Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Niederbergheim

Norbert Schmitz

Einzel-Spiele
1:3 30.08.2019 (1-2) Jan Voits
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 8:11 ,8:11
3:2 30.08.2019 (2-2) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:5, 5:11 ,9:11 ,11:9
2:3 02.09.2019 (3-4) Walter Mester
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 7:11, 11:7, 11:3 ,9:11 ,9:11
3:0 02.09.2019 (4-4) Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 12:10, 13:11
3:0 07.10.2019 (3-4) Paul Mendelin
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:3, 11:4
3:0 07.10.2019 (3-3) Jörg Peiffer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 11:8, 11:9
3:1 28.10.2019 (4-3) Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:3, 11:6, 9:11 ,11:7
3:2 28.10.2019 (4-4) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 14:12, 11:8, 5:11 ,5:11 ,11:7
3:0 15.11.2019 (2-1) Klemens Risse
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 14:12, 11:6
1:3 15.11.2019 (2-2) Thorben Müller
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,9:11
3:0 21.11.2019 (4-3) Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:2, 11:7, 11:9
3:1 21.11.2019 (3-3) Robert Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 13:11, 11:8, 9:11 ,11:7
3:0 22.11.2019 (4-3) Johannes Plassmann
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:5, 11:6, 11:9
3:0 22.11.2019 (4-4) Damian Kwiatkowski
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:6, 11:8, 11:9
3:2 29.11.2019 (4-3) Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:8, 12:10, 11:13 ,8:11 ,11:9
3:0 29.11.2019 (4-4) Jürgen Opitz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 12:10, 11:6, 11:5
3:0 10.01.2020 (3-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 13:11, 11:6, 11:9
2:3 10.01.2020 (3-3) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 12:10, 11:9, 10:12 ,6:11 ,8:11
3:1 30.01.2020 (4-3) Christoph Aufdemkamp
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 14:12, 10:12, 11:6 ,11:0
3:0 30.01.2020 (3-3) Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:2, 11:4, 11:6
2:3 31.01.2020 (2-1) Gerd Wrede
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 7:11, 11:8, 11:5 ,6:11 ,11:13
3:0 31.01.2020 (2-2) Lutz Schulte
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:8, 11:8
3:2 14.02.2020 (4-3) Otto Cramer
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 9:11, 4:11, 11:9 ,11:6 ,11:8
3:0 14.02.2020 (3-3) Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 11:7
1:3 26.02.2020 (5-6) Franz-Jürgen Peck
Gegner: Soester TV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 7:11, 11:8, 5:11 ,11:13
3:2 06.03.2020 (4-3) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 12:10, 6:11 ,15:17 ,11:7
3:0 06.03.2020 (3-3) Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:7, 11:5
Doppel-Spiele
3:2 30.08.2019 (D1-D1) mit Manfred Beck
gegen Jan Voits / Jonas Montag
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:5, 8:11, 13:11 ,6:11 ,11:7
3:0 02.09.2019 (D2-D2) mit Manfred Beck
gegen Walter Mester / Siegfried Baumhoff
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 11:7, 11:9
2:3 07.10.2019 (D1-D1) mit Manfred Beck
gegen Ralf Nonn / Volkert Bahrenberg
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 5:11, 7:11, 11:8 ,11:6 ,7:11
3:2 28.10.2019 (D2-D2) mit Manfred Beck
gegen Manfred Vogel / Hannah Willeke
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 8:11, 11:6, 6:11 ,11:8 ,11:8
3:2 15.11.2019 (D1-D1) mit Daniel Nonn
gegen Thorben Müller / Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 11:8, 9:11 ,8:11 ,11:7
3:2 21.11.2019 (D2-D2) mit Manfred Beck
gegen Christian Witthaut / Joachim Thomas
Gegner: TTV Kneblinghausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 10:12, 14:12 ,13:11 ,11:7
3:1 22.11.2019 (D2-D2) mit Manfred Beck
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 11:9, 8:11, 11:9 ,11:3
2:3 29.11.2019 (D2-D2) mit Manfred Beck
gegen Fabian Gneckow / Florian Lenz
Gegner: TuS Petersborn-Gudenhagen
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:6 ,7:11 ,7:11
2:3 10.01.2020 (D2-D2) mit Claudia Quente
gegen Michael Eimertenbrink / Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,6:11 ,8:11
3:1 30.01.2020 (D2-D2) mit Walter Laws
gegen Ulrich Gorny / Andreas Thiel
Gegner: DJK Erwitte III
Gesamtergebnis: 7:3
Sätze: 8:11, 11:4, 11:7 ,11:6
3:0 31.01.2020 (D1-D1) mit Michael Kellerhoff
gegen Gerd Wrede / Lutz Schulte
Gegner: TTC Niederbergheim III
Gesamtergebnis: 6:3
Sätze: 11:5, 11:3, 11:7
3:0 14.02.2020 (D2-D2) mit Melanie Cordes
gegen Peter Pöppelbaum / Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop III
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:8, 11:7
1:3 26.02.2020 (D2-D1) mit Torsten Licht
gegen Elmar Simenski / Franz-Jürgen Peck
Gegner: Soester TV
Gesamtergebnis: 3:9
Sätze: 11:6, 9:11, 8:11 ,3:11
3:2 06.03.2020 (D2-D2) mit Manfred Beck
gegen Hannah Willeke / Lars Juchhoff
Gegner: TTK Anröchte II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:9, 8:11, 5:11 ,11:4 ,11:5
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum