Marian Jeksztys / Rainer Stelte
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
3:1 08.10.2019 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Lars Grothe / Werner Fischer
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:2 ,11:9
3:0 05.11.2019 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Timo Ruploh / Aron Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:2
1:3 16.11.2019 (D1-D1) mit Stefan Wieneke
gegen Klaus Bornefeld / Marcus Schneider
Gegner: TuS Wadersloh V
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:4, 3:11, 4:11 ,10:12
3:0 19.11.2019 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Nils van der Burg / Lukas Unterhalt
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
2:3 27.11.2019 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Theo Heimeier / Kerstin Haggeney
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,11:4 ,9:11
3:0 17.01.2020 (D1-D1) mit Jens Römer
gegen Mirek Kabus / Norbert Menne
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:9, 11:5
1:3 21.01.2020 (D1-D1) mit Jens Römer
gegen Siegfried Schwarz / Gabriele Stamm
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 12:10, 10:12, 7:11 ,7:11
0:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Ivan Evert / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
1:3 28.01.2020 (D1-D1) mit Jens Römer
gegen Fabian Christ / Marcel Krueger
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 5:11, 11:6 ,8:11
1:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Manfred Gruca
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,16:18
3:0 07.02.2020 (D2-D2) mit Jens Römer
gegen Alois Schultza / Hans-Peter Lips
Gegner: DJK SR Cappel IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:1, 11:2, 11:4
1:3 11.02.2020 (D1-D1) mit Jens Römer
gegen Katrin Zimmermann / Uli Langer
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 6:11, 7:11 ,8:11
0:3 17.02.2020 (D2-D2) mit Marcel Franzke
gegen Werner Fischer / Detlef Rediker
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
2:3 12.03.2020 (D1-D1) mit Damian Kwiatkowski
gegen Klaus Katthöfer / Noah Gonzalez
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 3:11, 11:9, 11:5 ,8:11 ,6:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum