Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

DJK Arminia Erwitte

Manfred Gruca

Einzel-Spiele
3:0 29.08.2019 (3-4) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 11:6, 11:8
3:1 29.08.2019 (4-4) Michael Schemel
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 13:11, 11:4, 6:11 ,11:4
3:0 03.09.2019 (1-2) Markus Schmidt
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:4, 11:5, 11:7
3:1 03.09.2019 (1-1) Gabriele Stamm
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 11:9, 9:11 ,12:10
3:2 10.09.2019 (1-2) Mirek Kabus
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 8:11, 11:7 ,10:12 ,11:8
2:3 10.09.2019 (1-1) Friedhelm Papenkort
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:8, 10:12, 10:12 ,12:10 ,5:11
3:2 20.09.2019 (2-1) Marcel Krueger
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 9:11, 11:8 ,10:12 ,11:9
2:3 20.09.2019 (1-1) Frank Thierfeldt
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:15, 11:13, 11:8 ,11:6 ,9:11
2:3 23.09.2019 (3-4) Walter Mester
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 11:8, 9:11 ,11:7 ,7:11
3:1 23.09.2019 (4-4) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 17:15, 7:11, 11:6 ,12:10
0:3 01.10.2019 (2-1) Marian Jeksztys
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 7:11, 10:12, 7:11
3:2 01.10.2019 (1-1) Leonie Noél
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 9:11 ,12:10 ,11:5
3:0 08.10.2019 (1-2) Werner Fischer
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:8, 11:8, 11:6
3:0 08.10.2019 (1-1) Lars Grothe
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:6, 12:10, 11:7
3:2 31.10.2019 (2-1) Winfried Bell
Gegner: SV Viktoria Lippstadt II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,6:11 ,11:5
3:1 31.10.2019 (1-1) Helmut Hertel
Gegner: SV Viktoria Lippstadt II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 8:11 ,11:6
3:1 05.11.2019 (1-2) Timo Ruploh
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 11:8, 7:11 ,11:7
1:3 05.11.2019 (1-1) Noah Gonzalez
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 3:11, 9:11, 11:9 ,7:11
0:3 12.11.2019 (3-4) Guido Titze
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 2:11, 6:11, 6:11
2:3 12.11.2019 (4-4) Christian Budde
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 7:11, 8:11 ,14:12 ,8:11
3:1 14.11.2019 (4-3) Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 4:11, 11:9 ,11:7
3:2 14.11.2019 (4-4) Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 3:11, 7:11 ,11:7 ,12:10
3:1 19.11.2019 (1-2) Christian Schulte
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 5:11, 11:6 ,11:9
3:2 19.11.2019 (1-1) Kevin Könighaus
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:7, 8:11, 11:9 ,4:11 ,11:5
3:0 27.11.2019 (2-1) Gerd Michel
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:1, 11:2, 11:1
3:0 27.11.2019 (1-1) Theo Heimeier
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:5, 11:7
3:0 09.01.2020 (2-1) Fabian Gneckow
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 12:10, 11:9
3:1 09.01.2020 (2-2) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 9:11, 11:3 ,11:8
0:3 24.01.2020 (1-2) Ivan Evert
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 4:11, 3:11
2:3 24.01.2020 (2-2) Michael Eimertenbrink
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 3:11, 11:4, 5:11 ,14:12 ,9:11
1:3 30.01.2020 (2-1) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:9, 13:15, 9:11 ,10:12
1:3 30.01.2020 (2-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 5:11, 3:11, 11:5 ,7:11
0:3 06.02.2020 (2-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 3:11, 9:11, 8:11
3:1 06.02.2020 (2-2) Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 11:6, 11:7 ,11:7
0:3 27.02.2020 (2-1) Klaus Schiermeister
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 7:11, 4:11
3:0 27.02.2020 (2-2) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 12:10, 11:9, 11:3
0:3 03.03.2020 (4-3) Michael Burkamp
Gegner: TTV Ense 1975 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 6:11, 6:11, 11:13
2:3 03.03.2020 (4-4) Hendrik Steffen
Gegner: TTV Ense 1975 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 11:9, 9:11, 11:9 ,8:11 ,8:11
1:3 07.03.2020 (6-5) Max Hooge
Gegner: TuS Warstein
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 11:4, 9:11, 7:11 ,8:11
1:3 12.03.2020 (2-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 15:13, 11:13 ,5:11
0:3 12.03.2020 (2-2) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 7:11, 6:11, 10:12
Doppel-Spiele
1:3 29.08.2019 (D1-D1) mit Christoph Aufdemkamp
gegen Fabian Gneckow / Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 10:12, 12:14, 11:9 ,8:11
0:3 03.09.2019 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Gabriele Stamm / Gerhard Stumpe
Gegner: SuS BW Lipperbruch V
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:16, 10:12, 7:11
3:1 10.09.2019 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Friedhelm Papenkort / Heinrich Zinselmeier
Gegner: SV Westfalen Liesborn II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:14, 12:10, 11:7 ,11:7
3:1 20.09.2019 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Frank Thierfeldt / Frank Scherotzki
Gegner: TTV DJK Dedinghausen II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:7, 11:9, 9:11 ,11:4
1:3 23.09.2019 (D1-D1) mit Ulrich Gorny
gegen Adrian Lissy / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 6:11, 10:12, 11:5 ,9:11
3:0 01.10.2019 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Marian Jeksztys / Rainer Stelte
Gegner: TTK Anröchte III
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 13:11, 11:8, 11:7
3:1 08.10.2019 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Lars Grothe / Werner Fischer
Gegner: SV Viktoria Lippstadt III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 9:11, 11:7, 11:2 ,11:9
0:3 31.10.2019 (D1-D1) mit Cedric Hilger
gegen Helmut Hertel / Klaus Sagenschneider
Gegner: SV Viktoria Lippstadt II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 6:11, 10:12, 3:11
3:0 05.11.2019 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Timo Ruploh / Aron Neitemeier
Gegner: TuS Wadersloh IV
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 13:11, 11:2
3:2 12.11.2019 (D2-D2) mit Stefan Wiek
gegen Thomas Kerkhoff / Christian Budde
Gegner: TTK Anröchte
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 11:8, 7:11, 11:8 ,7:11 ,11:8
3:1 14.11.2019 (D1-D1) mit Christoph Aufdemkamp
gegen Wolfgang Schilawa-Schulte / Ralf Teitz
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 11:6 ,11:5
3:0 19.11.2019 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Nils van der Burg / Lukas Unterhalt
Gegner: TTG Störmede/Langeneicke III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 11:8, 11:5
2:3 27.11.2019 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Theo Heimeier / Kerstin Haggeney
Gegner: SuS BW Lipperbruch VI
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 9:11, 13:11 ,11:4 ,9:11
3:1 09.01.2020 (D1-D1) mit Christoph Aufdemkamp
gegen Fabian Gneckow / Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:7, 11:8, 9:11 ,11:5
0:3 24.01.2020 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Ivan Evert / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 6:11, 5:11
2:3 30.01.2020 (D1-D1) mit Christoph Aufdemkamp
gegen Michael Kellerhoff / Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 3:7
Sätze: 8:11, 18:16, 7:11 ,17:15 ,2:11
1:3 06.02.2020 (D1-D1) mit Andreas Jarmatz
gegen Gerd Wrede / Franz-Josef Thiele
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 9:11, 12:10, 8:11 ,16:18
1:3 27.02.2020 (D1-D1) mit Christoph Aufdemkamp
gegen Klaus Schiermeister / Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 9:11, 9:11 ,7:11
0:3 03.03.2020 (D1-D1) mit Rainer Bräutigam
gegen Steffen Beine / Michael Burkamp
Gegner: TTV Ense 1975 II
Gesamtergebnis: 1:9
Sätze: 7:11, 5:11, 10:12
0:3 07.03.2020 (D2-D1) mit Dietmar Sellerberg
gegen Tobias Menke / Jörg Friederici
Gegner: TuS Warstein
Gesamtergebnis: 2:9
Sätze: 5:11, 1:11, 1:11
2:3 12.03.2020 (D1-D1) mit Christoph Aufdemkamp
gegen Lars Juchhoff / Marian Jeksztys
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:9, 8:11, 11:1 ,5:11 ,10:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum