Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

SV GW Steinhausen

Michael Eimertenbrink

Einzel-Spiele
1:3 27.09.2019 (1-2) Ralf Nonn
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 5:11, 11:9 ,3:11
3:1 27.09.2019 (2-2) Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:3 ,11:7
3:1 15.11.2019 (3-4) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:2, 12:10, 7:11 ,14:12
2:3 15.11.2019 (3-3) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:7, 6:11, 11:7 ,6:11 ,14:16
3:1 29.11.2019 (3-4) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 10:12, 11:8, 11:4 ,11:8
3:0 29.11.2019 (3-3) Martin Störmann
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:4, 11:5, 11:8
2:3 05.12.2019 (2-1) Manfred Vogel
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 10:12, 12:10 ,11:13 ,6:11
3:0 05.12.2019 (2-2) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:9, 11:9
2:3 10.01.2020 (1-2) Michael Kellerhoff
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 3:11, 11:9, 11:5 ,6:11 ,5:11
3:0 10.01.2020 (2-2) Daniel Nonn
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:7, 11:6, 11:3
0:3 24.01.2020 (2-1) Ulrich Gorny
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:2 24.01.2020 (2-2) Manfred Gruca
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 4:11, 11:5 ,12:14 ,11:9
Doppel-Spiele
3:1 27.09.2019 (D2-D2) mit Holger Gerken
gegen Volkert Bahrenberg / Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 10:12, 11:3, 11:6 ,11:5
3:1 04.10.2019 (D2-D2) mit Holger Gerken
gegen Andreas Teitz / Markus Schulenberg
Gegner: SuS Oestereiden
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:6, 10:12, 11:7 ,11:8
3:2 15.11.2019 (D2-D2) mit Holger Gerken
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 8:11, 8:11, 11:4 ,11:8 ,11:8
3:0 29.11.2019 (D2-D2) mit Holger Gerken
gegen Martin Störmann / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:7, 11:3
3:1 05.12.2019 (D1-D1) mit Ivan Evert
gegen Manfred Vogel / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:3, 8:11, 11:5 ,11:8
3:2 10.01.2020 (D2-D2) mit Holger Gerken
gegen Norbert Schmitz / Claudia Quente
Gegner: TTC Niederbergheim II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 12:10, 10:12, 7:11 ,11:6 ,11:8
3:0 24.01.2020 (D2-D2) mit Holger Gerken
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:4, 13:11, 12:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum