Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Arminia Erwitte

Carmen Dahl

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (1-2) Bernadette Wieners
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:3, 11:7, 13:11
3:0 29.08.2019 (1-1) Heike Schwartz
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:7, 11:8, 11:4
3:0 29.08.2019 (1-3) Daniela Bomba
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:5, 11:4
1:3 05.09.2019 (3-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:9, 8:11 ,13:15
1:3 05.09.2019 (3-3) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 8:11, 11:9, 7:11 ,10:12
3:2 06.09.2019 (1-1) Katrin Huneke
Gegner: SV RW Horn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,11:4 ,11:8
0:3 06.09.2019 (2-1) Sabine Grae-Güllenstern
Gegner: SV RW Horn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 4:11, 9:11, 9:11
3:2 19.09.2019 (1-2) Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 10:12, 11:5 ,6:11 ,11:6
0:3 19.09.2019 (1-1) Carina Menne
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 6:11, 16:18
3:0 19.09.2019 (1-3) Viktoria Holin
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:4, 11:4, 11:1
2:3 23.09.2019 (4-3) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:5, 4:11, 11:9 ,4:11 ,7:11
0:3 23.09.2019 (3-3) Walter Mester
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 10:12, 9:11, 6:11
3:0 28.09.2019 (2-1) Ursula Willbrand
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:8, 11:3, 11:4
3:1 28.09.2019 (1-1) Julia Ganser
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:4, 6:11, 11:4 ,11:4
3:0 28.09.2019 (3-1) Liping Sun
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:5, 11:4
3:1 01.10.2019 (1-2) Alena Hupe
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 11:9, 7:11 ,11:9
0:3 01.10.2019 (1-1) Martina Müller
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 7:11, 4:11
3:0 01.10.2019 (1-3) Ute Schäfers
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 12:10, 11:5, 11:2
3:0 10.10.2019 (2-1) Nadine Goldmann
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 14:12, 11:6
3:1 10.10.2019 (1-1) Jasmin Schulte
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 7:11, 11:6 ,11:8
3:0 10.10.2019 (3-1) Zoe Savic
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 11:6, 11:3
3:0 31.10.2019 (1-2) Vera Krein
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
0:3 31.10.2019 (1-1) Isabell Willmes
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 6:11, 6:11
3:0 31.10.2019 (1-3) Ricarda Koch
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:9
1:3 18.11.2019 (4-3) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 11:2, 9:11 ,7:11
2:3 18.11.2019 (3-3) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 6:11, 11:4 ,11:6 ,12:14
1:3 21.11.2019 (1-1) Sandra Brauner
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 15:13, 8:11 ,8:11
2:3 21.11.2019 (1-2) Dunja Grote
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:9, 11:4 ,8:11 ,5:11
3:1 08.01.2020 (2-1) Heike Schwartz
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:8, 11:2 ,15:13
3:0 08.01.2020 (1-1) Melanie Stratbücker
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 14:12, 11:9
3:0 08.01.2020 (3-1) Susanne Wilmes
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 17:15, 11:2
3:0 04.02.2020 (2-1) Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:2, 11:7, 11:8
3:1 04.02.2020 (1-1) Carina Menne
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 16:14, 10:12, 11:7 ,11:9
3:1 04.02.2020 (3-1) Maria Holin
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 11:4, 9:11 ,11:6
3:1 06.02.2020 (1-2) Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:3, 11:9 ,17:15
1:3 06.02.2020 (1-1) Karin Hollenhorst
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 8:11, 6:11 ,9:11
3:0 06.02.2020 (1-3) Ursula Willbrand
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 14.02.2020 (2-1) Alena Hupe
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:7, 11:5
0:3 14.02.2020 (1-1) Martina Müller
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 4:11, 7:11, 10:12
3:1 14.02.2020 (3-1) Ute Schäfers
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 13:15, 11:4 ,11:7
3:1 27.02.2020 (1-2) Nadine Goldmann
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:9, 11:7, 12:14 ,11:7
3:0 27.02.2020 (1-1) Jasmin Schulte
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:5, 11:9, 11:9
3:0 27.02.2020 (1-3) Theresia Schlich
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 11:5, 11:5
3:0 07.03.2020 (2-1) Vera Krein
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:3, 11:8
3:1 07.03.2020 (1-1) Isabell Willmes
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 8:11 ,11:5
3:0 07.03.2020 (3-1) Ricarda Koch
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:5, 11:2
3:0 12.03.2020 (1-2) Elina Eysner
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:1, 11:4
1:3 12.03.2020 (1-1) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 7:11, 3:11 ,11:13
3:0 12.03.2020 (1-3) Marie Hügel
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:1
Doppel-Spiele
3:0 29.08.2019 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Heike Schwartz / Daniela Bomba
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:7, 11:6
0:3 05.09.2019 (D1-D1) mit Christoph Aufdemkamp
gegen Jan Voits / Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 8:11, 6:11
3:0 06.09.2019 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Katrin Huneke / Sabine Grae-Güllenstern
Gegner: SV RW Horn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:6
3:1 19.09.2019 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Carina Menne / Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 10:12, 11:9, 11:5 ,11:6
1:3 23.09.2019 (D2-D2) mit Christoph Aufdemkamp
gegen Walter Mester / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 12:10, 3:11 ,0:11
3:0 28.09.2019 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Julia Ganser / Ursula Willbrand
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:4
1:3 01.10.2019 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Martina Müller / Alena Hupe
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 14:16, 11:4, 5:11 ,9:11
3:1 10.10.2019 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Jasmin Schulte / Zoe Savic
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:1, 11:7, 7:11 ,11:7
3:2 31.10.2019 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Isabell Willmes / Vera Krein
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 9:11, 10:12 ,11:6 ,11:8
0:3 18.11.2019 (D1-D1) mit Christoph Aufdemkamp
gegen Thorben Müller / Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 9:11, 7:11, 3:11
3:0 21.11.2019 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Ann-Kathrin Diederich / Jessica Kleine
Gegner: TTV Werl-Büderich II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:4, 11:7
3:0 08.01.2020 (D1-D1) mit Elena Kirchhoff
gegen Heike Schwartz / Bernadette Wieners
Gegner: SV BW Eickelborn II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 11:6, 11:6
3:1 04.02.2020 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Carina Menne / Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 15:13, 14:12, 9:11 ,11:3
2:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Karin Hollenhorst / Mira Kleineheilmann
Gegner: DJK SR Cappel II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:9, 9:11 ,11:7 ,11:13
3:0 14.02.2020 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Martina Müller / Alena Hupe
Gegner: SV Holzen III
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
3:0 27.02.2020 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Nadine Goldmann / Theresia Schlich
Gegner: TuS Wadersloh
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:9, 11:5
3:2 07.03.2020 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Vera Krein / Ricarda Koch
Gegner: TuS Sundern
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 11:7, 7:11 ,9:11 ,11:3
3:1 12.03.2020 (D1-D1) mit Julia Schmidt
gegen Hannah Willeke / Elina Eysner
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:5, 9:11 ,11:2
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum