Anzeige

Spieler

Spielsaison 19/20

TTC Niederbergheim

Claudia Quente

Einzel-Spiele
2:3 30.08.2019 (3-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 11:9, 14:12 ,8:11 ,9:11
3:1 30.08.2019 (4-4) Jonas Montag
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 11:5, 11:5 ,11:7
3:2 06.09.2019 (2-1) Benedikt Sörries
Gegner: TTV Ense 1975 IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 9:11, 11:5, 11:9 ,11:13 ,12:10
2:3 06.09.2019 (2-2) Christopher Schmelzer
Gegner: TTV Ense 1975 IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 5:11, 11:6, 5:11 ,11:7 ,9:11
3:1 18.09.2019 (1-2) Alexander Stockrahm
Gegner: SuS Oestereiden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 6:11, 13:11, 11:9 ,15:13
0:3 18.09.2019 (2-2) Matthias Kaiser
Gegner: SuS Oestereiden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 5:11, 8:11, 6:11
3:2 27.09.2019 (2-1) Patrick Will
Gegner: TTV Kneblinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:3, 11:5, 9:11 ,6:11 ,15:13
3:1 27.09.2019 (2-2) Clara Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:6, 11:7, 8:11 ,11:0
0:3 09.10.2019 (1-2) Burkhard Schäfer
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 2:11, 3:11, 6:11
0:3 09.10.2019 (2-2) Silvia Hagenbruch
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 5:11, 2:11, 4:11
1:3 11.10.2019 (2-1) Bernd Lücking
Gegner: SV GW Steinhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 4:11, 11:7 ,9:11
1:3 11.10.2019 (2-2) Ralf Karthaus
Gegner: SV GW Steinhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 5:11, 11:6 ,5:11
0:3 02.11.2019 (6-5) Raphael Roehrig
Gegner: TuS Oeventrop
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 7:11, 7:11, 9:11
3:1 05.11.2019 (1-2) Alexander Hofmann
Gegner: TV Büren III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 5:11, 11:6 ,11:6
3:2 05.11.2019 (2-2) Andreas Schlensok
Gegner: TV Büren III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:13, 11:3 ,6:11 ,11:6
3:1 08.11.2019 (2-1) Antonio Schoen
Gegner: TuS Warstein IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 11:6, 11:4 ,11:8
3:0 08.11.2019 (2-2) Franz Steinmann
Gegner: TuS Warstein IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:6, 11:3, 11:6
3:2 11.11.2019 (1-2) Paul Mendelin
Gegner: TV Suttrop IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 14:12, 11:5 ,2:11 ,11:9
3:0 11.11.2019 (2-2) Ulrich Nolte
Gegner: TV Suttrop IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:4, 11:9
0:3 15.11.2019 (4-3) Julian Aust
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 4:11, 4:11
0:3 15.11.2019 (4-4) Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 9:11, 7:11, 6:11
3:0 22.11.2019 (2-1) Clara Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:9, 11:6, 11:9
3:0 22.11.2019 (2-2) Andreas Müchler
Gegner: TTV Kneblinghausen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:2, 11:5
1:3 26.11.2019 (1-2) Mika Franke
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 5:11, 3:11, 11:6 ,6:11
1:3 26.11.2019 (2-2) Franz Reen
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 3:11, 9:11, 11:8 ,3:11
2:3 10.01.2020 (4-3) Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:5, 7:11, 7:11 ,11:6 ,5:11
1:3 10.01.2020 (4-4) Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 6:11, 11:7, 7:11 ,6:11
3:1 31.01.2020 (2-1) Matthias Kaiser
Gegner: SuS Oestereiden II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:3, 4:11 ,11:8
3:0 31.01.2020 (2-2) Horst Wirsdörfer
Gegner: SuS Oestereiden II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:6, 11:4, 11:7
3:2 06.02.2020 (1-2) Daniel Müchler
Gegner: TTV Kneblinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 8:11, 11:8, 12:10 ,6:11 ,11:7
3:1 06.02.2020 (2-2) Patrick Will
Gegner: TTV Kneblinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 11:13, 11:7 ,11:2
3:1 14.02.2020 (3-4) Sven Hiegemann
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:8, 11:3, 7:11 ,11:3
2:3 14.02.2020 (3-3) Benedikt Grooten
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 11:7, 9:11, 10:12 ,11:5 ,8:11
2:3 21.02.2020 (1-2) Benedikt Sörries
Gegner: TTV Ense 1975 IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:4 ,5:11 ,7:11
0:3 21.02.2020 (2-2) Christopher Schmelzer
Gegner: TTV Ense 1975 IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 7:11, 5:11, 9:11
2:3 27.02.2020 (1-2) Bernd Lücking
Gegner: SV GW Steinhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:6, 9:11, 11:2 ,9:11 ,7:11
0:3 27.02.2020 (2-2) Ralf Karthaus
Gegner: SV GW Steinhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 4:11, 4:11, 9:11
3:2 06.03.2020 (2-1) Alexander Hofmann
Gegner: TV Büren III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 10:12, 8:11, 11:4 ,11:8 ,11:6
3:0 06.03.2020 (2-2) Andreas Schlensok
Gegner: TV Büren III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:5, 11:6, 11:5
3:1 09.03.2020 (1-2) Antonio Schoen
Gegner: TuS Warstein IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 4:11, 11:9 ,11:5
3:2 09.03.2020 (2-2) Jonas Mues
Gegner: TuS Warstein IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:8, 11:7, 8:11 ,6:11 ,11:8
Doppel-Spiele
0:3 30.08.2019 (D2-D2) mit Walter Mester
gegen Holger Gerken / Robert Hansmeier
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 7:11, 10:12, 4:11
3:1 06.09.2019 (D2-D2) mit Jonas Quente
gegen Linique Schmelzer / Peter Mohr
Gegner: TTV Ense 1975 IV
Gesamtergebnis: 6:4
Sätze: 11:5, 11:3, 8:11 ,11:7
3:0 18.09.2019 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Fatih Aslan / Jürgen Scholz
Gegner: SuS Oestereiden II
Gesamtergebnis: 8:2
Sätze: 11:3, 11:3, 11:5
3:1 27.09.2019 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Patrick Will / Daniel Müchler
Gegner: TTV Kneblinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:5, 11:7, 10:12 ,11:3
0:3 09.10.2019 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Silvia Hagenbruch / Benedikt Grooten
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 9:11
1:3 11.10.2019 (D2-D2) mit Jonas Quente
gegen Ralf Karthaus / Detlef Henkel
Gegner: SV GW Steinhausen II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 6:11, 10:12, 11:5 ,9:11
0:3 02.11.2019 (D3-D3) mit Markus Buchheister
gegen Robin Mansfeld / Raphael Roehrig
Gegner: TuS Oeventrop
Gesamtergebnis: 0:9
Sätze: 5:11, 2:11, 2:11
3:0 05.11.2019 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Pascal-Vincent Rusche / Moritz Koch
Gegner: TV Büren III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:2, 11:0, 11:5
3:1 08.11.2019 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Franz Steinmann / Hubert Mendelin
Gegner: TuS Warstein IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 11:5, 14:16 ,11:9
2:3 11.11.2019 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Paul Mendelin / Frank Struppek
Gegner: TV Suttrop IV
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 11:9, 5:11, 7:11 ,11:2 ,10:12
3:1 15.11.2019 (D2-D2) mit Walter Mester
gegen Klemens Risse / Leonard Struppek
Gegner: TV Suttrop II
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:8, 10:12, 11:9 ,11:7
3:1 22.11.2019 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Josef Ebbert / Robert Kaltschmidt
Gegner: TTV Kneblinghausen III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:9, 11:5 ,11:2
3:0 26.11.2019 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Martin Springob / Swen Schneider
Gegner: TTK Anröchte IV
Gesamtergebnis: 5:5
Sätze: 11:7, 11:8, 11:9
2:3 10.01.2020 (D2-D2) mit Norbert Schmitz
gegen Michael Eimertenbrink / Holger Gerken
Gegner: SV GW Steinhausen
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 10:12, 12:10, 11:7 ,6:11 ,8:11
3:2 31.01.2020 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Matthias Kaiser / Horst Wirsdörfer
Gegner: SuS Oestereiden II
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 8:11, 11:8, 12:14 ,11:6 ,11:8
3:1 06.02.2020 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Daniel Müchler / Kai Oesterhoff
Gegner: TTV Kneblinghausen II
Gesamtergebnis: 9:1
Sätze: 5:11, 13:11, 11:4 ,11:9
1:3 14.02.2020 (D2-D2) mit Siegfried Baumhoff
gegen Simone Klenke / Benedikt Grooten
Gegner: TTC Meiste II
Gesamtergebnis: 2:8
Sätze: 8:11, 7:11, 11:8 ,8:11
3:1 21.02.2020 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Tobias Löbbecke / Wynand Heuer
Gegner: TTV Ense 1975 IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 11:9, 11:8, 2:11 ,11:9
3:1 27.02.2020 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Ralf Karthaus / Dominik Frohnenberg
Gegner: SV GW Steinhausen II
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 15:13, 11:8 ,13:11
3:1 06.03.2020 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Alexander Hofmann / Andreas Schlensok
Gegner: TV Büren III
Gesamtergebnis: 10:0
Sätze: 11:8, 11:6, 12:14 ,12:10
1:3 09.03.2020 (D2-D2) mit Christian Elsner
gegen Antonio Schoen / Bhanu Sahni
Gegner: TuS Warstein IV
Gesamtergebnis: 4:6
Sätze: 8:11, 6:11, 11:7 ,5:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum